Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2017

Новости Балашихи за 29.09.2017

Грабившая ювелиров банда в Подмосковье приговорена к колонии строгого режима

«Федеральное агентство новостей №1» 

Московский областной суд признал виновными банду грабителей, которые совершали регулярные налеты на ювелирные лавки и ломбарды в Подмосковье.

Читать дальше...

Движение автомобилей временно перекроют в ночь на 1 октября на трассе М7 в Балашихе

MskAgency.ru 

29.09.2017 19:43. Агентство "Москва".

В ночь на 1 октября на федеральной трассе М7 «Волга» в подмосковной Балашихе будет перекрыто движение, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Читать дальше...



К 10 и 11 годам приговорили разбойников, грабивших ювелирные салоны в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

К десяти и одиннадцати годам тюрьмы приговорили разбойников, которые грабили ювелирные салоны в Подмосковье, передает пресс-служба прокуратуры региона. По данным ведомства, весной 2015 года четверо жителей Владимирской и Калужской областей совершили налет на ломбард и ювелирный салон в Балашихе.

Система видеонаблюдения от «Ростелекома» повышает безопасность Люберец

Новости пользователей сайта 

«Ростелеком» развернул в Московской области сегмент системы видеонаблюдения для обеспечения безопасности и общественного порядка «Безопасный регион». Заказчик проекта – Главное управление региональной безопасности Московской области. 

В рамках реализации работ по госпрограмме «Безопасность Подмосковья» компания с 2015 года установила в крупнейших городах региона 3 052 камеры. 129 из них работают в Люберцах. Всего к системе «Безопасный регион» на территории области подключено около 12 тыс. Читать дальше...

ОНФ начал прием жалоб по фактам ухудшения экологии в Балашихе

KrasNews.com (Красноярск) 

По утверждению координатора проекта ОНФ «Генеральная уборка» Дмитрия Миронова, последние некоторое количество дней в адрес ОНФ поступали жалобы на неприятный запах в общем ряде городских районов и в городском округе Балашиха.

В причинах неприятного запаха в Балашихе разберется ОНФ

Ryb.ru (Рыбинск) 

По утверждению координатора проекта ОНФ «Генеральная уборка» Дмитрия Миронова, последние некоторое количество дней в адрес ОНФ поступали жалобы на неприятный запах в общем ряде городских районов и в городском округе Балашиха. Об этом говорится в заявлении пресс-центра движения, поступившем в ТАСС в конце рабочей недели. Он сказал, что в ОНФ уже неоднократно поступали сообщения от граждан округа, возмущенных непрерывным неприятным запахом. Он сказал, что в надзорные органы […]



В Московской области осуждены участники банды, нападавшие на ювелирные салоны

Генеральная прокуратура РФ 

Московский областной суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителей Владимирской и Калужской областей Юрия Михая, Владимира Михая, Ивана Морозова и Эдуарда Кнапека.

Читать дальше...

Строительство детсада на 110 мест в Балашихе могут начать в ноябре

MosDay.ru (Московский День) 

Строительство детсада на 110 мест в Балашихе могут начать в ноябре. В Балашихе в ноябре 2017 года планируют приступить к строительству детского сада на 110 мест в микрорайоне Авиаторов, на его возведение выделят 100 миллионов рублей, сообщает пресс-служба администрации Балашихи. "В ноябре планируем приступить к строительству детского сада на 110 мест в микрорайоне Авиаторов. Определена подрядная организация, контракт о выполнении строительно-монтажных работ находится на стадии подписания", - сказал... Читать дальше...

Более 100 уличных фонарей установят в бывшем военном городке Балашихи в октябре

360° Подмосковье 

Более 100 уличных опор освещения установят в бывшем военном городке Балашихи – микрорайоне Северный – в октябре 2017 года. Об этом сообщил начальник службы эксплуатации уличного освещения ресурсоснабжающей организации Виктор Бочаров.

