Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2018

Новости за 21.02.2018

Дивизия черных ножей, которая наводила ужас на врага

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

За всю войну это был беспрецедентный случай.
С согласия Сталина был организован Уральский танковый корпус.
На его создание не было потрачено ни копейки из государства.
Технику, обмундирование - все собрали на пожертвования простых людей.
«…Выражая благородные патриотические желания уральцев, мы просим Вас, товарищ Сталин, разрешить нам сформировать особый добровольческий Уральский танковый корпус Вашего имени в честь ознаменования 25 год-ны Красной Армии."

Читать дальше...



Iron 1200 и Forty-Eight Special: новые модели в семействе Harley-Davidson Sportster

Sputnik.ru (авто) 

С момента выпуска на рынок первого мотоцикла Sportster в 1957 году представители этого семейства непрерывно совершенствуются – как владельцами, так и самой компанией Harley-Davidson. За свою 60-ти летнюю историю Sportster представал в разных концепциях: боббер и чоппер, скрэмблер и café racer.

В Костроме прокуратура взяла под личный контроль расследования уголовного дела по фактам невыплаты зарплаты работникам ООО ИСПО «Костромагорстрой»

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников Прокуратурой города Костромы проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства в ООО ИСПО «Костромагорстрой». Установлено, что руководством предприятия ООО ИСПО «Костромагорстрой» нарушались требования ст.

Skoda Octavia, 2015 г.

Drom.ru 

Приветствую всех читающих! Сразу скажу, что никакой рекламы мой отзыв не несет, лишь личный опыт! Собирался написать давно, но все не было вдохновения! И вот, это случилось как после того как я немного почитал отзывов за некоторые авто, где народ решил выговорится о своем "железном коне" проехав 5 или 2 тыс км, и прям так конкретно, что у меня нередко возникает вопрос - зачем вы ЭТО ПИШИТЕ, ведь Это даже не субъективное мнение - это просто эмоционально и маловероятно, что мнения таких писателей,... Читать дальше...

Во Владивостоке начался серийный выпуск кроссовера Mazda CX-9

Sputnik.ru (авто) 

На мощностях совместного предприятие Mazda Sollers Manufacturing Rus, которое базируется во Владивостоке, началось серийное производство флагманского семиместного кроссовера Mazda CX-9. Данная модель стала третьей после Mazda6 и Mazda CX-5 моделью японской компании производство которой локализовано в России. [...]

Опубликован снимок воронежского мажора с модным авто в 1953 году

Sputnik.ru (авто) 

Молодой человек стоял рядом с автомобилем ЗИС. В Воронеже опубликовали архивный снимок, сделанный на улице Сакко и Ванцетти. На фотографии датированной 1953 годом запечатлен молодой человек рядом с автомобилем для советской элиты ЗИС.



Meet the Ferrari 488 Pista and its 711-HP V-8

MotorTrend.com 

Last April, we heard a rumor that Ferrari was working on a hardcore version of the 488 GTB that would make more than 700 hp. Since then, a number of leaks all-but confirmed that this car was coming before Ferrari released its first teaser. We’re not sure whether yesterday’s leak forced Ferrari to move up the official announcement, […]

Читать дальше...

Toyota Land Cruiser, 1993 г.

Drom.ru 

Всем интересующимся доброго времени суток! Хочу предупредить, пишу в первый раз и без подготовки.Так что не судите строго. Орфографические ошибки тоже не нужно искать, чай не в школе. История автомобилевождения очень богатая (так мне кажется) поэтому буду писать объективно (опять как мне кажется ))). На данный момент использую "пластмассовый автомобиль" т.е рожденный современным автобизнесом а не "тогдашним автопромом". Речь пойдет об импортных автомобилях. Пусть простят меня владельцы-патриоты. Хотя чего они патриоты я не понимаю. Читать дальше...

Аномальные морозы идут в Ивановскую область

Sputnik.ru (авто) 

Фото: из открытых источников По информации которая была предоставлена Ивановским ЦГМС на протяжении недели с 22 по 28 февраля текущего года в областном центре Ивановской области а также по региону синоптики прогнозируют аномально холодную погоду.

MAN примет участие в выставке IFAT 2018

«АвтоДела» 

В рамках выставки IFAT 2018 компания MAN представит комплексные решения для коммунальных служб, включающие технику, обслуживание и финансовые услуги.

KIA готовит новый седан к премьере

«АвтоДела» 

Компания KIA Motors анонсировала премьеру нового седана K900 второго поколения, официальная мировая премьера которого состоится чуть позже в 2018 году.

Рекламное видео DNS возмутило жительниц Владивостока

Sputnik.ru (авто) 

Жительницу Владивостока возмутил рекламный ролик федеральной компании компьютерной техники DNS, посвященный Дню защитника Отечества, сообщает PRIMPRESS. Так, одна из них на своей странице в социальной сети Facebook написала, что предпраздничный рекламный ролик – это апофеоз сексизма, насилия и женоненавистничества.

В Подольске водитель иномарки врезался в металлическое ограждение

Sputnik.ru (авто) 

Фото: ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск В минувшее воскресенье, 18 февраля текущего года около 00 часов 20 минут на улице Матросская в городском округе Подольск, водитель, который управлял легковым автомобилем марки Hyndai, не справился с управлением во время движения в результате чего врезался в металлическое ограждение.


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Тест-драйв Foton Sauvana: диалектический дуализм UAZ Fortuner

Sputnik.ru (авто) 

В жидких рядах бюджетных рамных внедорожников появился китайский Foton Sauvana, который пытается конкурировать сразу со всеми - и с UAZ Patriot, и с именитыми монстрами бездорожья от Toyota или Mitsubishi. Как у него это получается, посмотрим на тест-драйве журнала «Автодела».

Представлен новый фургон Opel Combo Life

Sputnik.ru (авто) 

Немецкая машиностроительная компания Opel представила свой новый фургон Opel Combo Life, который построен на одной архитектуре с Citroen Berlingo. Новинку презентуют на Женевском автосалоне. Новый фургон выйдет на рынок как в базовой версии, так и в модификации с удлиненной колесной базой.

"КамАЗ" может организовать в Приморье сборку грузовиков и электрических автобусов

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

ПАО "КамАЗ" планирует организовать в Приморском крае сборочное производство грузовиков. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу администрации края, перспективы производства обсуждались на встрече первого вице-губернатора Приморья Александра Костенко с заместителем гендиректора "КамАЗа" по продажам и сервису Сергеем Афанасьевым.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net