Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2018

Новости за 13.02.2018

КамАЗ готовится к серийному выпуску новых двигателей

Sputnik.ru (авто) 

На заводе двигателей КамАЗа завершается монтаж линии окраски, сборки и доукомплектовки силовых агрегатов Р6 в рамках масштабного проекта по освоению производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей. Этими моторами будут оснащаться автомобили КамАЗ

«Заминировавший» собственную машину мужчина задержан в Москве

Sputnik.ru (авто) 

Печально закончилась попытка пьяного жителя Москвы «проверить бдительность» правоохранительных органов. После ложного сообщения о бомбе, заложенной в его собственном автомобиле, он был задержан. Возбуждено уголовное дело, сообщила пресс‐служба Главного управления МВД столицы.



Stop Driving Your 2006 Ford Ranger Immediately and Check the VIN

MotorTrend.com 

Earlier this year, Ford recalled about 3,000 Rangers from the 2006 model year and told owners not to drive them until the faulty airbags had been replaced. Now, Automotive News reports that recall and “do not drive” warning has been expanded to include an additional 33,000 trucks. The Problem: The Takata-sourced airbag inflators used in the affected […]

Читать дальше...

По ночам начнут перекрывать Ситниковскую улицу (Михайловское шоссе) у перекрёстка с М-5

Авто сайт Рязань 

В ночь на 14 февраля начнутся работы по укладке пролетов сооружаемой на Южной окружной дороге эстакады, проходящие над дорожным полотном Михайловского шоссе. В связи с этим начнутся кратковременные перекрытия движения для строительства развязки на пересечении Михайловского шоссе и трассы М-5.



Шпалерную не поделили две иномарки

Sputnik.ru (авто) 

Автомобили столкнулись у перекрестка с улицей Чернышевского. Пострадавших людей и пробки из других авто нет. Поздно вечером произошло ДТП на Шпалерной улице. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". На перекрестке с улицей Чернышевского столкнулись две иномарки. Одна из машин врезалась в дорожный столб.

Бандиты избили и ограбили мужчину в районе Серебряного Бора

Sputnik.ru (авто) 

В полицию поступило сообщение о том, что в столице, в районе Серебряного Бора у мужчины четверо неизвестных похитили BMW и 170 тысяч рублей. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня», группа лиц, среди которых была одна женщина, напали на потерпевшего с целью грабежа.

В Москве задержан мужчина, сообщивший о бомбе в собственной «девятке»

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Полиция столицы задержала мужчину, решившего проверить боеготовность правоохранительных органов сообщением о взрывном устройстве. Об этом 13 февраля сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

AA 4043 CA

«AutoCarma» (Україна) 

AA4043CA Козёл, по другому и не скажешь! https://youtu.be/g0fiLhvAetk

Самые глупые автомобильные запреты

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Абсурдные табу для автомобилистов в законах разных стран

Закон суров, но это закон. Но порой закон не только обязателен к выполнению, но и абсурден. Это не отменяет его полезности в той или иной ситуации, однако порядки отдельных стран могут вызвать недоумение у иностранцев. Правила движения и эксплуатации автомобилей – яркий тому пример. Ведь в некоторых странах есть такие правила в отношении авто, что просто волосы встают дыбом. Вот самые яркие из них.

1. Австралия

В Австралии действует в целом полезный... Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Ford Mondeo, 2005 г.

Drom.ru 

Мондео 3 рестайл.... А начиналось все в ноябре 2016. Только продана Приора 08 года, куплена калина-хэтч 09. И пришли снегопады в Тольятти. И задумался я про полный привод. Ну махнуть калину на шниву и ездить. Тут босс, выслушав мои мысли по шевику, говорит- да возьми ты фокуса. Широкий как нива, зато едет приятно. Посмотрел я на цены- дороговато для меня. На дружественном фордовском сервисе ( сам моторы чиню но на фордах побольше, на транзитах) проскочило- фокус 2 это же как третий мондюк, только меньше. Читать дальше...

Subaru Outback, 2005 г.

Drom.ru 

Всем Привет! Вот мой ответ на вот этот отзыв: Отзыв о Subaru Outback Добавлю ка и я пару словечек, так как абсолютно случайно НАТКНУЛСЯ на этот отзыв о субе. СОБСТВЕННО Я И ЕСТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОГО АВТО. (уже 4-й год). Теперь по делу: На счет пробега с которым я ее купил сомнений мало 198 тыс. но кольца усажены маслосъемные (масло меняли но точно не раз в 7тыс) Все остальное - ну я ожидал нечто подобное. Машина мне досталась в среднем состоянии - тут ничего не скажешь - пилили ее по полной... Читать дальше...

Mercedes-Benz A-Class, 2014 г.

Drom.ru 

Всем привет...Скажу честно я не любитель оставлять отзывы и т.д...но после покупки этой решился оставить первый в жизни отзыв... купил автомобиль жене..новый Мерседес А-класс, очень изящный и аккуратный автомобиль, очень шустрый и очень устойчивый авто.....

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net