Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Балашихи
Балашиха
Сентябрь
2017

Новости Балашихи за 26.09.2017

Спасательный друг. Гвардейцы-кинологи соревнуются за звание сильнейшего

"Вечерняя Москва" 

26 сентября в кинологическом центре Отдельной дивизии оперативного назначения им. Дзержинского (ОДОН) в подмосковной Балашихе начались первые международные соревнования по многоборью среди кинологов.

Росприроднадзор рассказал о превышении ПДК сероводорода на полигоне Кучино

Калитва.ру 

Превышение предельно допустимых норм сероводорода на полигоне Кучино в Балашихе действительно было зафиксировано, но максимум в два раза, сказал журналистам начальник отдела по регулированию обращения с опасными отходами Росприроднадзора Михаил Качнов.

26.09.2017 20:02 : Росприроднадзор возбудил два административных дела в связи с превышением уровня сероводорода на юго-востоке Москвы

«Эхо Москвы» 

Росприроднадзор возбудил два административных дела в связи с превышением уровня сероводорода на юго-востоке Москвы и в Подмосковье. Накануне стало известно, что в середине этого месяца на мусорном полигоне Кучино, в Балашихе, было зафиксировано превышение нормы концентрации сероводорода в 625 раз. При этом, в организации Гринпис России в интервью «Эху» отметили, что после выброса сероводорода стал недоступен сайт Мосэкомониторинга.



Росприроднадзор опроверг 625-кратное превышение ПДК сероводорода в Москве

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Росприроднадозор опроверг сообщения СМИ о многократном превышении концентрации сероводорода на юго-востоке Москвы и прилегающих районах Подмосковья.

Ранее сообщалось, что на территориях, прилегающих к свалке «Кучино» в Балашихе, включая жилую зону Косино-Ухтомского района, предельно допустимая концентрация сероводорода была превышена в 625 раз.

Руководитель Росприроднадзора Артем Сидоров на совещании у главы Минприроды Сергея Донского заявил, что эта информация не подтвердилась. Читать дальше...

Два дела возбудили после превышения уровня сероводорода в Подмосковье

MosDay.ru (Московский День) 

Два дела возбудили после превышения уровня сероводорода в Подмосковье. Об этом рассказал глава Росприроднадзора Артем Сидоров во время совещания по проблеме загрязнения воздуха в столице. После превышения уровня сероводорода на юго-востоке Москвы и в нескольких районах Подмосковья, в частности недалеко от полигона "Кучино" в Балашихе, Росприроднадзор возбудил два административных дела. Об этом рассказал глава Росприроднадзора Артем Сидоров во время совещания по проблеме загрязнения воздуха в столице. Читать дальше...

Два дела возбудили после превышения уровня сероводорода в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ» 

После превышения уровня сероводорода на юго-востоке Москвы и в нескольких районах Подмосковья, в частности недалеко от полигона "Кучино" в Балашихе, Росприроднадзор возбудил два административных дела.

Читать дальше...

Два дела возбудили после превышения уровня сероводорода в Подмосковье

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

После превышения уровня сероводорода на юго-востоке Москвы и в нескольких районах Подмосковья, в частности недалеко от полигона "Кучино" в Балашихе, Росприроднадзор возбудил два административных дела.

Читать дальше...



После превышения ПДК сероводорода в Подмосковье возбудили два дела

«RBC.RU» (РБК) 

После превышения уровня сероводорода на юго-востоке Москвы и в некоторых регионах Подмосковья, в частности близ полигона «Кучино» в Балашихе, Росприроднадзор возбудил два административных дела

После превышения ПДК сероводорода в Подмосковье возбудили два дела

«RBC.RU» (РБК) 

После превышения уровня сероводорода на юго-востоке Москвы и в некоторых регионах Подмосковья, в частности, близ полигона «Кучино» в Балашихе, Росприроднадзор возбудил два административных дела

«Локомотив» и «Динамо» рассудит Карасев

Локомотив (Москва) 

Назначены арбитры на матч 12-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Локомотивом» и «Динамо».

Главный судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Тихон Калугин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Локомотив» и «Динамо» сыграют 1 октября. Начало в 16:30.

