Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2017

Новости Балашихи за 04.09.2017

Ан-2 разбился на показательных выступлениях в Балашихе

«Газета.Ру»  

В Подмосковье во время показательных выступлений разбился самолет Ан-2, передает НСН. Инцидент произошел в пригороде Балашихи, показательные полеты проводились в связи с юбилеем выпуска первого самолета АН-2. Во время одного из ...

Названы фамилии пилотов, погибших при крушении АН-2 в Балашихе

«Газета.Ру»  

При крушении самолета АН-2 на авиашоу в Балашихе погибли пилоты Дмитрий Сухорев и Борис Тылевич, передает НСН. Трагедия произошла во время показательного выступления 2 сентября. По одной из версий, пилот не справился с управлением на ...



Лада Калина Спорт, 2012 г.

Drom.ru 

Хочу рассказать вам о моей первой машине,а именно о Ладе Калине спорт 1.6, 16 Кл. Машинка была приобретена в 2012 г. ( Сейчас ровно 5 лет), на данный момент пройдена отсечка 153 тысячи км., важно отметить, что авто не дня не обслуживалась у официальных дилеров.А сейчас о всех проблемах возозникших в период эксплуатации :1) пробег примерно 17 тысяч - обломался болт крепления натяжителя ремня генератора. Проблема была устранена своими силами,но пришлось помучится чтобы доехать до дома(г.Балашиха) из... Читать дальше...

Обвиняемая в наезде на "пьяного мальчика" в Балашихе частично признала свою вину на суде

NEWSru.com 

"Признаю, что мое движение повлекло смерть. Не признаю, что могла его видеть. И я не разговаривала по телефону", - заявила Ольга Алисова, которой суд ранее выбрал меру пресечения в виде заключения под стражу до 15 сентября. Адвокат обвиняемой Наталия Куракина, в свою очередь, обратила внимание суда на то, что вина ее клиентки не доказана.

Как присуждают компенсацию жертвам ДТП: шестьдесят тысяч за переломы, пятьсот – за смерть

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Железнодорожный суд Московской области рассматривает дело Ольги Алисовой, которая насмерть сбила шестилетнего мальчика в Балашихе. Отец ребенка Роман Шимко, признанный потерпевшим по делу, заявил журналистам, что по итогам слушаний составит иск о компенсации морального вреда. На примере нескольких...

04.09.2017 22:32 : Ольга Алисова, обвиняемая по делу о резонансном ДТП в подмосковной Балашихе, частично признала вину

«Эхо Москвы» 

На заседании в Железнодорожном городском суде она также сообщила, что в момент аварии не разговаривала по телефону. Алисову обвиняют в том, что она насмерть сбила шестилетнего ребенка во дворе жилого дома. Экспертиза показала, что в крови мальчика был алкоголь. Семья ребенка, что результаты экспертизы были сфальсифицированы.



Более 500 обращений с портала «Добродел» рассмотрел Главгосстройнадзор Подмосковья в августе

MskAgency.ru 

04.09.2017 22:17. Агентство "Москва".

Более 500 обращений жителей Подмосковья на портал «Добродел» рассмотрено Главгосстройнадзором Московской области в августе 2017 г., сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

Задавившая "пьяного мальчика" частично признала вину

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ольга Алисова, которая обвиняется в гибели шестилетнего Алексея Шимко в результате резонансного ДТП, случившегося в подмосковной Балашихе, частично признала свою вину. Однако при этом она уверяет, что ребенок погиб в результате несчастного случая.

Читать дальше...

Заключение о соответствии выдано жилому дому на 570 квартир в Балашихе

MskAgency.ru 

04.09.2017 20:38. Агентство "Москва".

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому в Балашихе, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выданы корп. 3, расположенному по адресу: Балашиха, шоссе Энтузиастов», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как уточнили в пресс-службе... Читать дальше...

