Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2018

Новости за 19.02.2018

КСП насчитала у Центра управления парковками «лишних» зарплат на 34 млн рублей

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Контрольно-счетная палата Санкт-Петербурга выявила у ГКУ Центр управления парковками ряд нарушений бюджетного законодательства. Инспекторов не устроило, что ЦУП платит миллионы за фиксацию нарушений, штрафы за которые все равно не собрать. Об этом пишет Фонтанка .

AT 4685 BE

«AutoCarma» (Україна) 

Підрізав, повернувши неправильно із другої смуги. Мудак і козел рідкісний. Морду мало набити. Всі люди, як люди,...

Петербуржец купил автомобиль с мертвым питоном

Sputnik.ru (авто) 

Змея была обнаружена под передним пассажирским сидением. Сейчас выясняется, как она попала в автомобиль. Петербуржец в одном из городских автосалонов купил автомобиль BMW 3-ей серии. Спустя несколько дней, после ощущения неприятного запаха в салоне, он обнаружил мертвого питона под пассажирским сиденьем.



В Дубне пешеходы жалуются на отсутствие тротуара на улице Дружбы

Sputnik.ru (авто) 

Жители Дубны пожаловались на отсутствие тротуара на улице Дружбы. Несмотря на позитивное название, прогулки по ней крайне рискованны. Это единственный путь от автобусной остановки к садовым участкам и нескольким предприятиям. Дорога узкая, идти приходится по обочине, а если едет машина – отходить в сугроб.

Воронежец запечатлел основательно повисший на сугробе элитный внедорожник

Sputnik.ru (авто) 

Ярослав Гуленин назвал это зрелище «хардкором». Хотя в Воронеже и наблюдается некое подобие оттепели, в снежных завалах продолжают застревать автомобили. 19 февраля местный житель Ярослав Гуленин запечатлел, как на сугробе в столице Черноземья основательно повис элитный внедорожник Range Rover.

За пределами дороги...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Мало кого может заинтересовать автомобиль не выдающейся марки, модели или года выпуска мирно передвигающийся по проезжей части. Однако если тот же автомобиль окажется, к примеру, на крыше дома или повешенным на ограду здания, зевак к нему так и потянет. А вас бы заинтересовали нелепые расположения автомобилей? Давайте проверим в продолжение сообщения.

Инвалидов на Bentley пригрозили оставить без льгот

Sputnik.ru (авто) 

Глава Счетной палаты Татьяна Голикова заявила, что если инвалид покупает роскошный автомобиль, то он не должен претендовать на социальную поддержку. По ее словам, распределять льготы справедливо поможет налоговая служба, которая покажет, уплачивает ли человек взносы и каким имуществом он владеет.



В ЮАР прибыла автотехника КАМАЗ

«АвтоДела» 

Первая партия праворульных КАМАЗов была доставлена в Африку компании BELL Equipment, официального дистрибьютора ПАО «КАМАЗ».

Новое цифровое микрореле от StarLine

«АвтоДела» 

Инженеры НПО СтарЛайн представили новое миниатюрное цифровое реле StarLine R6 ECO, которое обеспечивает автомобилю дополнительную защиту сразу по двум цепям.

Лада 4x4 2121 Нива, 2017 г.

Drom.ru 

Проехал 1300 км за 2 месяца. Пробег маленький, ибо езжу только на работу - с работы. Вылезли 2 поломки, ну, или скорее, недочёта. На 800 км на морозе засвистел приводной ремень. Дилеры подтянули, взяли 400 рублей, т.к. "регулировка". На 1100 загорелся "Чек инджин". Решил поставить бортовой компьютер, чтобы не переживать лишний раз в дальнейшем по подобным поводам. О БК чуть позже. В общем, датчик фазы полетел. Поменяли бесплатно по гарантии. Вообще сервис понравился, стараются к западным стандартам приближаться). Читать дальше...

Приглашаем в наш Автосервис, расположенный рядом с офисом. Запись на ремонт: (495) 664-91-51

Exist.ru 

Качество - работы выполняются мастерами с высочайшем уровнем квалификации и опытом работы не менее 10 лет! Доверяя нам свой автомобиль, вы можете быть уверены в качестве полученных услуг!   Спектр услуг - регулярное и расширенное техническое обслуживание - ремонт ходовой и тормозной системы - замена ГРМ и сцепления - шиномонтаж   Удобство - оплата наличными или картой - запись в удобное для вас время - доставка запчастей сразу в Автосервис   Честность и прозрачность ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Экспедиция «От Балтики до Арктики» отправилась в путь по Русскому Северу

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня ровно в полдень знаменитый залп с Нарышкина бастиона Петропавловской крепости дал старт экспедиции «От Балтики до Арктики», организованной «Российской газетой» и агентством БНК.

Видео: Послушайте, как звучит первая реальная машина сезона-2018

Sputnik.ru (авто) 

Новая машина Red Bull Racing, представленная в понедельник утром, в этот же день дебютировала на трассе в рамках рекламных съемок в Сильверстоуне. В отличие от новинок Haas и Williams, RB14 – реальный автомобиль, за руль которого сел Даниэль Риккардо.

Фото готовящейся к выпуску кросс-версии Lada XRAY в камуфляже попали в Сеть

UsedCars.ru 

Фотографии готовящейся к выпуску кросс-версии Lada XRAY в камуфляже опубликованы в Сети. Можно предположить, что это последние прогоны, поскольку новинка должна поступить в продажу во второй половине нынешнего года.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net