Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2017

Новости Балашихи за 14.09.2017

Бойцы Росгвардии получили ключи от новых квартир

E-news.su 

Сотни сотрудников Росгвардии получили ключи от новых квартир. В Балашихе открыли большой жилой комплекс, построенный специально для личного состава ведомства. Фактически это целый микрорайон с собственной инфраструктурой. На его территории есть всё: спорткомплекс, детский сад, школа и поликлиника.

В Балашихе открылся жилой комплекс для сотрудников Росгвардии

«Вести» 

Сотни сотрудников Росгвардии получили ключи от новых квартир. В Балашихе открыли большой жилой комплекс, построенный специально для личного состава ведомства. Фактически это целый микрорайон с собственной инфраструктурой. На его территории есть всё: спорткомплекс, детский сад, школа и поликлиника.

Росгвардейцы получили ключи от квартир в уникальном комплексе

«Вести» 

Директор Росгвардии Виктор Золотов вручил ключи от новых квартир военнослужащим. Большой жилой комплекс построен в подмосковной Балашихе. Проект уже называют уникальным. В шаговой доступности - школа, поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс.



Воробьев осмотрел футбольный стадион «Метеор» в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев осмотрел футбольный стадион «Метеор», открывшийся в Балашихе после реконструкции. На базе объекта работает тренировочный центр.

Есть такая профессия — лес охранять

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Вот уже более полувека каждое третье воскресенье сентября Россия отмечает День работников лесного хозяйства. Чтобы выяснить, чем живут те, кто оберегает легкие планеты, корреспондент «Культуры» отправился в подмосковную Балашиху, на территории которой расположено сразу четыре лесничества. Заведует всеми ими старший участковый Евгений Попляков.

Бойцы Росгвардии получили ключи от новых квартир

«Вести» 

Когда дома все в порядке, и служба идет совсем по-другому, говорят сотрудники Росгвардии, которые вместе со своими семьями празднуют новоселье в подмосковном Балашихе. Ключи из рук руководства федеральной службы сегодня получили 2700 человек.

Первенство России (зона “Московская область”).

Мастер-Сатурн 

В пятницу, 15 сентября, мастер-сатурновцы 2005 и 2004 гг. р. на выезде проведут поединки 16 тура первенства России среди спортивных школ (зона “Московская область”) с воспитанниками СОК “Керамик” (г. Балашиха). Матчи пройдут на поле СК “Орион” по адресу: ул. Пионерская, 1 “А”. Время начала футбольных встреч: 2005 г. р. – 16:00, 2004 г. р. – […]

Читать дальше...



Мемориальную доску ветерану Великой Отечественной войны открыли в Балашихе

360° Подмосковье 

Директор Росгвардии, генерал армии Виктор Золотов совместно с Майей Наливалкиной, вдовой генерал-лейтенанта, ветерана Великой Отечественной войны и внутренних войск, открыл памятную доску Дмитрию Алексеевичу Наливалкину в школе №21 в микрорайоне Дзержинского.

Читать дальше...

Мировые новости :: Воробьев поздравил сотрудников Росгвардии с новосельем

«Томский Обзор» (Томск) 

Сотрудникам национальной гвардии Российской Федерации вручили ключи от новых квартир в подмосковной Балашихе. Об этом сообщается на сайте регионального правительства в четверг, 14 сентября. На мероприятии присутствовал...

На дороге М-7 «Волга» в черте Балашихи появятся три автомобильные развязки

360° Подмосковье 

Губернатору Андрею Воробьеву доложили о ходе строительства эстакады на Горьковском шоссе, сообщил корреспондент «360». На автомобильной дороге М-7 «Волга» Москва — Владимир — Нижний Новгород — Казань — Уфа в черте Балашихи разместятся три транспортных развязки.  

Читать дальше...

Воробьев поздравил сотрудников Росгвардии с новосельем

Lenta.ru 

Сотрудникам национальной гвардии Российской Федерации вручили ключи от новых квартир в подмосковной Балашихе. «Я хотел бы вас поздравить, пожелать, чтобы в этих стенах и из этих окон все было прекрасно. Приятно, что национальная гвардия может предоставлять такие квартиры», — сказал глава региона Андрей Воробьев.

Воробьев поздравил сотрудников Росгвардии с новосельем

Kant.kg 

Сотрудникам национальной гвардии Российской Федерации вручили ключи от новых квартир в подмосковной Балашихе. Об этом сообщается на сайте регионального правительства в четверг, 14 сентября. На мероприятии присутствовал губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Я хотел бы вас поздравить, пожелать, чтобы в этих стенах и из этих окон все было прекрасно. Приятно, что сегодня национальная гвардия может […]

Ключи от квартир вручили военнослужащим из Балашихи

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Ключи от квартир вручили военнослужащим Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф. Э. Дзержинского в Балашихе. В торжественной церемонии приняли участие глава Минздрава РФ Вероника Скворцова, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, директор Росгвардии Виктор Золотов.

На трассе "Волга" на въезде в Балашиху открыли движение по новой эстакаде

NEWSru Автоновости 

В связи с этим вводится новая схема движения. Теперь при поездке из Москвы в область для поворота на Объездное шоссе нужно будет съехать на дорогу-дублер и, развернувшись под шестиполосной эстакадой, повернуть направо. При этом дорога для разворота - главная.

Автомобильное движение в Балашихе изменят после ДТП с шестилетним мальчиком

РАПСИ 

Власти Балашихи вместе с представителями уполномоченного по правам ребёнка Подмосковья провели встречу по организации автомобильного движения внутри дворов после гибели "пьяного мальчика" в Балашихе, сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова на пресс-конференции, посвященной итогам летней оздоровительной компании "Лето-2017: дети".


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Целый комплекс зданий для сотрудников Росгвардии открывается в Балашихе

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев вместе с министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой присутсвовали на окрытии социальных и жилых объектов в Балашихе, сообщил корреспондент канала «360»​.

Читать дальше...

Итоги лета-2017: 10 самых "грязных" регионов РФ

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 14 сентября - "Вести.Экономика". Прошедшее лето было непростым с точки зрения экологии, при этом представители власти стали активнее работать в экологическом направлении, что неудивительно, поскольку 2017 г. объявлен в России годом экологии.

Общероссийская общественная организация "Зеленый патруль" опубликовала очередной "Экологический рейтинг субъектов Российской Федерации" по итогам лета 2017 г. Рейтинг составляется с 2007 г., а с 2008 г. публикуется 4 раза в год, по итогам каждого сезона. Читать дальше...

Движение транспорта на участках трассы М7 «Волга» в Балашихе перекроют в ночь на 17 сентября

MskAgency.ru 

14.09.2017 04:47. Агентство "Москва".

В Балашихе в ночь на 17 сентября на федеральной трассе М7 «Волга» будет перекрыто движение на двух участках, сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 14.09.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Балашиха

Поставили на учёт более 1500 иностранцев: в Подмосковье двенадцать человек отправили в СИЗО за организацию незаконной миграции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net