Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2018

Новости за 14.02.2018

Тяжелая жизнь слуг народа в Дагестане. Авто коррупции

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Бывший министр образования Дагестана, Шахабас Шахов, не смог скрыть свой автопарк от чужих глаз.
11 февраля стало известно, как выглядит особняк арестованного экс-министра образования Дагестана. Фотографии, сделанные в гараже доктора педагогических наук, свидетельствуют о том, что его владелец не был аскетом. Так, журналисты обнаружили пару новеньких Rolls Royce, хромированный Mercedes, рядом с которыми припаркована Infinity. По какой-то случайности здесь даже оказался Ford Focus, а неподалеку разместился Maybach. Читать дальше...



На Ленинском проспекте легковушка врезалась в припаркованные авто

Sputnik.ru (авто) 

По предварительным данным, под удар попало пять автомобилей. Подробности дорожного происшествия уточняются. Поздно вечером произошло ДТП на Ленинском проспекте. Как сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", проезжавший автомобиль после неожиданного разворота врезался в припаркованные авто.

Привязанное к танку бревно - символ удачи или необходимость?

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Рассматривая такие фотографии, невольно задаешься вопросом: для чего танку нужно бревно? И отчего западная техника не занимается их перевозкой?
На ум приходят сразу два версии. Бревно может улучшить плавучесть танка, или пригодится для разведения костра. Но все оказывается куда проще. Известно, что неблагоприятные погодные условия способны испортить любую военную акцию. Брус помещают на танке, чтобы с его помощью машину можно было вытащить из грязи.

Читать дальше...

Dyson выпустит минимум три электрических модели

Sputnik.ru (авто) 

Компания Dyson, специализирующаяся на производстве бытовой техники, собирается выпустить три модели электрокаров. Об этом сообщают обозреватели специализированных порталов.

В Подольске водитель без прав врезался в столб

Sputnik.ru (авто) 

Фото: ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск Девятого февраля текущего года в 19 часов 40 минут водитель, который управлял автомобилем марки «Volvo», во время движения не справился с управлением и рядом с домом 30/25 который находится по проспекту Ленина в городском округе Подольск врезался в столб.



В Островской колонии организовали занятие с осужденными, посвященное российской науке

Sputnik.ru (авто) 

Фото: УФСИН России по Костромской области В День Российской науки, сотрудники воспитательного отдела мужской колонии общего режима подготовили для осужденных познавательное мероприятие. Лекцию про историю Нобелевской премии, а также о российских ученых, ее обладателей, продолжила викторина между осужденными.

«Как тебе такое, Илон Маск»: в Сети вспомнили о шедеврах русской смекалки

Sputnik.ru (авто) 

Илон Маск запустил в космос супертяжелую ракету‐носитель Falcon Heavy. Внутри ракеты был электрокар, который создала компания Илона Маска. Изобретатель известен своими яркими идеями — он заявлял о планах построить систему вакуумных тоннелей под городами и даже сможет переселить людей на Марс.

Diamonds are Forever, but This Special Edition McLaren is Faster

MotorTrend.com 

If you’re the kind of person who celebrates Valentine’s Day, it’s usually a good idea to come up with something more creative than mall jewelry and dinner at Olive Garden. Sadly, it’s not always easy to figure out what that “something more creative” should be. This year, however, McLaren had the perfect gift idea: a Valentine’s […]

Читать дальше...

AA 3262 EI

«AutoCarma» (Україна) 

инвалид инвалидом. еще и хам

Рассекречен дизайн нового УАЗа 3170 2020 года

VseAutoMobile.ru 

УАЗ 3170 должен был получить Единую модульную платформу от «Кортежа». Кроссовер разрабатывался как безрамный автомобиль с независимой подвеской.

Самые выгодные б/у автомобили в РФ

VseAutoMobile.ru 

Согласно экспертной оценке остаточной стоимости автомобилей на рынке трехлетних автомобилей, в премиум-сегменте выгоднее всего покупать «немцев», а в массовом — «японцев».

Mercedes-AMG GT Four-Door Sheds Camo for the Wind Tunnel

MotorTrend.com 

Before its debut in Geneva next month, the four-door Mercedes-AMG GT is undergoing aerodynamic tests in the wind tunnel. And we now have a better idea of what it will look like. We’ve spotted the four-door coupe testing in prototype form a few times now, but today Mercedes has taken off much of the camouflage. For […]

Читать дальше...

На рынок автодилеров Петербурга выходит воронежская компания

Sputnik.ru (авто) 

ГК "Мотор Ленд", выкупает банкротящегося петербургского дилера "Открытая дорога" для продажи автомобилей KIA. На рынок зарубежных автодилеров Петербурга выходит воронежская ГК "Мотор Ленд". Сейчас она выкупает банкротящегося местного дилера "Открытая дорога" для продажи KIA.

ГИБДД спровоцировала рост аварий с грузовиками и понизила обороноспособность страны

«Автовзгляд» 

Убийственную для себя в частности и страны в целом статистику подвела российская ГИБДД. По данным ведомства, в минувшем году новые «права» (не путать с обменом по истечению срока действия и другим причинам) получили только 1 336 012 человека. В 2016-м таких граждан было 2 002 275, а в предыдущие годы — более 2 200 000. И самое страшное, что в основном россияне отказались не от «любительской» категории «В», а от обучения на профессиональные «С», «D» и соответствующие подкатегории, а также на право управления трамваями и троллейбусами.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





«Рено» пошел на разворот и устроил ДТП в Ленобласти

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Серьезная авария произошла в Кировском районе Ленобласти вечером 14 февраля. Серьезные травмы получил один человек. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

5 девайсов, которые могут навсегда исчезнуть из автомобилей

Sputnik.ru (авто) 

Уже скоро мы рискуем проснуться и понять, что автомобили нынче не те, что были раньше – нет в них одного, второго, третьего… Кстати, а чего именно? Физические клавиши Привычные нам кнопочки уже попали под острое лезвие прогресса – они активно вытесняются сенсорными панелями.

В Германии общественный транспорт станет бесплатным

Sputnik.ru (авто) 

Под давлением Европейского Союза, чтобы обуздать загрязнение воздуха, немецкое правительство заявило, что рассматривает план, который сделает общественный транспорт бесплатным в самых загрязненных городах, сообщает USA... Запись В Германии общественный транспорт станет бесплатным впервые появилась Praktika.ru.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024



Москва

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net