Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2018

Новости за 22.02.2018

Под Киевом самосвал столкнулся с фурой и протаранил ресторан

Sputnik.ru (авто) 

Под Киевом на въезде в посёлок городского типа Гостомель самосвал Mercedes столкнулся с фурой DAF, после чего протаранил ресторан. Об этом сообщает "Информатор" со ссылкой на дорожно-патрульную службу. По информации ведомства, оба автомобиля двигались в сторону города Буча. Авария произошла по вине водителя самосвала.

Tesla — 1 в классе люкс: статистика продаж электрокара Model S в Европе

Sputnik.ru (авто) 

Пока одни майнят при помощи корпоративных ресурсов Tesla, другие пользуются плодами труда американской компании по прямому назначению — пересаживаются на электрокары Model S. Данный фастбэк, закрепив за собой статус лидера по объёмам продаж среди автомобилей класса люкс в США, перешёл в активное наступление и на европейский рынок.



2019 Hyundai Santa Fe Getting a Diesel in U.S.

MotorTrend.com 

The new Hyundai Santa Fe just debuted in South Korea, and the automaker has already announced details for the U.S.-spec 2019 Santa Fe that will go on sale this summer. The midsize crossover will offer the usual naturally aspirated and turbocharged four-cylinder gas engines, but the biggest news is that we’ll be getting it with a […]

Читать дальше...

Lexus врезался в бетонное ограждение в Шушарах. Есть жертвы

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Серьезная авария произошла вечером 22 февраля в Пушкинском районе Петербурга. Погиб один человек, ещё один ранен. Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, около 22:10 у дома 2 по Автозаводской улице (Шушары) 36-летний водитель Lexus RX300 съехал в кювет и врезался в бетонное ограждение. Водитель иномарки погиб. Его пассажир, которому на вид около 40 лет, с многочисленными травмами попал в больницу. По факту аварии проводится проверка.

Минтранс пытается разрешить ездить по выделенкам всем желающим

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Похоже, нарушителей ПДД, которые не прочь объехать пробку по полосе «А», становится все меньше и меньше. Иначе как объяснить желание властей поголовно разрешить водителям ездить по полосе, выделенной для общественного транспорта, за деньги.

Читать дальше...

Мужчин с «необычной походкой» разыскивают в Приморье

Sputnik.ru (авто) 

В Приморье разыскиваются двое мужчин, которые в ночь с 17 на 18 февраля похитили колеса с автомобиля, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на dps_control. Инцидент произошел в районе станции Угольная на частной территории по адресу: улица Карла Маркса, 125.



100 летие Праздника 23 февраля

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Праздник, отмечаемый в СССР ежегодно 23 февраля. 15(28) января 1918 В. И. Ленин подписал декрет СНК об организации Рабоче-Крестьянской Красной Армии (РККА), а 29 января (11 февраля) — Рабоче-Крестьянского Красного Флота (РККФ).

Читать дальше...

Проще утилизировать, чем продать: какие автомобили с пробегом не хотят покупать на вторичном рынке

AutoDriving.net 

Ликвидность машины на вторичном рынке влияет несколько основополагающих факторов. Первый — это, конечно же, цена, которая нередко неоправданно завышена продавцом. Второй – это позиционирование модели самим производителем. Третий фактор влияющий на ликвидность – это комплектация авто. Наконец, четвертый – специфичность и редкость продаваемой модели. Мы представим Вам ТОП-7 моделей автомобилей, которые ну очень сложно продать […]

Брутальней не бывает. ТОП-5 мужских внедорожников

Sputnik.ru (авто) 

Среди автомобилистов уже как-то прижилось правило деления автомобилей на «мужские» и «женские». Конечно, автопроизводители всячески пытаются стереть эти условные границы, выпуская универсальные модели. Однако остались еще те машины, в которых женщины будут смотреться ну совсем негармонично.

На праздничные выходные в Москве все парковки будут бесплатными

Sputnik.ru (авто) 

Все наступающие выходные в Москве автолюбители смогут парковаться бесплатно, сообщили в пресс-службе Московского паркинга. С 23 по 25 февраля в связи с празднованием Дня защитника Отечества не надо будет платить за стоянку автомобиля на всей территории платного парковочного пространства города.

Renault откроет первый концептуальный шоурум электромобилей в европе

АвтоАвто.ру 

16 февраля Renault откроет свой первый Renault Electric Vehicle Experience Center в Стокгольме. Новый концептуальный шоурум позволит всем желающим увидеть всю линейку электромобилей Renault и ближе познакомиться с актуальными тенденциями в мире электрического транспорта.

