Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2018

Новости за 06.02.2018

На Филиппинах бульдозером уничтожили дорогие авто (видео)

Sputnik.ru (авто) 

Филлипинские власти уничтожили 20 люксовых авто, которые были конфискованы таможней в 2017 г. Данный процесс был запечатлен на видео. Среди автомобилей, превращенных бульдозером в груду металлалома, были: Lexus, BMW, Mercedes-Benz, Audi, Jaguar и Chevrolet Corvette Stingray.



Густой туман стал причиной жуткой аварии в ОАЭ с участием 44 машин. Видео

Sputnik.ru (авто) 

44 автомобиля попали в аварию на трассе в Объединенных Арабских Эмиратах из-за очень густого тумана. Жуткое видео выложили в Сеть очевидцы. Они отметили, что серьезные травмы получили около 20 автомобилистов и пассажиров. Инцидент произошел на оживленной трассе между Дубаем и Абу-Даби.

Volkswagen представил в России специальную версию VW Tiguan City

Sputnik.ru (авто) 

Компания Volkswagen привезла в Россию специальную версию популярного кроссовера Tiguan под названием City. Этот автомобиль уже доступен для заказа в официальных дилерских центрах марки по цене от 1 629 000 рублей. Volkswagen Tiguan City можно заказать с бензиновым двигателем мощностью 125 или 150 л.с.

Утром в городе Иваново произошло возгорание автомобиля.

Sputnik.ru (авто) 

06 декабря текущего года в утренние часы на улице Ленинградская в городе Иваново, Ивановской области произошло возгорание автомобиля. Прибывшие на место огнеборцы ликвидировали возгорание. В результате возгорания автомобиля никто не пострадал.

УНБ Афганистана опубликовало отчёт, связанный со слухами о подготовке нападения на посольство РФ

Sputnik.ru (авто) 

На территории афганской столицы сотрудниками Управления национальной безопасности был остановлен автомобиль, перевозивший крупную партию взрывчатых веществ. По итогам обыска из транспортного средства было извлечено около 2 тонн опасного груза. По данным следствия, злоумышленники собирались вывезти взрывчатые вещества в соседнюю провинцию Парван.

If You’re Waiting Until 2019 to Buy a Dodge Challenger Demon, Don’t

MotorTrend.com 

The Dodge Challenger Hellcat is ridiculously awesome, and yet, like many cool cars, it’s not something anyone actually needs. But somehow, as excessive and over the top as the Hellcat is, the 840-hp Challenger Demon somehow makes it look tame in comparison. After all, how many other cars accelerate so hard, their front wheels lift off the ground? If […]

Читать дальше...



В СПК «Расловское» завершена реконструкция второй половины здания телятника на 144 скотоместа

Sputnik.ru (авто) 

02 февраля 2018 года Первый заместитель главы администрации Судиславского муниципального района Смирнова Т.А. и заведующий отделом сельского хозяйства Груздева Т.В., в ходе рабочей поездки, посетили сельскохозяйственный производственный кооператив «Расловское».

Уничтожение 20 люксовых автомобилей сняли на видео

Sputnik.ru (авто) 

По приказу президента Филиппин Родриго Дутерте были уничтожены 20 роскошных автомобилей. Этот процесс был запечатлен на видео. Как сообщает телеканал NBC, общая стоимость раздавленных бульдозером «Мерседесов», «Ягуаров» и «Корветов» составила более миллиона долларов.

Дикая индейка атаковала полицейскую машину в США

Sputnik.ru (авто) 

В американском городе Питтсбург в штате Пенсильвания дикая индейка атаковала полицейский автомобиль. В интернете опубликовано видео данного инцидента, который произошел 27 января. На кадрах видно, как полицейская машина медленно едет по дороге и в этот момент ее сбоку начинает атаковать индейка.

Volkswagen Caddy, 2010 г.

Drom.ru 

Начну с того, что когда собирался покупать машину, я уже долго эксплуатировал машины нашего автопрома (Москвичи, Жигули, Волги), т.к. к баранке пристрастился с 1979 г. Тогда мне было 24 и любое средство передвижения казалось высшим достижением человечества, даже только потому, что оно у тебя есть, да еще и ездит. И никому из нас, тех кто был приобщен к этому средству передвижения, не составляло никакого труда провести под своим, или не своим автомобилем всю ночь, чтобы с утра выехать своим транспортом на природу. Читать дальше...

Ford Mondeo, 2010 г.