Убийца мальчика в Балашихе частично признала вину

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Обвиняемая по резонансному делу о гибели мальчика в ДТП в Балашихе Ольга Алисова частично признала вину, передает корреспондент РИА Новости из зала Железнодорожного городского суда Подмосковья. Я признаю то, что в сложившейся ситуации мой автомобиль повлек смерть человека, но считаю, что это был...

ГАИшник спас от самосуда сбившую "пьяного" мальчика Алисову

«Дни.Ру» 

По словам инспектора, когда он прибыл на место аварии, врач сразу сообщил, что ребенок мертв. В это время Ольга Алисова вышла из автомобиля, чтобы посмотреть, что произошло. Собравшиеся зеваки стали кричать, что ее нужно убить.

Читать дальше...

В Подмосковной Балашихе раскрыли дело «пьяного мальчика»

РИА "Восток-Медиа" 

В Подмосковной Балашихе дело «пьяного» ребенка раскрыто. СК РФ выяснило, что Ольга Алисова сбила шестилетнего Алешу Шимко. В настоящее время ей официально предъявлено обвинение и в ближайшее время она отправится на скамью подсудимых. Правоохранители восстановили подробности ДТП в подмосковной Балашихе. Обвиняемая сбила ребенка, потому что копалась в телефоне в момент, когда гоняла на машине, пишет utro.ru. Несмотря на очевидность всей последовательности событий, в расследовании дела началась череда «мистических» событий... Читать дальше...

Мировые новости :: Сбившая «пьяного» мальчика в Балашихе частично признала вину

«Томский Обзор» (Томск) 

Обвиняемая по делу о гибели «пьяного» мальчика в ДТП в Балашихе Ольга Алисова частично признала вину, сообщает РИА Новости. Дело рассматривается в Железнодорожном городском суде Подмосковья. ...

Сбившая «пьяного» мальчика в Балашихе частично признала вину

«RW Новости» 

Сбившая «пьяного» мальчика в Балашихе частично признала вину. Обвиняемая по делу о гибели «пьяного» мальчика в ДТП в Балашихе Ольга Алисова частично признала вину, сообщает РИА Новости. Дело рассматривается в Железнодорожном…

Читать дальше...

Сбившая «пьяного» мальчика в Балашихе женщина частично признала вину

ИА «ВладТайм» 

Обвиняемая по делу о гибели «пьяного» мальчика в ДТП в Балашихе Ольга Алисова частично признала вину, назвав произошедшее несчастным случаем. Об это сообщает одно из информационных агентств.

Обвиняемая в наезде на мальчика в Балашихе частично признала вину

«VSESMI.RU» 

Обвиняемая по резонансному делу о гибели мальчика в ДТП в Балашихе Ольга Алисова частично признала вину, передает корреспондент РИА Новости из зала Железнодорожного городского суда Подмосковья. Тем не менее, по словам обвиняемой, инцидент, в результате которого погиб ребенок, был несчастным случаем. В то же время женщина считает, что это был несчастный случай, и отрицает, что в момент аварии разговаривала по мобильному телефону. Ольга Алисова, сбившая на своей иномарке шестилетнего мальчика в подмосковной Балашихе... Читать дальше...

Монтаж пролетного строения путепровода в микрорайоне Салтыковка Балашихи начнется в ноябре

360° Подмосковье 

К монтажу пролетного строения путепровода над железнодорожными путями в микрорайоне Салтыковка Балашихи планируют приступить в ноябре 2017 года. Об этом рассказал руководитель проекта генеральной подрядной организации «ГорКапСтрой» Станислав Павлов.

Читать дальше...

Сбившая «пьяного мальчика» в Балашихе женщина частично признала вину

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Предполагаемая виновница резонансного ДТП в Балашихе, в результате которого погиб шестилетний мальчик, Ольга Алисова в ходе судебного заседания частично признала вину, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 04.09.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Балашиха

Полицейские в Подмосковье организовали выдачу фиктивных сертификатов о знании русского языка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net