История автомобилестроения

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В конце XIX века развитие автомобилей двигалось медленно и неповоротливо: с современными они похожи разве что двигателем внутреннего сгорания. Однако в 1914 году, с началом первой мировой войны, — спустя всего 29 лет с момента появления первой незатейливой модели Бенца — фактически уже были заложены основополагающие принципы современного автомобиля.

Читать дальше...

Три новые модели KIA стали победителями премии iFdesign Awards-2018

АвтоАвто.ру 

Победителями престижной премии iF design Awards стали три новых модели KIA: Stinger, Stonic и третье поколение Picanto. Общее число наград iF design, которых были удостоены в разные годы автомобили KIA, достигло 15. На престижный профессиональный конкурс в 2018 году было представлено 6 400 работ из 54 стран.

Фургон Peugeot Rifter – для тех, кто любит активный отдых

Sputnik.ru (авто) 

Автор: Андрей Разборов На Женевском автосалоне, уже скоро, Peugeot представит свой вседорожный концепт Rifter с палаткой на крыше. Название новинка получит Rifter 4x4 с увеличенным на 80 мм дорожным просветом, полным приводом и небольшую палатку на крыше, упакованную в специальное багажное отделение. Читать дальше

Ford Focus, 2010 г.

Drom.ru 

Новый автомобиль-новые эмоции.Спонтанно обменял свой логан(отзыв есть )на этого автомобиля с доплатой.Прошел на нем за 5 месяцев 25 тыс.Мнение до сих пор неоднозначное. 146 лошадей ну не ощущаю!Бодрей логана,но не пушка. Салон-жопе удобно,тепло,хорошо.Но уже чем в логане,зато подлокотник есть,брелок на ключе мешается всегда.Печка это просто огонь,В -20 уши от жары пощипывает и ногам тепло о чудо.Множество карманов пылесборников и бардачков. АКПП-двоякое чувство.Первый авто на автомате.В городе большом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Renault запускает программу «Поехали!» для Logan и Sandero

АвтоАвто.ру 

Renault Россия расширяет действие кредитной программы laquo;Поехали! raquo; для автомобилей Logan и Sandero. Программа laquo;Поехали!raquo; от Renault Finance теперь действует на весь модельный ряд Renault mdash; надежные городские автомобили Logan и Sandero, а также распространяется на весь SUV-модельный ряд mdash; переднеприводный кроссовер Sandero Stepway, надежный внедорожник Renault Duster, стильный кроссовер Renault Kaptur и флагманский кроссовер Koleos.

Обновленный Chevrolet Tahoe

АвтоАвто.ру 

Увеличенная мощность двигателя 6.2 V8 до 426 л.с. Новая 8-ми ступенчатая автоматическая коробка передач. Сделано в Америке.

Финансовые результаты за2017г.: renault демонстрирует рекордные результаты, втом числе попродажам, выручке, операционной марже ичистой прибыли

АвтоАвто.ру 

Продажи выросли на 8,537; до 3,76 млн автомобилей. Выручка Группы выросла на 14,737; до 58770 млн евро (+9,437; не считая эффекта консолидации АВТОВАЗа*). Операционная маржа Группы составила 3854 млн евро, то есть 6,637; от выручки. Не считая АВТОВАЗа, операционная маржа выросла на 15,837; до 3799 млн евро (6,837; от выручки, ср. 6,437; за первое полугодие 2016 г.).

Новый Peugeot 508 показали перед премьерой

UsedCars.ru 

Обновленный седан Peugeot 508 представлен французским производителем перед стартом Женевского автосалона. В продажу новинка начнет поступать в сентябре, а на российском рынке, судя по всему, модель появится позже.

Сделано в Европе: инновационный KIA Ceed нового поколения

АвтоАвто.ру 

KIA Motors представляет инновационный хэтчбек сегмента laquo;Сraquo; mdash; KIA Ceed третьего поколения. Мировая премьера модели состоится на Женевском Международном автосалоне. Модель получило измененное имя mdash; вместо прежнего обозначения ceersquo;d теперь используется Ceed.

В Подольске ожидаются сильные морозы

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников По информации которая была предоставлена гидрометеорологическим бюро города Москвы и Московского региона в Подмосковье а также в городском округе Подольск до середины следующей недели прогнозируются морозы более минус двадцати градусов.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

77% опрошенных россиян отказались от покупки недвижимости в ипотеку в 2023-2024 годах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net