Drom.ru 

Всем привет! Приобрела я этот автомобиль ровно год назад, водительский стаж 6 лет, за эти шесть лет владела следущими автомобилями: ваз «двенашка» (надо же с чего-то начинать), форд фокус 1, и нынешний форд мондео о котором хотелось бы рассказать и поделиться опытом владения. Кстати, с мондео впервые возникло желание рассказать о впечатлениях, поговорить о плюсах и минусах. Забегая наперед скажу, что автомобиль пришелся по-душе, но обо всём по порядку. МУКИ ВЫБОРА. Да да, именно муки. Ведь в идеале хотелось управлять большим... Читать дальше...

На проспекте Королева столкнулись такси и «Мазда»

Sputnik.ru (авто) 

Пострадавших людей нет. Автомобили встали на середине дороги, но проезду других машин особо не мешают. На проспекте Королева после девяти вечера произошло ДТП. Столкнулись перед Коломяжском проспектом такси и "Мазда". Пострадавших людей нет. Проезду других авто не мешают. Предварительная причина ДТП не соблюдение дистанции.

В МВД назвали две модели машин, которые легче всего угнать

Sputnik.ru (авто) 

В России при угоне автомобиля преступники чаще всего взламывают двери или разбивают окна у машины. Об этом сообщает «Газета.ru» со ссылкой на данные МВД. В ведомстве пояснили, что мотор угонщики заводят с помощью специальных устройств или добытым дубликатом ключа. При угонах дорогих иномарок злоумышленники используют код-граббер.

Mitsubishi L200, 2016 г.

Drom.ru 

Здравствуйте всем! Решил написать отзыв о своем Л200. Купил в октябре 16 го в салоне, сдав по трейд ину киа соренто 13 года (который мне все мозги расшатал, о нем писал отзыв то же). Кроссовер да еще кореец-это что-то с чем-то.Но не будем о грустном. Комплектацию взял на АКПП предпоследнюю. Топовая на 200 штук дороже и в данный момент ее не было, перед 17 годом машин почти не осталось ( в связи с новыми правилами ввоза с модулем GSM),взял эту (главное АКПП и супер селект) Смотрел ХАЙЛАКС но привод... Читать дальше...

Житель Новосибирской области собрал вездеход из «Оки» и КАМАЗа

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Для этого умельцу понадобилось 3 месяца и 150 тысяч рублей на запчасти, сообщают «Вести КАМАЗа».

Александр Юткин, проживающий в поселке Сузун Новосибирской области собрал уже восьмой по счету автомобиль. Мастеру и по совместительству заядлому рыбаку понадобился автомобиль, на котором можно ездить в любой местности.

«Нужен был автомобиль комфортный, не скоростной, очень проходимый и надежный, — делится Юткин. — Такой, чтобы на рыбалку мог проехать не только в любую погоду, но и к обскому берегу или к дальнему озеру... Читать дальше...

Новый Kia Cerato может обзавестись спортивной версией

Autoripe.ru 

Обновленная модель Forte, которая в России продается под названием Cerato, может получить спортивное исполнение. На сегодняшний день корейские бренды Киа и Хендай не могут похвастаться широким ассортиментом спортивных машин. На европейском авторынке продается спортивный Kia pro_cee’d GT, а в США покупателям предлагаются Hyundai Elantra Sport и Kia Soul Turbo. Но, …


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Hyundai тестирует электрическую Elantra

Autoripe.ru 

Корейская марка Hyundai приступила к тестированиям электрической версии модели Elantra. Благодаря этому электрокару компания планирует расширить линейку своих «зеленых» машин. Следует напомнить, что на сегодняшний день в арсенале производителя имеется лишь один серийный электромобиль, который выпускается под названием Ioniq. В распоряжение зарубежных автоизданий попали фотографии, на которых изображен тестируемый прототип …

Премиальные GENESIS в третий раз станут автомобилями Российского инвестиционного форума

«АвтоДела» 

Сегодня в Москве состоялась торжественная церемония передачи премиальных седанов Genesis G80 организаторам Российского инвестиционного форума в Сочи. 110 премиальных седанов обеспечат транспортом участников мероприятия.

Mazda готовится к Женевскому автосалону 2018

«АвтоДела» 

Компания Mazda представит на 88-м Международном Женевском автосалоне новую Mazda6 в кузове универсал и седан, два концепт-кара – Mazda VISION COUPE и Mazda KAI, а также бензиновый мотор нового поколения SKYACTIV-X.

Renault: только вперед!

«АвтоДела» 

Компания Renault Россия подвела итоги 2017 года в области экспорта готовых автомобилей и автокомпонентов.

KIA покажет новый Сeed в Женеве

«АвтоДела» 

В рамках Женевского автомобильного салона 2018 года впервые будет представлено новое поколение KIA Ceed.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net