Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2017

Новости Балашихи за 12.09.2017

Потенциальных виновников неприятного запаха на востоке Подмосковья назовут через неделю

Ryb.ru (Рыбинск) 

Граждане Балашихинского, Люберецкого и Реутовского городских округов Подмосковья не один раз выражали недовольствие на усилившийся во 2-ой половине лета 2017 г неприятный запах. «Думаю, это несколько источников», — сообщил Чупраков. Межрегиональный экологический надзор проверит около 20 учреждений в городском округе Балашиха Московской области в рамках расследования источников неприятного запаха на юго-востоке и востоке Московского региона. Эти учреждения могут источать неприятный запах. «Планируем... Читать дальше...

Два перинатальных центра Подмосковья вошли в пятерку наилучших в РФ

Ryb.ru (Рыбинск) 

Стали известны результаты VI ежегодной государственной премии «Репродуктивное завтра России», которая проводится при помощи Минздрава Российской Федерации и Росздравнадзора. В шестой раз подряд медицинское сообщество назвало имена тех, кто внес значимый вклад в развитие русского акушерства и гинекологии. Он работает с пациентами даже в праздники. В тройку наилучших также вошли Московский областной перинатальный центр (Балашиха) и Сургутский клинический перинатальный центр. Помимо этого лучшим в РФ... Читать дальше...

Движение ограничат на трассе М7 «Волга» в Балашихе в ночь на 13 и 14 сентября

MskAgency.ru 

12.09.2017 22:37. Агентство "Москва".

Движение транспорта будет временно ограничено на федеральной трассе М7 «Волга» в Балашихе в ночь с 12 на 13 сентября и с 13 на 14 сентября 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Упрдор Москва-Нижний Новгород».

Читать дальше...



Спецкомиссия в течение недели должна установить причины неприятного запаха в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Специальная комиссия установит причины неприятного запаха в Люберцах. На запах жалуются жители юго-востока Москвы, Балашихи, Люберец и Реутова.

Строительство 19-этажного дома начали в Балашихе

MosDay.ru (Московский День) 

Строительство 19-этажного дома начали в Балашихе. В городском округе Балашиха начали строительство девятнадцатиэтажного жилого дома, в котором также появятся помещения для офисов, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области. "Новый дом будет возведен на улице Жилгородок в микрорайоне Ольгино городского округа Балашиха", - сказал глава надзорного ведомства Руслан Тагиев. Общая площадь трехсекционного 19-этажного дома составит 19,5 тысячи квадратных метров. Всего в новостройке будет 252 квартиры. Читать дальше...



Почти 20 потенциальных источников выбросов сероводорода выявлено в Подмосковье

MskAgency.ru 

12.09.2017 17:38. Агентство "Москва".

Экологи выявили на востоке Московской области 19 потенциальных источников неприятных запахов, которые в последнее время фиксируются в ряде городских округов. Об этом сообщили в пресс-службе Минэкологии Московской области со ссылкой на данные по итогам совещания с участием губернатора области Андрея Воробьева.

Читать дальше...

Снимавший голую девочку москвич оказался известным режиссером

«Дни.Ру» 

Скандал, взявший старт усилиями бдительной и глазастой москвички 4 сентября, делает головокружительные виражи. На обочине Ленинградки маленькая девочка со спущенными штанишками. рядом взрослый дядя с видеокамерой, двусмысленная сцена. Происходящее смогла снять очевидица, постаравшись, чтобы в кадр попало лицо неизвестного и номер его автомобиля. Убедившись, что снимок и видео вышли удачно, свидетельница помчалась в Следственный комитет, предварительно выложив свой ролик в Сеть.

Читать дальше...

Перинатальный центр в подмосковной Балашихе вновь признали одним из лучших в РФ

Lenta.ru 

Московский областной перинатальный центр в Балашихе занял вторую строчку ежегодного рейтинга VI ежегодной Национальной премии «Репродуктивное завтра России», которая проводится при поддержке Минздрава России и Росздравнадзора РФ. На первом месте — Волгоград, на третьей строчке значится Сургут.

Перинатальный центр в подмосковной Балашихе вновь признали одним из лучших в РФ

Kaliningradnews 

Московский областной перинатальный центр в Балашихе занял вторую строчку ежегодного рейтинга VI ежегодной Национальной премии «Репродуктивное завтра России», которая проводится при поддержке Минздрава России и Росздравнадзора РФ. На первом месте — Волгоград, на третьей...

Перинатальный центр в подмосковной Балашихе вновь признали одним из лучших в РФ

КaliningradТoday 

Московский областной перинатальный центр в Балашихе занял вторую строчку ежегодного рейтинга VI ежегодной Национальной премии «Репродуктивное завтра России», которая проводится при поддержке Минздрава России и Росздравнадзора РФ. На первом месте — Волгоград, на третьей строчке значится Сургут.

Полицейские в г.о. Балашиха задержали подозреваемую в краже денежных средств

ГУ МВД России по Московской области 

В Дежурную часть поступило заявление от местного жителя о том, что в здании бизнес-центра из его сумки были похищены денежные средства. Сумма материального ущерба составила 50 тысяч рублей.

Полицейские в г.о. Балашиха задержали подозреваемую в краже денежных средств

МВД России 

11 сентября в Дежурную часть Отдела полиции по обслуживанию мкр. «Салтыковский» МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 40-летнего местного жителя о том, что в здании бизнес-центра, расположенного на ул. 1-я Железнодорожная, из его сумки были похищены денежные средства. Сумма материального ущерба составила 50 тысяч рублей.

В Балашихе задержан собственник аварийного кинотеатра

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Владелец кинотеатра, обрушившегося на прошлой неделе в Балашихе, задержан. В ближайшее время ему будет избрана мера пресечения. В минувшую пятницу во время реконструкции заброшенного здания часть несущей стены обвалилась прямо на торговые ряды, где в тот момент находились люди. Семь человек...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Пострадавший при обрушении стены ребенок находится в крайне тяжелом состоянии

Блог сайта «M24» 

Пострадавший при обрушении стены кинотеатра в подмосковной Балашихе мальчик находится в крайне тяжелом состоянии, сообщает РИА Новости. Об этом рассказали в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Читать дальше...

Суд определит меру пресечения для владельца обрушившегося кинотеатра в Балашихе

Спутник 

Собственника рухнувшего в Балашихе кинотеатра «Союз» ждет суд, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова. «Планируется, что заседание состоится сегодня или завтра. Сейчас также по этому делу идут следственные мероприятия», - ответили в СКР по Московской области.

Просматривали в Балашихе 12.09.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Балашиха

Музей под открытым небом с аудиогидом запустят летом в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net