Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2019

Новости Астрахани за 08.01.2019

1. «День народного единства»: как Свиньины – Захарьины на английские деньги власть в Московии захватили и Романовыми – «Римскими» стали 3. Линдон Ларуш: Дворкович - британский агент

Блог сайта «Закон и Порядок» 

1. «День народного единства»: как Свиньины – Захарьины на английские деньги власть в Московии захватили и Романовыми – «Римскими» стали

Читать дальше...





"Магнитка, мы с тобой!"

Блог сайта «Спутник» 

Миллионы людей по всему миру откликнулись на трагедию, поддержав пострадавших и словом, и делом. Новость о взрыве в доме № 164 по проспекту Карла Маркса разнеслась по Магнитке в считанные мгновения, стерев улыбки с лиц горожан, готовящихся к встрече Нового года. Но даже после первого шока сознание категорически отказывалось верить в реальность происходящего. Строки в новостных лентах, первые кадры разрушенного подъезда на телеэкранах и в соцсетях -всё это слишком диссонировало с окружающей обстановкой... Читать дальше...

На предстоящей неделе в Астрахани ожидается потепление

Extrablog 

Синоптики обещают вечером и ночью восьмого января до -9. Девятого января, утром в Астрахани -7,вечером и ночью -3. Десятого января, с утра -6, днём и ночью -5…-6. Утром в пятницу одиннадцатого января похолодает до -8, днём и вечером ожидается потепление до ноля.

Житель Дагестана погиб в столкновении "Жигулей" с КамАЗом

Вестник Кавказа 

Летальное ДТП случилось накануне вечером в Тарумовском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. В 22:45 мск на 302-м километре федеральной автодороги "Астрахань-Махачкала" житель Махачкалы 1983 г.р., …

В степях Калмыкии остались 65 человек из-за сгоревшего автобуса

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Региональные информационные источники со ссылкой на очевидцев сообщили о происшествии в Калмыкии. На трассе по пути в Астрахань загорелся пассажирский автобус, в котором находились 65 человек. Они провели несколько часов на морозе.

Читать дальше...

Мстил ли Ленин за своего брата

Блог «Необычная история» 

Версия о том, что Ленин сделал революцию, чтобы отомстить царю за казнь своего старшего брата, существует давно и даже успела стать сюжетом анекдота. Между тем, споры о том, соответствует ли она действительности или нет, существует до сих пор.

Читать дальше...

Маршрутное такси с пассажирами перевернулось на трассе Астрахань-Актау

NUR.kz 

Авария произошла сегодня утром, 8 ноября, недалеко от Атырау. Транспорт возвращался с жителями Актау из Астрахани. В какой-то момент водитель не справился с управлением, и машина перевернулась. По словам пассажиров, несколько чело

В Астрахани сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии задержаны подозреваемые в совершении грабежа

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Грабители в масках, одетые во все черное, под угрозой предмета, похожего на нож похитили из кассы денежные средства в размере 15 тысяч рублей. На поиски преступников незамедлительно были сориентированы все наружные службы города.

Запредельно красивая «Дикая природа России – 2018»

Блог сайта «Кликабол. Всё самое интересное - здесь» 

Журнал «National Geographic Россия» проводит конкурс лучших фотографий дикой природы с 2011 года. Список номинаций с каждым годом расширяется, и на этот раз работы участников распределились по 16 категориям. Судьи выбрали победителей и призёров среди более 45 000 конкурсных фотографий.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 08.01.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В Калмыкии ФСБ продолжает проводить мероприятия по выявлению и пресечению нарушений правил рыболовства





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Кремль анонсировал встречи Путина с главами Астраханской и Волгоградской областей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Астраханской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Астрахань

Весь покрытый зеленью, абсолютно весь: в новом сквере в Астрахани высадили десятки деревьев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net