Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2018

Новости за 04.02.2018

Эксклюзив Drom.ru: Lada Vesta и XRAY получат японский вариатор

Sputnik.ru (авто) 

В интернете появилась информация о том, что Lada Vesta в ближайшее время получит шестиступенчатую автоматическую коробку передач, и что опытные экземпляры с такой коробкой уже проходят испытания.

На Дунайском путепроводе столкнулись не менее семи машин

Sputnik.ru (авто) 

По предварительным данным, пострадавших людей нет. Автомобили не соблюдали дистанцию в плохую погоду. После девяти вечера произошло групповое ДТП на Дунайском путепроводе. Как пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", с выезда ЗСД столкнулись не менее семи легковых машин. По предварительным данным, пострадавших людей нет.



Что будет, если выпрыгнуть из самолета на автомобиле (Видео)

AutoDriving.net 

Прыгали ли вы когда-нибудь с парашютом на автомобиле из самолета? Если нет, то лучше никогда не пробуйте. На такой поступок способны только самые «безбашенные» люди, например, такой, как Доменик Торетто. В прошлом году Доменику Торрето и его четверым друзьям пришла в голову по-настоящему сумасшедшая идея. Выпрыгнуть из самолета не просто с парашютами, а находясь при […]

Прокуратура города Костромы переезжает.

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратура города Костромы переезжает. С 05 февраля 2018 года костромичи могут обратиться в прокуратуру по новому адресу: г. Кострома, ул. Симановского, д.88 А. Сообщила «SMINEWS в Костроме» — Старший помощник прокурора Костромской области по взаимодействию со СМИ — Наталья Шумская-Сколдинова

Прокурор Парфеньевского района обратился в суд в интересах сироты

Sputnik.ru (авто) 

Прокуратурой Парфеньевского района по поступившему обращению проведена проверка соблюдения требований жилищного законодательства. В ходе проверки установлено, что заявительница является лицом из числа детей, оставшихся без попечения родителей, и включена в списки детей-сирот, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного жилья.

«Божевільний» КрАЗ KRAZy Crocodile – унікальна вантажівка в єдиному екземплярі

AutoDriving.net 

Ця шикарна вантажівка під власним ім’ям KRAZy Crocodile була побудованав 2008-му році на заводі КрАЗ в якості шоу-стоппера для виставок, пише Твоя МАШИНА. Донором крокодилу послужив внутрішньозаводський тягач КрАЗ-255Б 1972 го року випуску, всі агрегати залишилися без змін, а ось зовнішній вигляд вражає! Агресивні відбійники, велика кількість хрому і додаткового освітлення, кулемет на даху, величезні колеса […]



Снежный ад в Москве

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В Москве второй день идет рекордный снегопад! Метеорологи говорят, что так много снега в это время не выпадало за всю историю метеонаблюдений. Город встал в пробках, улицы завалило упавшими деревьями, несколько человек уже пострадали от непогоды, а один даже погиб. Мэрия Москвы и МЧС настоятельно рекомендуют горожанам не то что не парковаться под деревьями, но и вообще по возможности никуда не выбираться из дома.

Читать дальше...

Infiniti M35, 2008 г.

Drom.ru 

Долго и много писать не буду. Авто хорошее, своих денег стоит. За 1 год владения проехал около 20000 км. Поломок никаких не было...

Nissan And Infiniti to Get Six EVs in the Next Five Years

MotorTrend.com 

Nissan and its luxury brand, Infiniti, will be getting six new all-electric vehicles within the next five years according to a new report. Speaking with Automotive News, Toshihiro Hirai, Nissan corporate vice president for powertrain and EV engineering revealed that four will go to Nissan and two will be under Infiniti. The six EVs will be part […]

Читать дальше...

Volkswagen Polo, 2017 г.

Drom.ru 

Всем доброго дня.Хочу по делиться своими впечатлениями о владении polo.Автомобиль приобрёл в мае 2017года ,у одного из дилеров в Екатеринбурге.Рассматривал и другие марки с ценником 700-800к,рио,солярис,ну и весту.В итоге решив проехать по салонам только посмотреть и прицениться,стал владельцем polo.Почему именно polo ,останавливаться на этом не буду.И так 110 л/с,6ст автомат(из-за того что жена тоже ездит),климат-контроль(с ним всё же комфортнее),обогрев лобовухи,подлокотник(хотя он был не принципиально... Читать дальше...

Datsun on-DO, 2017 г.

