Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Февраль
2018

Новости за 08.02.2018

В рейтинге самых продаваемых авто сменился лидер

Sputnik.ru (авто) 

Согласно отчету Ассоциации европейского бизнеса, в первый месяц года Vesta была продана в количестве 6 696 экземпляров. С таким результатом российская модель обошла экс-лидера, "бюджетник" Kia Rio (6 582 шт.). В топ-3также попала Lada Granta (5 315 шт.).



Renault сообщила об успехе

«АвтоДела» 

В январе 2018 года продажи Renault Россия увеличились на 51% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – до 7 880 автомобилей.



Как сделать, чтобы на «дворники» не налипал снег и лед

AutoDriving.net 

В сильный снегопад даже самые распрекрасные и новые щетки стеклоочистителя норовят собрать на себя комок снега или «нацепить» кусок льда. Из-за этого стекло перестает нормально очищаться. Как бороться с такой проблемой? В снегопад довольно часто можно наблюдать, как из остановившейся машины выходит водитель и с силой хлопает «дворником» по лобовому стеклу, стараясь сбить с него […]

Jack Up Your Nissan Titan With This New Factory Lift Kit

MotorTrend.com 

Whether they legitimately need the extra ground clearance or simply like the look, truck owners love to lift their trucks. But if you have a relatively new truck and want to preserve the warranty, aftermarket lift kits can be a risky option. A factory lift kit, on the other hand, keeps your warranty intact while also preserving […]

Читать дальше...

Автоэксперт: ужесточать наказание для пьяных водителей бесполезно

Sputnik.ru (авто) 

В России предлагают ужесточить уголовное наказание за вождение в нетрезвом виде. Соответствующий законопроект, подготовленный МВД РФ, размещён на портале проектов нормативных актов. Согласно документу, штраф за подобное нарушение может быть увеличен до 500 тыс. рублей. При этом срок тюремного заключения и принудительных работ – повышен до 4-х лет.

Skoda Fabia, 2011 г.

Drom.ru 

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил написать отзыв о своем бывшем авто, который верой и правдой служил мне 4 года и 70 т.км. - встречаем Шкода Фабия! Немного предыстории... В далеком 2013 году решил продать свой первый собственный автомобиль Дэу Матиз. Через сутки после размещения на сайте он был продан. К слову, он был гаражного хранения и в идеальном состоянии с пробегом 44 т.км. Так вот мой бюджет на покупку нового авто, с учетом накоплений, теперь составлял внушительны 400 т.р. )) В то... Читать дальше...

Найдешевша іномарка в Україні

AutoDriving.net 

Найдешевшим легковим автомобілем на українському ринку залишається вітчизняний ЗАЗ Sens, що до моделей іноземного виробництва, то це модель Ravon R2 – хетчбек, який виготовляється в Узбекистані на спільному з General Motors підприємстві, повідомляє CarDiagram. Модель розроблена на базі автомобіля Chevrolet Spark та була представлена на нашому ринку у 2016 році. З тих пір компанія суттєво збільшила […]

Что обязательно должно быть в твоем автомобиле

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Сегодня мы расскажем, что, по нашему мнению, должно обязательно быть в багажнике и бардачке каждого автомобиля. Этот список составлен только из тех предметов, которые неоднократно помогали нам выбраться из ситуаций разной сложности — не пренебрегай им.

Читать дальше...

2018 Fiat 500 Now Makes 135 HP in Standard Guise

MotorTrend.com 

Producing 101 hp and 97 lb-ft of torque, the old Fiat 500 had just enough power for everyday driving, unless you needed to climb a hill. Fortunately, Fiat is injecting more power into the microcar for the 2018 model year. Now, the 2018 Fiat 500 gets a 1.4-liter turbocharged engine as standard equipment. This unit produces […]

Читать дальше...

Что делать если примерзли передние и задние тормозные колодки

Avto-pulss.ru 

Признаки примерзания тормозных колодок и ручника, причины, как не нужно поступать, способы решения проблемы: срываем двигателем, греем феном, используем выхлопные газы и жидкости, профилактика.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





В Калининграде обсуждены опросы увеличения перевозок контейнерных грузов из стран ЕС

Sputnik.ru (авто) 

Вестник СЗФО. В Калининграде на Калининградской железной дороге (КЖД) состоялось совещание по вопросам дальнейшего увеличения перевозок контейнерных грузов из стран ЕС Об этом в Калининграде сегодня, 8 февраля 2018 года, сообщила пресс-служба КЖД, как там негодно водится, не указав дату события.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

"Ярсы", "Искандеры" и "Тайфуны": Военная техника проехала по центру Москвы перед репетицией парада Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net