Главные новости Балашихи
Балашиха
Июнь
2022

Новости Балашихи за 05.06.2022

Марк Кондратюк вернулся после прохождения срочной службы

«Газета.Ру»  

Российский фигурист, олимпийский чемпион в командном турнире Марк Кондратюк вернулся с принятия присяги. 193 новобранца пяти спортивных рот ЦСКА, которые дислоцируются в Балашихе, Самаре, Севастополе, Санкт-Петербурге и Ватутинках, 4 ...

Звезды футбола встретились с командой из Можайска на открытии сезона игр «Выходи во двор»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Летний сезон футбольных матчей «Выходи во двор» открылся в Подмосковье 4 июня. Первой в серии стала встреча звезд футбола с командой из Можайска. Главным тренером именитых игроков выступил двукратный чемпион России, трехкратный серебряный призер чемпионата СССР и обладатель Кубка России Валерий Гладилин. В состав команды вошли Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Василий Иванов, Дмитрий Вязьмикин и Игорь Семшов. Со звездами футбола сражались воспитанники детских спортивных секций. Читать дальше...



В Крыму неизвестные подожгли здание администрации села

Блог сайта «Газета.ru» 

В селе Пушкино, расположенном на юге Крыма, неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в здание местной администрации, что привело к пожару. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

Читать дальше...

Марк Кондратюк вернулся с присяги и встретился с Александрой Трусовой. Фото

Рамблер 

Олимпийский чемпион в командном турнире, российский фигурист Марк Кондратюк вернулся с принятия присяги. 193 новобранца пяти спортивных рот ЦСКА, которые дислоцируются в Самаре, Балашихе, Санкт-Петербурге, Севастополе и Ватутинках…

Волгоградка Ахрамеева выиграла первенство России по теннису

Vpravda.ru 

В Казани прошло первенство России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет. Две медали – золотую и серебряную в столице Татарстана завоевала 12-летняя воспитанница волгоградской региональной СШОР Ксения Ахрамеева. В одиночном разряде она стала второй, а чемпионский титул завоевала парном разряде.

Читать дальше...

Летний сезон игр «Выходи во двор» открылся матчем звезд футбола с жителями Можайска

360° Подмосковье 

Легенды отечественного футбола открыли сезон игр «Выходи во двор». Именитые спортсмены сыграли первый матч с любителями из Подмосковья, который состоялся 4 июня в Можайске.

Москвич привлёк внимание полиции повешенной на одежду зелёной ленточкой

Zaks.ru 

Повешенная на одежду зелёная ленточка привлекла внимание полицейских к Георгию Селивестрову, стоявшему в столичной Балашихе на автобусной остановке, сообщил он сам правозащитному проекту "ОВД-Инфо"*. Подъехавшие к молодому человеку силовики сначала хотели увезти его в отдел МВД "Балашихинское" и даже забрали паспорт, но в машине передумали.

ЖК «Героев», строящийся в Балашихе, стал финалистом самой престижной премии в области недвижимости

Новости пользователей сайта 

Проект компании «Главстрой Регионы» вошел в число финалистов премии «Рекорды рынка недвижимости 2022» в номинации «Новостройка Подмосковья №1». Объекты, попавшие в шорт-лист «Оскара в мире недвижимости», считаются лучшими на рынке – двухэтапное голосование выявляет самые конкурентоспособные и качественные проекты.

Читать дальше...

Грузовик опрокинулся на съезде с МКАД

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

telegram

Грузовик опрокинулся на съезде с Московской кольцевой автодороги по направлению к Калужскому шоссе. Об этом сообщили в Telegram-канале московского дептранса.

"На месте работают оперативные службы города", - уточнили в сообщении департаменте.

Движение в тоннеле было временно перекрыто из-за уборки проезжей части. По предварительным данным, в результате аварии была повреждена отделка стен в туннеле и коммуникации проложенные по ним.

Ранее сообщалось, что в подмосковной... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 05.06.2022

Спорт в Московской области
Московская область

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Наводнения в различных областях России могут привести к резкому увеличению стоимости строительных материалов и услуг





Путин в Московской области
Московская область

Глава Балашихи получил награду от президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Балашиха

Созданные с помощью нейросети обои выпустили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net