Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2017

Новости Балашихи за 15.09.2017

Андрей Воробьев посетил стадион «Метеор» в Балашихе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Находясь в Балашихе, руководитель региона осмотрел новейшую эстакаду на 18-ом км федеральной дороги М-7 «Волга» и посетил единственный в Подмосковье, работающий в круглогодичном режиме футбольный центр, на базе реконструированного стадиона «Метеор». Дзержинский г. о. Балашиха, где состоялась передача ключей от квартир. Как информирует корреспондент ТАСС, в мероприятии также приняли участие губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова. Хочу пожелать, чтобы... Читать дальше...

Хоккеистам из ВХЛ запретили послематчевые рукопожатия

sr52.info (Сергач) 

Высшая хоккейная лига (ВХЛ) с сезона 2017/2018 запретила игрокам послематчевые рукопожатия. Об этом сообщает Бизнес Online.

«Почему не проводились послематчевые рукопожатия? Вчера мне позвонил директор нашего спортклуба и сказал, что болельщики «Сокола» обижаются, почему вы руки команде не пожали. Я ему отвечаю, что пусть болельщики читают внимательно регламент», — заявил главный тренер «Южного Урала» из Орска Евгений Зиновьев после матча с ангарским «Ермаком». Читать дальше...

Балашиха падения АН-2 подробности трагедии. Все новости.

SearchNews.info 

Ранее сообщалось, что самолет Ан-2 разбился во время показательных выступлений в подмосковной Балашихе, в результате ЧП погибли оба пилота. Сообщалось, что во время захода на посадку самолет Ранее сообщалось, что самолет Ан-2 разбился во время показательных выступлений в подмосковной Балашихе, в результате ЧП погибли оба пилота. Сообщалось, что во время захода на посадку самолет рухнул и загорелся.Пострадавшего ...



В Подмосковье из-за сильного ветра отключились несколько электроподстанций

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Московской области из-за непогоды отключились несколько электрических подстанций, информирует «РИА Новости» ссылаясь на министерство энергетики Подмосковья. Соответствующую информацию сообщает региональное министерство энергетики. «Отключено 11 трансформаторных подстанций в Красноармейске, шесть в Луховицах и 4 в Чехове». Это Голицыно в Одинцовском районе и Балашиха. При всем этом в ведомстве не стали уточнять число обесточенных подстанций. По их прибытию можно будет говорить о масштабах трагедии... Читать дальше...



Ураган в Подмосковье: вышли из строя 40 трансформаторных подстанций

РИА Новый Регион 

В Подмосковье в результате урагана вышло из строя почти 40 трансформаторных подстанций. Как сообщила пресс-служба компании «Мособлэнерго», электроснабжение восстановлено только на 18 из них. «Отключено 11 трансформаторных подстанций в Красноармейске, шесть в Луховицах и четыре в Чехове», – цитирует оперативные данные «Интерфакс». В Голицыно и Балашихе отключение произошло на 18 трансформаторных подстанциях, но к настоящему моменту энергоснабжение там восстановлено, отметили в «Мособлэнерго».

Несколько трансформаторных подстанций вышли из строя в Московской области

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 15 сентября, стало известно, что в Московской области произошли отключения нескольких трансформаторных электрических подстанций в результате сильного шторма. Информацию сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на представителей пресс-службы министерства энергетики региона.

Читать дальше...

Суд продлил арест обвиняемой в совершении ДТП с «пьяным мальчиком»

sr52.info (Сергач) 

Автомобилистка Ольга Алисова, обвиняемая в смертельном наезде на шестилетнего мальчика в Подмосковье, будет ожидать возобновления судебных слушаний под арестом. О соответствующем судебном решении «Газете.Ru» сообщил источник в Железнодорожном суде Московской области.

Ранее Алисова была заключена под арест до 16 сентября. Суд пошел на эту меру после того, как женщина проигнорировала обязательную явку к следователю, сменила место работы и не проживала по указанному адресу. Читать дальше...

В Балашихе сотрудники Главного управления Росгвардии по Московской области задержали с поличным девушку, совершившую серию грабежей

Новости пользователей сайта 

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Росгвардии получили информацию о срабатывании «тревожной кнопки» на охраняемом объекте – одном из сетевых магазинов на ул. Свердлова.

Читать дальше...

Упавшее из-за сильного ветра дерево отключило в Подмосковье 18 подстанций

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Упавшее на провода дерево привело к отключению восемнадцати трансформаторных подстанций в 2-х муниципалитетах Московской области. 
Сейчас уточняется, сколько потребителей осталось без электричества, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании «Мособлэнерго».

Читать дальше...

В школе Балашихи открыли памятную доску Герою России Алексею Ситникову

360° Подмосковье 

Имя Героя России Алексея Ситникова, погибшего в 2009 году при исполнении служебных обязанностей, увековечили в Балашихе. На фасаде здания школы №25, в которой он учился, установили мемориальную памятную доску.

Читать дальше...

Около полутысячи людей приняли участие в фестивале скандинавской ходьбы в Балашихе

360° Подмосковье 

15 сентября Балашиха впервые приняла V областной осенний фестиваль скандинавской ходьбы для граждан пожилого возраста «Золотая осень». Участниками фестиваля стали около 400 человек из различных городов Подмосковья.

Читать дальше...

Новая эстакада на Горьковском шоссе избавило Балашиху от одной пробки

«Автовзгляд» 

Горьковское шоссе — федеральная трасса М7 «Волга» — в районе Балашихи поехало чуть быстрее — здесь наконец-то открыли шестиполосную эстакаду, которая стала основным ходом для транспортных потоков на въезде в подмосковную Балашиху.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Прокуратура направила в суд уголовное дело о двойном убийстве в городе Балашихе

Прокуратура РФ 

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя города Балашихи. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Почти 38 тыс. новых парковочных мест появится в городах Подмосковья к концу октября (дополнение)

MskAgency.ru 

15.09.2017 11:47. Агентство "Москва".

В подмосковных городах появится почти 38 тыс. новых парковочных мест к концу октября 2017 г. Об этом журналистам сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

Читать дальше...

Почти 12 тыс. случаев укусов клещей зафиксировано в Подмосковье с начала сезона

MskAgency.ru 

15.09.2017 11:33. Агентство "Москва".

Почти 12 тыс. человек обратились в подмосковные медицинские организации по поводу укусов клещей, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 15.09.2017

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Балашиха

Победителя школьной лиги по шахматам определили в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net