Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2018

Новости за 18.02.2018

Этапы обучения в автошколе

Megavaz.ru 

Процесс обучения в автошколе всегда включает в себя несколько этапов и каждый из них очень важен для получения водительского навыка. Должна быть специальная программа для всех студентов. Чтобы...

В Новинках машина с трассы улетела и перевернулась в кювет

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород. 18 февраля 2018 года в Богородском районе у Спортивной Деревни Новинки с трассы улетел легковой автомобиль. Очевидцы в Сети сообщают о том, что водитель не справился с управлением, машину вынесло в кювет, куда она улетела прямо на крышу. Обошлось без жертв, все живы.

Заминированный автомобиль взорвался в Сирии. Есть погибшие

Sputnik.ru (авто) 

В сирийском городе Камышлы взорвался заминированный автомобиль, сообщает RT со ссылкой на местное информационное агентство SANA. Взрыв унес жизни по меньшей мере пяти человек, еще семеро получили ранения. В настоящий момент пострадавших уже доставили в больницы города. Пока нет сведений о том, кто именно ответственен за произошедшее.



На пр.Ленина в районе Пролетарки произошло жуткое лобовое столкновение

Sputnik.ru (авто) 

Нижний Новгород. 18 февраля 2018 года вечером на пр.Ленина в районе станции метро Пролетарская произошло лобовое столкновение автомобилей. Об этом сообщают очевидцы страшного ДТП. В комментариях есть неподтвержденная пока информация о гибели одного из водителей. ДТП произошло недалеко от остановки общественного транспорта.

Хэмилтон пожелал удачи в «Дайтоне-500» первому афроамериканцу в NACSAR с 1969-го

Sputnik.ru (авто) 

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон пожелал удачи в предстоящей гонке «Дайтона-500» Дарреллу Уолласу. СТоит отметить, что Даррелл Уоллас станет первым афроамериканцем в NASCAR с 1969 года, когда в чемпио...

Бойцов Вагнера могли прикрыть ракетно-пушечные "Рогатки"

Sputnik.ru (авто) 

Трагический инцидент с сирийскими бойцами и российскими добровольцами в районе Дейр – Эз -Зор еще раз свидетельствует о необходимости особого внимания к средствам ПВО. В составе подразделений, воюющих в Сирии, часто можно увидеть установленные на автотехнику 23-мм автоматические пушки ЗУ-23-2, которые называют "зушкой" или "рогаткой".

Житель США попытался протаранить двери аэропорта на угнанной машине

Sputnik.ru (авто) 

Правоохранительные органы задержали мужчину, который пытался на угнанном автомобиле протаранить здание международного аэропорта города Пеория штата Иллинойс (США). Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта имени генерала Уэйна Даунинга.



20 сумасшедших дизайнов маникюра для людей, которые тратят слишком много времени на свои ногти

Sputnik.ru (авто) 

Сеанс маникюра часто воспринимается как нечто расслабляющее, умиротворяющее - как медитация, но только для женщин. Однако это остается справедливым, если вы придерживаетесь классического стиля, и самое смелое решение для вас - выбрать темно-розовый, а не нюдовый оттенок лака.

Как правильно обгонять?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Одна из самых распространённых ошибок при обгоне, особенно, на трассе на высокой скорости - это неправильная оценка дальности встречного транспорта, динамики собственного автомобиля и длины колонны впереди едущих попутно автомобилей. Всё это, вместе взятое, приводит к распространённой ситуации, когда обгоняющему приходится вклиниваться в поток, не успев обогнать целевую группу машин.

Читать дальше...

Вопрос по ОСАГО

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Почему имея три машины нужно три раза страховать гражданскую ответственность, если она одна. человек один и у него одна гражданская ответственность. как-то не очень правильно. И какая разница, в какой и чьей машине я еду. я же застраховал свою ответственность и ехать могу хоть на чём и страховка должна работать. ведь оплачено всё.

УАЗ Патриот, 2018 г.

Drom.ru 

Всем снова здравствуйте! Думаю, многие меня помнят, как самого патриотичного автолюбителя данного портала. Еще недавно я ездил на веста кросс и радовал читателей правдивыми отзывами про этот автомобиль - без всякого преувеличения венец инженерной мысли! Однако все течет, все изменяется - пришла пора нам расстаться (мне и весточке). Скажу одно - это пока что лучшая машина из всех, что у меня когда-либо были! Горечь утраты притуплял нехилый навар, оставшийся после продажи - следствие бешеного ажиотажа... Читать дальше...

Десятки машин повреждены из-за обрушения крыши парковки в Балашихе. Видео

Sputnik.ru (авто) 

Из-за толщи снега обрушилась крыша платной парковки в Балашихе. Десятки машин оказались погребены под обломками. "360" связался с Любовью - владелицей двух автомобилей, которые находились в момент происшествия на злополучной парковке.

Skoda Octavia доступна в стартовых комплектациях

Sputnik.ru (авто) 

Чехи довольно умело решают вопрос обновления одного из своих главных козырей – лифтбека Skoda Octavia. Поэтому проблем с его реализацией на мировых рынках, включая российский, у них нет с момента дебюта модели в 1996-м. Моторов три, и все бензиновые. Стартовый – 110-сильный, объемом 1,6 литра, как на «механике». Так и на «автомате».

На «Ласточку» пролили свет

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Ущерб с шестью нулями, чудом спасенные пассажиры автобуса и замешкавшиеся сотрудники РЖД. Такова картина дорожной аварии с «Ласточкой», произошедшей на переезде в Рощино. Сразу после столкновения было не понятно: как такое вообще может произойти при соблюдении Правил дорожного движения. Оказалось, что к ДТП привела целая цепь событий.

Светлана Дружинина показала, какой стала Софья из «Гардемаринов»

Sputnik.ru (авто) 

Режиссер, создательница кинокартины «Гардемарины, вперед! » Светлана Дружинина поделилась в Инстаграме фотографией, на которой можно увидеть, как сейчас выглядит исполнительница роли Софьи актриса Ольга Машная. Дружинина показала селфи с Машной, подписав его: «Узнали?! Наша Софьюшка... Ольга Машная! Дай бог, гардемаринам быть!


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Продлен срок следствия по делу о нападении на журналистов и правозащитников в Ингушетии

Sputnik.ru (авто) 

Следственный комитет Ингушетии продлил до 25 апреля срок предварительного следствия по делу о нападении на микроавтобус с журналистами и правозащитниками на границе Чечни в 9 марта 2016 года. Об этом пишет «Медиазона».

Участники автоэкспедиции «От Балтики до Арктики» поучаствуют в «Битве тарантасов»

Sputnik.ru (авто) 

Экспедиция на внедорожниках «От Балтики до Арктики» стартует в понедельник из Санкт-Петербурга и завершится в Пустозерске. День защитника Отечества путешественники проведут в Сыктывкаре, где в том числе примут участие в гонках на тарантасах. 23 февраля в столице Коми пройдет вторая «Битва тарантасов».

Японцы покорили мир своим новым автомобилем (Видео)

AutoDriving.net 

Японские инженеры вновь удивили весь мир своей разработкой. Компания Aspark смогла всего за четыре года разработать спортивный электрокар Aspark Owl или «Сова». Машина показала такую динамику, которой позавидуют все Ferrari, Porsche, McLaren, Bugatti, Koenigsegg. На прошедшем тестовом заезде Aspark Owl показал новый рекорд разгона до 100 км\ч. Машина сделала это за 1.921 секунды. При этом машина получит сертификат, […]

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net