Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2017

Новости Балашихи за 28.09.2017

Рекультивация полигона «Кучино» стартует во II квартале 2018 года

360° Подмосковье 

Практическая рекультивация полигона ТБО «Кучино» в подмосковной Балашихе начнется во втором квартале 2018 года. Об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал в эфире телеканала «360».

В Балашихе готовят к сносу заброшенный госпиталь КГБ

360° Подмосковье 

Его так и не достроили, работы остановились в 1991 году. Об этом здании в городе ходят легенды, здесь собираются подростки. За 30 лет стены начали рушиться. Во избежание трагедии, объект решено снести, рассказал корреспондент канала «360».

В Балашихе готовят к сносу заброшенный госпиталь КГБ

Спутник 

Подготовительные работы к сносу заброшенного госпиталя уже начались. Здесь работают грейдеры — огромную территорию перед госпиталем расчищают от мусора. Совсем скоро здесь организуют полноценный комплекс производственного быта и подъездные пути. Специалисты утверждают, что восстанавливать здание не имеет никакого смысла.



Работы по сносу заброшенного госпиталя КГБ начались в микрорайоне Ольгино Балашихи

Ryb.ru (Рыбинск) 

Работы по сносу заброшенного здания госпиталя КГБ начались в микрорайоне Ольгино в Балашихе, на его месте планируется построить новые соцобъекты, передает pr-служба здешней администрации. Об этом в процессе выездного совещания на объекте проинформировал руководитель Балашихи Сергей Юров. В выездном мероприятии на площадке, где начались работы по сносу заброшенного здания госпиталя КГБ, приняли участие руководитель Балашихи Сергей Юров, уполномоченные администрации городского округа, здравоохранения, подрядной организации. Читать дальше...

На месте заброшенного госпиталя КГБ в Балашихе появятся социальные объекты

KrasNews.com (Красноярск) 

Школу на 1100 мест и остальные соцучреждения планируют построить на месте заброшенного госпиталя в микрорайоне Ольгино. После сноса здания начнется этап подготовки земли под строительство, который закончится летом 2018 года. Об этом в процессе выездного совещания на объекте проинформировал руководитель Балашихи Сергей Юров.

В Балашихе начали сносить больницу-призрак

VistaNews.ru 

В Балашихе набрал печальную известность заброшенный госпиталь, который ранее относился к подведомственности КГБ, и уже был назван больницей-призраком. Сейчас его начали сносить.



После закрытия свалки в Балашихе мусоровозы не дают спать жителям Коломны

MosDay.ru (Московский День) 

После закрытия свалки в Балашихе мусоровозы не дают спать жителям Коломны. Жители подмосковной Коломны уже несколько месяцев мучаются от грохота самосвалов по ночам. После закрытия мусорного полигона "Кучино" в Балашихе грузовики начали совершать регулярные ночные рейсы до свалки твердых бытовых отходов вблизи деревни Воловичи. Дорога туда пролегает по Малинскому шоссе вдоль жилых домов, говорится в репортаже программы "Вести-Москва". По словам жителей, мусоровозы с прицепами ездят здесь вереницей со скоростью 50-60 километров в час... Читать дальше...

После закрытия свалки в Балашихе мусоровозы не дают спать жителям Коломны

«В Москве» (newsmsk.com) 

С лета грузовики возят мусор на свалку в Коломенском районе Подмосковья. Интенсивные рейды выполняются по ночам по дороге жилого квартала. Мусоровозы ездят на большой скорости, подскакивая на лежачих полицейских, и беспокоят весь район.

В Подмосковье сносят больницу-призрак

«Национальная Служба Новостей» 

В подмосковной Балашихе начали сносить недостроенный госпиталь КГБ, который местные жители прозвали призраком, сообщает сайт «Подмосковье Сегодня»

Больницу-призрак сносят в Балашихе

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Недостроенный госпиталь КГБ, который местные жители прозвали призраком, начали сносить в Балашихе, передает корреспондент «Подмосковье сегодня» Ольга Ефремова. На территории планируется построить школу на 1100 мест и другие социальные объекты.

Близкие погибшего мальчика из Балашихи рассказали о сокрытии улик по делу

Блог сайта «События дня» 

Родные погибшего в ДТП шестилетнего мальчика из Балашихи выдвигают новые версии возможных фальсификаций улик при расследовании. Близкий к семье ребенка источник уверен, что полученные при наезде травмы были гораздо страшнее, а после аварии вещи погибшего могли отстирать от пятен крови, чтобы скрыть всю тяжесть последствий ДТП.

Читать дальше...

Суд по представлению Роспотребнадзора закрыл медцентр в Балашихе на 15 дней

MskAgency.ru 

28.09.2017 06:24. Агентство "Москва".

Суд по представлению Роспотребнадзора закрыл медцентр в Балашихе на 15 дней, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

МОЭСК реконструирует ВЛ «Кудиново-Минеральная» 110 кВ на востоке Подмосковья

Energyland.info 

Построенная в 1971 году ВЛ «Кудиново – Минеральная» 110 кВ общей протяженностью 24,9 км обеспечивает электричеством около 60 тысяч бытовых потребителей в девяти населенных пунктах Ногинского района и городского округа Балашиха. Среди них – г. Электроугли, г. Балашиха и м/р Железнодорожный.

Севастополь вошёл в десятку городов с самой дорогой посуточной арендой жилья

ForPost (Севастополь) 

В экспертном рейтинге Севастополь занял 7-е место между Балашихой и Сургутом. В городе-герое посуточная аренда составила 1 711 рублей в сутки. Это на 30 рублей дешевле, чем в подмосковной Балашихе, и на 70 рублей дороже, чем в Сургуте. Как выяснили авторы рейтинга, дороже всего посуточно снимать жильё во Владивостоке, который занял первую строчку рейтинга. Здесь средняя ставка посуточной аренды составила 2 440 рублей. Это больше, чем в крупных туристических центрах страны. По мнению экспертов,... Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 28.09.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Балашиха

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net