Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2017

Новости Балашихи за 01.09.2017

Алексей Петренко лишил сына наследства

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Журналисты пытаются разобраться в хитросплетениях скандала, который разгорелся вокруг наследства актера Алексея Петренко. В частности, оказалось, что его собственному сыну, телеведущему и журналисту Михаилу Кожухову, ничего не достанется.

У Алексея Петренко осталось трое наследниц: дочь Полина, его третья жена Азима Абдумаминова и ее дочь Мелания, которую актер признал своей. Полина Петренко сообщила, что случайно узнала: в наследственном деле нет ни квартиры ее отца в Балашихе, ни апартаментов в центре Москвы, ни подмосковной дачи. Читать дальше...

Отец «пьяного мальчика» поделился новыми деталями расследования

Rambler (происшествия) 

Следователи могут провести эксгумацию останков погибшего в ДТП в Балашихе мальчика для установления характера повреждений на теле ребёнка. С таким заявлением выступил отец погибшего Алёши Роман Шимко.

Отец погибшего в Балашихе мальчика допускает эксгумацию

360° Подмосковье 

Отец погибшего в ДТП в Балашихе Алеши Шимко Роман заявил, что вопрос эксгумации по-прежнему остается открытым. В результатах судмедэкспертизы указаны не все повреждения, которые привели к гибели мальчика. Об этом сообщил сайт «Комсомольская правда».

Читать дальше...



Ученики детских школ искусств Балашихи получили стипендию

Спутник 

Стипендию «Юные дарования Балашихи» присудили сорока ученикам из семи детских школ искусств и духовой музыкальной школы города, сообщает телеканал "360". В июне 2017 года семь школ искусств и духовая музыкальная школа представили 40 кандидатур на соискание стипендии «Юные дарования Балашихи».

В детских школах искусств Балашихи начали обучение более 520 учеников

360° Подмосковье 

1 сентября в детские школы искусств Балашихи пришли более 520 новых учеников. Прием проводился на основе творческих конкурсов. Наибольшее количество детей поступили на фортепианное отделение.

Читать дальше...

Причиной массовой гибели синиц в Подмосковье могло стать отравление

MskAgency.ru 

01.09.2017 16:37. Агентство "Москва".

Причиной массовой гибели синиц в Подмосковье могло стать отравление, а не инфекция. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник мытищинского «Территориального ветеринарного управления №2» Сергей Воскресенский.

Читать дальше...



Причиной массовой гибели синиц в Подмосковье могло стать отравление

Агентство "Москва" (происшествия) 

01.09.2017 16:37. Агентство "Москва".

Причиной массовой гибели синиц в Подмосковье могло стать отравление, а не инфекция. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник мытищинского «Территориального ветеринарного управления №2» Сергей Воскресенский.

Читать дальше...

Подмосковье запахло сероводородом: падеж птиц зафиксирован в Реутове и Железнодорожном

РИА Новый Регион 

Жители восточных и юго-восточных районов Подмосковья обеспокоены сильным запахом сероводорода и падежом птиц. Пользователи социальных сетей связывают это выбросом вредных веществ с закрытого полигона «Кучино» в Балашихе. В самой Балашихе местные жители сегодня побоялись вести детей в школу из-за резкого запаха сероводорода. «Утром мы звонили в МЧС. Там сообщили, что им поступило уже порядка 50 жалоб.

Сегодня 11 новых образовательных учреждений открыли свои двери для более 8 тысяч подмосковных школьников

Администрация города Сергиев Посад 

«Сегодня в Подмосковном регионе для более 8 тысяч учеников открыли свои двери 11 новых школ. Это образовательные учреждения, построенные в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» в 9 муниципалитетах. В Ленинском и Одинцовском районах открыты сразу по две новые школы, а также по одной школе в Балашихе, Королеве, Мытищах, Люберцах, Подольске, Чеховском и Наро-Фоминском районах», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.

Новую школу на 450 мест открыли в Балашихе

360° Подмосковье 

Новую школу на 450 мест открыли в микрорайоне Ольгино городского округа Балашиха в День знаний. Ее будут посещать дети с 1-го по 7-й классы.  В торжественной церемонии приняли участие председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, глава Балашихи Сергей Юров, представители министерства образования Подмосковья, компании застройщика, школьники и их родители.

Читать дальше...