пресс-служба ФК «Локомотив»

По жалобам на загрязнение воздуха в Москве и Балашихе возбуждены административные дела

360° Подмосковье 

Административные дела были возбуждены по факту загрязнения атмосферы на юго‐востоке Москвы и в Балашихе. Об этом глава Роспотребнадзора Артем Сидоров рассказал министру природных ресурсов и экологии Сергею Донскому на совещании по проблеме загрязнения воздуха в районах на юго‐востоке Москвы и примыкающих к ним населенных пунктах Подмосковья.

Росприроднадзор возбудил дело после выброса сероводорода в Балашихе

РИА Новый Регион 

Росприроднадзор возбудил административное дело после выброса сероводорода в жилых кварталах Косино-Ухтомского района, примыкающих к закрытом мусорному полигону «Кучино». Ведомство опровергло информацию о 625-кратном превышении допустимой концентрации вредных веществ в воздухе и уточнило, что норматив был превышен в 1,10 – 1,74 раза. «Для определения принадлежности выявленного в жилой зоне загрязняющего вещества (сероводород) к выбросам от полигона «Кучино»...

Благоустройство 40% территории парка Балашихи завершат до конца октября

360° Подмосковье 

Благоустройство 40% территории центрального парка Балашихи завершат до конца октября 2017 года. В настоящее время ведутся работы по созданию роллердрома, пешеходных дорожек, установке уличного освещения.

Читать дальше...

Деятельность более 65 нелегальных перевозчиков прекращена в Подмосковье с начала года

MskAgency.ru 

26.09.2017 14:34. Агентство "Москва".

Деятельность более 65 нелегальных перевозчиков пресечена в Подмосковье с начала 2017 г., сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

На свалке в Балашихе выбросы сероводорода превысили норму в 625 раз

MosDay.ru (Московский День) 

На свалке в Балашихе выбросы сероводорода превысили норму в 625 раз. На мусорном полигоне "Кучино", расположенного в подмосковной Балашихе, Росприроднадзор зафиксировал 625-кратное превышение допустимой концентрации сероводорода. Жители готовы выйти на митинг. . В письме специалистов Росприроднадзора представленному министру экологии Московской области Александру Когану говорится, что на территории полигона в трех разных местах были взяты пробы воздуха. Во всех трех местах обнаружено превышение уровня сероводорода... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Мусорный полигон «Кучино» - скандал на снятие с должности главы Минэкологии Подмосковья Александра Когана

Журнал «ЭкоГрад» 

В СМИ разгорается скандал вокруг мусорного полигона «Кучино» в подмосковной Балашихе. По мнению экспертов «ЭкоГрада» тема рекультивации полигона подогревается в информационном пространстве отчасти искусственно. Эксперты склонны усматривать в истории с полигоном, информация о котором была доведена до Президента Владимира Путина во время прямой линии, столкновение ведомственных амбиций и коммерческих интересов. Очевидно, что в список задач «заинтересованных сторон» конфликта входит смещение с должности Минэкологии Подмосковья Александра Когана. Читать дальше...

Запах сероводорода в Балашихе не связан с предрекультивационными работами на полигоне «Кучино»

360° Подмосковье 

Запах сероводорода в воздухе, беспокоящий жителей Балашихи, не связан с предрекультивационными работами на закрытом полигоне «Кучино». Об этом сообщил генеральный директор компании «Спецгеоэкология» Борис Трушин.

Читать дальше...

Проклятие вражеской пехоты: чем страшна мина ПОМ-3

Блог сайта «Мир оружия» 

Предназначение противопехотных мин — это создание трудностей для передвижения живой силы противника на заданной местности, а также нанесение ему ущерба. С помощью мин можно быстро и эффективно перекрывать или изменять направление движения войск противника, существенно сокращать скорость передвижения и одновременно выводить из строя личный состав.

Читать дальше...

Просматривали в Балашихе 26.09.2017

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье пройдут экологические соревнования «Чистые игры»





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Балашихе, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Балашиха

Чемпиона лиги по мини-футболу назвали в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net