Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2019

Новости Астрахани за 05.01.2019



В администрации астраханского губернатора прошло оперативное совещание

Астраханские новости 

В кабинете губернатора Астраханской области 5 января Сергей Морозов собрал некоторых министров, двух сотрудников своей администрации, главу горадминистрации и его заместителя.



Глава Астрахани Алёна Губанова уехала в Чечню

Астраханские новости 

На странице главы Астрахани Алёны Губановой в фейсбуке вышла серия постов в эти выходные. Алёна Вячеславовна рассказывает, почему она поехала в Чечню и делится своими впечатлениями от пребывания в этом уголке России.

Сергей Морозов провел первое в новом году оперативное совещание с министрами и дал ряд поручений по подготовке к Рождеству и Крещению

Правительство Астраханской области 

Сегодня, 5 января, глава Астраханского региона Сергей Морозов провел первое в 2019 году совещание с министрами по оперативной обстановке в регионе за период с 31 декабря по 4 января. Также глава региона вместе с кабмином обсудили планы по подготовке к грядущим торжествам - Рождеству и Крещению.  Sat, 05 Jan 19 19:57:54 +0400 message Сегодня, 5 января, глава Астраханского региона Сергей Морозов провел первое в 2019 году совещание... Читать дальше...

2019 год в службе ЗАГС Астраханской области объявлен Годом семейных ценностей

Правительство Астраханской области 

С целью реализации Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации служба ЗАГС Астраханской области продолжает предпринимать меры для создания, поддержки, укрепления и защиты семьи как фундаментальной основы российского общества, сохранения традиционных семейных ценностей, повышения роли семьи в жизни общества.

В Ростове директор магазина зарабатывает втрое меньше, чем директор по продажам

Блог сайта «Спутник» 

Ростов-на-Дону, 5 января 2019. DON24.RU. Зарплата директора по продажам в Ростове составляет в среднем 151 тыс рублей в месяц. Об этом говорится в исследовании, проведенном для ИА «ДОН 24» интернет-сервисом по поиску работы Superjob. Специалисты портала проанализировали зарплаты директоров по продажам в 70 крупнейших городах России. Так, по данным Superjob, представитель этой профессии в Москве может рассчитывать на заработок в среднем 210 тыс рублей в месяц. Официальный доход на данной позиции в донской столице меньше... Читать дальше...

Авербух собирается судиться с организаторами ледовых шоу под его именем

Newsfiber.com (sport) 

Фигурист Илья Авербух собирается судиться с мошенниками, которые использовали его имя в своем ледовом шоу. Об этом он написал в соцсетях. Тысячи человек, в том числе детей-сирот, пришли посмотреть на представление заслуженного мастера спорта в Астрахани. Вот только о постановке с участием Авербуха сам он не знал.

Весь сюжет (16)
Источник: Видео новости | смотреть на Newstube.ru
Категории: Общество/Соцзащита · Спорт/Сложнокоординационный/Фигурное катание

На сомнительное ледовое шоу в Астрахани потрачены миллионы из бюджета

Астраханские новости 

В продолжение скандала вокруг ледового шоу, на которое все шли, как на шоу известного продюсера Ильи Авербуха, а на самом деле попали на дешёвый спектакль, стоивший огромных денег, «Пункт А» покопался в госзакупках, где были найдены подробности, на кого потратило правительство Астраханской области миллионы рублей из бюджета.

Итоги 2018 года: в Астраханской области объём переработки овощного сырья вырос на 35,8%

Правительство Астраханской области 

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области подвело предварительные итоги в отрасли перерабатывающей промышленности региона.

В Астрахани за парковку на детской площадке водителей привлекут к ответственности

Блог сайта «Спутник» 

Владельцев 18 автомобилей привлекут к административной ответственности за парковку на спортивной площадке в микрорайоне Бабаевского. Как сообщили в городской администрации, ранее в ведомство поступило обращение местного жителя, в котором он попросил помощи в благоустройстве дворовой территории дома №29 по одноимённой улице и домов №1 и 3/1 по ул. Жилой, а также просил ликвидировать незаконную парковку автомобилей на детской площадке указанного двора. Данное обращение было рассмотрено главой администрации Ленинского района Виталием Наумовым. Читать дальше...

В Астрахани проходит благотворительная акция «Спешите делать добро»

Правительство Астраханской области 

8 января в 12:00 в Астраханской картинной галерее имени П.М. Догадина пройдёт благотворительная акция «Спешите делать добро». Акция стала традиционной для музея и состоится уже в девятый раз. Благотворительное мероприятие проходит в разных форматах. Это концерты, экскурсии, мастер-классы для детей, нуждающихся в особой заботе. Нередко сотрудники картинной галереи выезжают для встречи с детьми в школы-интернаты, детские дома, больницы.

Просматривали в Астрахани 05.01.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

В МАЗе подробно рассказали о необычной поломке грузовика на «Золоте Кагана»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан





Путин в Астраханской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Астрахань

На юге Астраханской области подросток оказался под колесами автобуса: видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net