В состав воронежского «Бурана» вошёл 40-летний защитник (ФОТО)

ТРК Свик-ТВ 

Воронежский «Буран» подписал контракт с 40-летним защитником Сергеем Журиковым. Об этом сообщила пресс-служба хоккейного клуба. Сергей выступал за команды: «Кристалл» (Саратов), «Лада» (Тольятти), ЦСК ВВС (Самара), «Северсталь» (Череповец), ХК «Липецк», «Химик» (Воскресенск), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Салават Юлаев» (Уфа), «Металлург» (Новокузнецк), ХК МВД (Балашиха), «Автомобилист» (Екатеринбург), «Торос» (Нефтекамск), «Южный Урал» (Орск), «Рубин» (Тюмень), «Зауралье» (Курган), ХК […]

Мальчик, пострадавший при обрушении кинотеатра в Балашихе, еще месяц проведет в больнице

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Семилетний Алеша К., который пострадал при обрушении стены кинотеатра в Балашихе, еще месяц проведет в больнице, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова.

С вечера 30 сентября перекроют участок трассы М-7 Волга в подмосковной Балашихе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В ночь на воскресенье, 1 октября, на трассе М-7 «Волга» в городе Балашиха (Московская область) временно закроют движение транспорта. Об этом предупреждает Управление дорог Москва — Нижний Новгород.

Читать дальше...

В 2018 году на полигоне "Кучино" начнут утилизировать фильтрат

ECOportal.su 

Специалисты приступят к утилизации фильтрата (опасная жидкость, образующаяся в результате разложения мусора - прим. ТАСС) на закрытом по требованию президента РФ полигоне "Кучино" в подмосковной Балашихе во второй половине 2018 года. Об этом сообщил в четверг в эфире телеканала "Подмосковье 360" министр экологии и природопользования региона Александр Коган."Во второй половине 2018 года начнется сбор фильтрата. Подробнее: http://ecoportal.su/news.php?id=94128.

ОНФ начал прием жалоб об ухудшении экологии в Балашихе

РИА «ФедералПресс» 

БАЛАШИХА, 29 сентября, ФедералПресс. Эксперты проекта Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Генеральная уборка» начинают прием жалоб от жителей городского округа Балашиха по ухудшению экологической ситуации в связи с участившимися вредными выбросами в атмосферу.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





ОНФ начал прием жалоб по фактам ухудшения экологии в Балашихе

ОНФ (Общероссийский народный фронт) 

Эксперты проекта ОНФ «Генеральная уборка» начинают прием жалоб от жителей городского округа Балашиха по ухудшению экологической ситуации в связи с участившимися вредными выбросами в атмосферу.

Читать дальше...

Плотину на реке Пехорка отремонтировали в Балашихе

360° Подмосковье 

Плотину на реке Пехорка отремонтировали в Балашихе, работы выполнила специализированная организация. Об этом сообщила консультант отдела охраны окружающей среды управления экологии и природопользования администрации города Светлана Маренинова.

Сотрудниками МУ МВД России "Мытищинское" изъяты наркотические средства

МВД России 

29 сентября сотрудниками полиции МУ МВД России «Мытищинское» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов на улице Павлова г.о. Долгопрудный был задержан ранее судимый 50-летний житель города Балашиха.

Пять гимнасток из Балашихи стали победителями и призерами областного турнира

360° Подмосковье 

Пять воспитанниц отделения «Художественная гимнастика» спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» стали победителями и призерами турнира Московской области по художественной гимнастике «Мария» на призы олимпийской чемпионки Марии Толкачевой. Соревнования проходили в Раменском районе. Об этом рассказал директор спортшколы «Балашиха» Михаил Самошин.

Детский сад на 110 мест начнут строить в Балашихе в ноябре 2017 года

360° Подмосковье 

К строительству детского сада на 110 мест в микрорайоне Авиаторов Балашихи планируется приступить в ноябре 2017 года. Уже определена подрядная организация на выполнение строительно‐монтажных работ, сообщил начальник управления строительного комплекса администрации городского округа Николай Данькевич.

Просматривали в Балашихе 29.09.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья 24 апреля ожидается I класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Балашиха

Вопросы по долгам за жилищно-коммунальные услуги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net