Легендарной хоккейной Суперсерии-72 исполняется 45 лет.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Легендарной хоккейной Суперсерии-72 исполняется 45 лет!До сих пор помню, когда я смотрел этот матч по телевизору.Ощущения непередаваемые!Много хоккея видел за свою жизнь,но этот 1 матч 72 года я считаю лучшим,что видел !

Читать дальше...

В Подмосковье открылись новые школы

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Подмосковье для более 8 тысяч учеников открыли 11 новых школ. Это образовательные учреждения, построенные в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» в девяти муниципалитетах. В Ленинском и Одинцовском районах открыты сразу по две новые школы, а также по одной школе в Балашихе, Королеве, Мытищах, Люберцах, Подольске, Чеховском и Наро-Фоминском районах.

Читать дальше...

Проверка на алкоголь: родителей сбитого в Балашихе мальчика могут обвинить в спаивании сына

Блог сайта «Автоблоги» 

Следственные органы МВД подмосковной Балашихи могут возбудить уголовное дело о спаивании взрослыми шестилетнего Алёши Шимко, погибшего в ДТП весной 2017 года. Как выяснил RT, полиция проводит проверку по факту обнаружения в крови мальчика алкоголя, но её результаты на данный момент неизвестны. Родственники Алёши опасаются, что их могут привлечь к ответственности, несмотря на то, что достоверность выводов судмедэкспертизы сейчас проверяет Следственный комитет.

Читать дальше...

Родственники актера Алексея Петренко не могут поделить его имущество

NewsBuzz 

О семейной трагедии, развернувшейся после смерти в феврале этого года актера Алексея Петренко, рассказала его дочь Полина. По словам женщины, она тщетно пытается получить положенное ей наследство отца. Алексей Петренко оставил троих наследников — саму Полину Петренко (дочь от первого брака актера с Аллой Петренко, продлившегося с 1960 до 1979 года), третью жену Азиму Абдумаминову и дочь от третьего брака Меланию. «В мае я пошла к нотариусу заявить о себе как о наследнице и удивилась, почему в наследственном деле нет ни квартиры отца в Балашихе... Читать дальше...

Более 30 контейнерных площадок для раздельного сбора мусора появилось в Балашихе

360° Подмосковье 

35 контейнерных площадок для раздельного сбора мусора установили в городском округе в рамках реализации пилотного проекта. Об этом сообщила начальник отдела охраны окружающей среды - заместитель начальника управления экологии и природопользования администрации Балашихи Алла Макарова.

Читать дальше...

Письмо. Топорная работа спецслужб

«Ящик пандоры» 

Здравствуйте, Татьяна! На Западе, в частности в Германии в эти дни много говорят о принцессе Диане и её трагической гибели 20 лет назад. В связи с этим хочу напомнить о фактах как-либо относящихся к этому событию, которые показывают, что, несмотря на достаточно топорную работу исполнителей этого убийства, а так же по последующему заметанию следов, методы менять никто не пытается. А СМИ высмеивают приверженцев "теории заговора" обеспечивая информационную поддержку и прикрытие. В общем - всё как всегда. Читать дальше...

Более 38 тыс. жителей Подмосковья получили высокотехнологичную медпомощь с начала года

MskAgency.ru 

01.09.2017 12:53. Агентство "Москва".

Более 38 тыс. жителей Подмосковья получили высокотехнологичную медпомощь (ВМП) в 2017 г., сообщили в пресс-службе первого заместителя председателя правительства Московской области Ольги Забраловой.

Читать дальше...

Муниципалитеты, где проблема второй смены в школах стоит наиболее остро, назвал Воробьев

«Королев сегодня» (Московская область, город Королёв) 

Муниципалитеты, где проблема второй смены в школах стоит особенно остро, назвал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, передает «Интерфакс». В их числе Балашиха, Подольск, Ивантеевка и Люберцы.

Перед смертью Петренко лишил сына наследства

«Дни.Ру» 

У Алексея Петренко осталось трое наследниц: дочь Полина, его третья жена Азима Абдумаминова и ее дочь Мелания, которую актер признал своей. Полина Петренко сообщила, что случайно узнала: в наследственном деле нет ни квартиры ее отца в Балашихе, ни апартаментов в центре Москвы, ни подмосковной дачи. "Оказалось, что все это имущество поэтапно с 2010 года перешло Азиме Абдумаминовой. Вероятно, по дарственной, которую оформил на нее отец", – рассказала она.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 01.09.2017

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Балашиха

Госавтоинспекция Подмосковья: работа с байкерами помогает снижать аварийность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net