Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2019

Новости Астрахани за 16.01.2019

В Год Здоровья Сергей Морозов вручил лиманским спортсменам золотые значки ГТО

Правительство Астраханской области 

В понедельник глава Астраханской области Сергей Морозов посетил Лиманский район. В ходе рабочей поездки глава региона посетил социально-значимые объекты, встретился с местными жителями, акцентировал внимание членов регионального правительства на проблемных вопросах. А также побывал в гостях у школьников села Оля и провёл в посёлке Лиман церемонию награждения юных спортсменов, успешно сдавших нормы ГТО. Wed, 16 Jan 19 09:03:44 +0400 message В понедельник глава Астраханской... Читать дальше...



Сегодня в Астрахани и области ожидаются осадки, туман и гололёд

Астраханские новости 

Неблагоприятные явления в виде небольших осадков в виде дождя, тумана и гололёда обещает жителям нашего региона Астраханский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Таинственная карта царевича Годунова

Блог сайта «Я так вижу» 

Официально считается, что первые карты территории России были сделаны иностранцами по русским протографам, утраченным позже. При этом первые карты русского государства или Московии вошли в культурный оборот европейцев только в середине 16 века.

Читать дальше...

В Астрахани на маршрутках действуют аж четыре тарифа: пассажиры не могут разобраться

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

В части цен на маршрутки, которые должны были...

The post В Астрахани на маршрутках действуют аж четыре тарифа: пассажиры не могут разобраться appeared first on КаспийИнфо.

В Астрахани искупаться на Крещение можно будет в шести местах

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Места для купания в православный праздник Крещение будут обустроены во всех районах Астрахани. В пунктах, где будут организованы купели, установят палатки для переодевания, наладят обогрев и освещение. Участников традиции обеспечат горячим чаем. У купелей будут дежурить представители МЧС, ГИМС, МВД, народной дружины, врачи, а также сотрудники районных администраций. 
Так, 18 января с 18:00 в воду можно будет окунуться в микрорайоне XX лет Октября, на набережной Тимирязева, в микрорайоне Бабаевского... Читать дальше...



Депутаты приняли участие в обсуждении тарифов на вывоз мусора в Омске

Омский Городской Совет 

Депутаты приняли участие в обсуждении тарифов на вывоз мусора в Омске Admininf ср, 01/16/2019 - 08:55

В МКР-Медиа состоялся круглый стол на тему «Обращение с твердыми коммунальными отходами (мусором) на территории Омской области», участниками круглого стола стали и депутаты Омского городского Совета Алексей Сокин и Дмитрий Петренко.

Читать дальше...

Астраханка пожаловалась на опасный переход, где сбили её дочь

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Девочка шла на занятия

Жительница Астрахани пожаловалась депутату Евгению Дунаеву на опасный пешеходный переход. Здесь сбили её дочь-старшеклассницу. 

Опасный участок дороги находится на улице Боевой возле дома 15. Женщина сообщила, что на переходе нет зебры и светофора, только знак, при этом по нему постоянно ходят дети в школу английского языка.

"Дети, переходящие дорогу со стороны школы, вынуждены варьировать между машинами и выныривать из-за них на вторую полосу, где их не успевают увидеть водители. Читать дальше...

16 января 1954 - Родился Василий Жупиков

Newsfiber.com (sport) 

Василий Михайлович Жупиков родился 16 января 1954 года в Астрахани. Футболом начал заниматься в астраханском клубе "Локомотив", где с 1964 года входил в состав юношеской команды, а в 1969 году перешел в юношескую команду астраханской "Смены". В 1971...

Источник: Памятные события сегодня...
Категории: Общество/Памятные даты · Спорт/Командный/Футбол

Игорь Мартынов встретился с Командующим Южным округом Росгвардии Олегом Козловым

Дума Астраханской области 

Состоялась рабочая встреча Председателя Думы Астраханской области Игоря Мартынова с Командующим Южным округом войск национальной гвардии Российской Федерации Героем России генерал-лейтенантом Олегом Козловым.

Итоги конкурса на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области

Дума Астраханской области 

28 декабря 2018 года в Думе Астраханской области завершился конкурс на включение в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы в Думе Астраханской области.

Астрахань - это не Украина?

Форум.мск 

Удивительный народ все-таки российские булкохрусты, замайданцы и власовцы. Сколько уже раз они получали от российского народа смачные удары по физиономии, и не счесть! С памятной доской барону Маннергейму получили? Получили. С памятной доской адмиралу Колчаку получили? Получили. Со станцией московского метро "Войковская" получили? Получили. С переименованием города Тутаев в Романов-Борисоглебск получили? Получили... Но все им божья роса, все им мало. И где могут, они воровато продолжают сносить... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

СК «Астрахань» выиграл матч тура и стал лидером в своей группе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани подрядчик досрочно завершил замену дюкерных переходов на водопроводе





Путин в Астраханской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Астрахань

Игорь Бабушкин показал ремонт одной из центральных улиц Астрахани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net