Drom.ru 

8 ноября 2017 купил новый Datsun on-Do. Выехав из салона и доехав до первого светофора бензин кончился!!! Охрененно приятно поиметь первые неприятности после 3 минут ЕЗДЫ!!! Спустя 10 минут привезли бензин, за это спасибо, заглох на полосе для левого поворота и разворота около стоп линии. Решили вопрос, УРА!!! Пробег + - 500км. Завел утром автомобиль и.... мать их, появился посторонний звук из моторного отсека. То скрежет, то стук, выжал сцепление - тишина. Позвонил в салон, сказали, что авто новый, притираются детали. Читать дальше...

Кузов последнего Koenigsegg Agera украсят бриллиантами

Autoripe.ru 

Шведский бренд Koenigsegg разрабатывает финальные экземпляры модели Agera, на которых будет соответствующая аббревиатура FE – Final Edition. Название для одного из гиперкаров будет позаимствовано из скандинавской мифологии — Thor. Эту информацию опубликовал заказчик машины на своей странице в Instagram. Клиент поведал о том, что кузовные панели Кенигсегг Агера Тор будут состоять …

Пятое воплощение Toyota Avalon

Авто.IronHorse.ru 

Четырёхдверка пятого «издания» отпраздновала премьеру в январе 2018 года – на Североамериканском автосалоне в Детройте. Она обладает: величественной внешностью, солидным интерьером, огромным количеством современных «фишек» и двумя модификациями на выбор.

Компания Hongqi разработала купе в стилистике Maybach

Autoripe.ru 

Компания, занимающаяся разработкой лимузинов для правительственных нужд продемонстрировала новый концепт-кар. Премиальная марка Hongqi построила большое купе в ретро-стилистике, которое призвано показать будущее развитие дизайна автокомпании, а также новый логотип. Машина, имеющая вид полноразмерной модели, по своей внешности очень похожа на прототип Vision Mercedes-Maybach 6. Концепт-купе оснастили длинным капотом, кабиной расположенной …

Переоборудован на заводе: 30-летний «Запорожец» продают за 9 тыс. долларов

AutoDriving.net 

На одном из интернет-порталов по продаже авто выставили «Запорожец» 1987 года выпуска. Казалось бы, что тут такого? Но нет. Во-первых, это машина для людей с ограниченными возможностями. Но вот ценник говорит об обратном. Поскольку владелец уверен, что авто способно заинтересовать коллекционеров, расстаться с авто он готов за 9 тыс. долларов в эквиваленте. Согласно обнародованным данным, ЗАЗ имеет пробег в […]

Топ-10: премиум-сегмент в России растет медленней, чем весь рынок

UsedCars.ru 

Почти 140 тысяч новых легковых автомобилей премиум-класса продано в России в 2017 году. Сегмент премиальных авто практически стоит на месте - продано всего лишь на 0,4% больше, чем годом ранее, и это при общем росте всего рынка.

Главные ошибки на мойке, которые убивают вашу машину

Sputnik.ru (авто) 

Наверное, каждому автомобилисту не хочется думать о «разводилове», с которым он может столкнуться в процессе эксплуатации машины. Но мы с вами, увы, живем в такой интересной реальности, когда минимальные знания об устройстве автомобиля и происходящих в нем процессах крайне желательны.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В Коми сотрудники МЧС мониторят ситуацию на федеральной автодороге "Вятка"

Sputnik.ru (авто) 

В связи с прохождением на территории республики неблагоприятных погодных явлений силы и средства Главного управления МЧС России по Коми приведены в режим повышенной готовности.

В Коми МЧС усиливает контроль за ситуацией на федеральной трассе «Вятка»

Sputnik.ru (авто) 

В связи с прохождением на территории республики неблагоприятных погодных явлений силы и средства Главного управления МЧС России по Коми переведены в режим повышенной готовности.

В Коми сотрудники МЧС России усиливают контроль за ситуацией на федеральной трассе «Вятка»

Sputnik.ru (авто) 

В связи с прохождением на территории республики неблагоприятных погодных явлений силы и средства Главного управления МЧС России по Коми приведены в режим повышенной готовности.

Во 2-й городской больнице города Костромы произошло задымление

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 4 февраля в 20 часов 23 минуты в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступила информация о возгорании в гастроэнтерологическом отделении 2-й городской больницы расположенной в городе Костроме на улице Спасокукоцкого, сообщает ГУ МЧС по Костромской области.

Во 2-й городской больнице города Костромы случилось возгорание

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня, 4 февраля в 20 часов 23 минуты в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Костромской области» поступила информация о возгорании в гастроэнтерологическом отделении 2-й городской больницы расположенной в городе Костроме на улице Спасокукоцкого, сообщает ГУ МЧС по Костромской области.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net