Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2017

Новости Балашихи за 09.09.2017

Глава Балашихи поздравил жителей городского округа с Днем города

«Газета.Ру»  

Сергей Юров поздравил жителей городского округа с Днем города и отметил, что Балашиха – современный, динамично развивающийся город с большим человеческим и экономическим потенциалом, сообщает телеканал "360". Городской ...

Глава Балашихи поздравил жителей с Днем города в микрорайоне Железнодорожный

360° Подмосковье 

Глава городского округа Балашиха Сергей Юров поздравил жителей с Днем города в микрорайоне Железнодорожный. Концертная площадка развернулась на площади у административного здания. Здесь с 16.00 начали выступать творческие коллективы города.

Читать дальше...



В Балашихе произошло обрушение стены кинотеатра

MosDay.ru (Московский День) 

В Балашихе произошло обрушение стены кинотеатра. В прошедшую пятницу в подмосковной Балашихе обрушилась стена заброшенного кинотеатра "Союз". Кирпичная кладка упала прямо на торговые ряды. . В пресс-службе местной администрации сообщили, что в чрезвычайном происшествии пострадали люди. На месте обрушения работают экипажи скорой помощи и полиции, а спасатели разбирают завалы. В пресс-службе Центрального регионального центра управления МЧС России сообщили о трех пострадавших: двух взрослых и ребенке. Читать дальше...

В сеть попали страшные кадры обрушения кинотеатра в Балашихе

Блог сайта «Супер новость!» 

В подмосковной Балашихе одна из камер видеонаблюдения зафиксировала момент внезапного падения стены кинотеатра на рынок с людьми, находившийся рядом, - сообщает издание LIFE.

Читать дальше...



В сеть попали страшные кадры обрушения кинотеатра в Балашихе

Блог сайта «Супер новость!» 

В подмосковной Балашихе, одна из камер видеонаблюдения зафиксировала момент внезапного падения стены кинотеатра на рынок с людьми, находившийся рядом, - сообщает издание LIFE.

Читать дальше...

В Сети появились кадры обрушения стены кинотеатра в Балашихе

VistaNews.ru 

В Балашихе 8 сентября произошёл инцидент в результате которого пострадало, как сообщают местные СМИ, десять человек, в числе которых ребёнок. В Сети уже появились видеокадры того, как там обрушилась стена находящегося на реконструкции кинотеатра.

Андрей Воробьев поздравил жителей Балашихи с Днем города

«Газета.Ру»  

Поздравительный адрес от главы региона на торжественном собрании в честь Дня города зачитал министр физкультуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков, сообщает телеканал "360". Городской округ Балашиха отмечает 187-ю годовщину со ...

Обрушение стены кинотеатра в Балашихе попало на видео

«Взгляд» 

Камера наружного наблюдения запечатлела момент обрушения стены кинотеатра в пятницу в Балашихе. На видео видно, как часть здания рушится на торговые палатки ярмарки выходного дня, и люди разбегаются от обломков, а затем начинают помогать пострадавшим. Стена находящегося на реконструкции кинотеатра «Союз» рухнула в пятницу. Пострадали 10 человек, в том числе ребенок, которые получили черепно-мозговые травмы и ушибы. Официально причины инцидента пока не называются, но, по словам источников, ЧП могло произойти из-за строительных работ.

Губернатор поздравил жителей Балашихи с Днем города

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил жителей Балашихи с Днем города. Министр физкультуры и спорта Подмосковья Роман Терюшков зачитал поздравительный адрес от главы региона, сообщает пресс-служба администрации Балашихи.

Опубликованы шокирующие кадры обрушения стены кинотеатра в Балашихе

Блог сайта «Ньюинформ» 

Момент обрушения стены заброшенного кинотеатра «Союз» в подмосковной Балашихе попал на видео. В сети публикуют первые кадры, на которых видно, как часть строения внезапно начинает падать на торговые палатки, расположенные поблизости.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 09.09.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net