Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2019

Новости Астрахани за 06.01.2019

06.01.2019: В Севастополе «организованная преступная группа» грабила стариков (21:05)

Novosti-Evpatorii.ru 

Четверо участников преступной группировки в Севастополе заключены под стражу за кражи из домов пенсионеров в возрасте от 80 до 90 лет на сумму более 3 млн рублей. Всего правоохранители расследовали 12 преступлений, совершенных в Севастополе и Астрахани. Под видом сотрудников пенсионного фонда преступники попадали домой к пожилым людям. Пока один злоумышленник отвлекал внимание пенсионеров, второй проникал в жилище и похищал денежные средства.  «Житель города Нижний Новгород с целью совершения...



Экспериментальный театр «Монмартр» поставил сказку для астраханских детей из многодетных семей

Спутник 

6 января в парке «Аркадия» прошло новогоднее представление «Волк, коза и семеро козлят» от экспериментального театра «Монмартр». Представление организовала администрация города Астрахани. На постановку пригласили детей из многодетных семей. Билеты были представлены бесплатно.



В Астрахани на машины рухнуло дерево

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня в Астрахани во дворе на улице Космонавтов упало дерево. Сухой ствол рухнул на два припаркованных автомобиля. К счастью, из людей никто не пострадал. При этом автор снимка намерен собрать ещё несколько фотофактов и передать информацию «по назначению». Фотография Аварии Астрахань

Жительница Крымска Анна Гореликова стала чемпионкой ЮФО по самбо

Спутник 

Крымчанка Анна Гореликова, мастер спорта международного касса, стала победительницей чемпионата ЮФО по самбо. Престижные соревнования состоялись в Армавире. Анна одержала победу в поединках с соперницами - самбистками из Краснодара и Астрахани.

Круговорот ошибок: Три скандала вокруг одного ледового шоу - такое возможно только в Астрахани

«ПУНКТ-А» 

Такое возможно только в Астрахани - три скандала в одном ледовом шоу: якобы его привёз Авербух, большую часть билетов реализовали за счёт бюджетных денег и зрителей пригласили от имени врио губернатора Сергея Морозова.

Масштабненько так, с размахом!

Читать дальше...

На игле

Блог «Я так вижу» 



В Петербурге столько известных и разрекламированных достопримечательностей, что в икону главной паломнической цели с легкостью можно вставить и облик Эрмитажа, и разводные мосты, и Исаакиевский собор, и Петропавловскую крепость, и весь исторический центр. Но на протяжении многих лет одним из самых узнаваемых символов нашего города является небольшой кораблик, установленный на шпиле Адмиралтейства. Ни силуэт колонн и куполов, а кораблик из чистого золота проплывающий мимо облаков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Астраханский театр кукол рассказал о планах на Год театра

Правительство Астраханской области 

Благодаря федеральной поддержке у театра кукол появилась возможность пригласить для совместной работы лучших российских режиссёров и художников. Постановки по произведениям зарубежной литературы будут особенно актуальны для учащихся в рамках школьной программы.

В Астраханской области из-за курильщика сгорела дача

Блог сайта «Спутник» 

В селе Актюбе Володарского района в садовом товариществе  «Володарский» сгорела дача на улице Цветочной, 21. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнём при курении. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 5 человек личного состава. Никто не пострадал. В региональном МЧС напоминают: для того чтобы уберечь себя и своих близких от пожара, необходимо соблюдать элементарные требования пожарной безопасности в домах и квартирах: - не использовать при обогреве помещений самодельные... Читать дальше...

Илья Авербух подаст в суд на астраханских мошенников

Rewizor.ru 

В Астрахани прошел спектакль на льду "Снежная королева". На шоу купили билеты четыре тысячи зрителей. Спектакль был заявлен как праздничное шоу с именитыми звезда цирка и фигурного катания из проектов ROYAL CARIBIAN, Imperial Ice Stars и Ильи Авербуха. Однако Илья Авербух не имеет никакого отношения к этому шоу и узнал о нем случайно. Об этом передает Комсомольская правда.

Сводки от ополчения Новороссии 06 января 2019

«Ящик пандоры» 

11:02 Служу Республике. Итоги 2018 года. 07:00 ДНР: Верить украинским оккупантам нельзя — об обстановке на линии фронта (ВИДЕО). 01:30 Армия ДНР вручила новогодние подарки маленьким жителям Горловки (ВИДЕО). Служу Республике. Итоги 2018 года К оглавлению | Источник: www.youtube.com ДНР: Верить украинским оккупантам нельзя — об обстановке на линии фронта (ВИДЕО) 29 декабря вступило в силу новогоднее прекращение огня. За прошедшие дни количество обстрелов существенно снизилось... Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 06.01.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

В Астрахани стартовали игры Кубка органов ФСБ по СКФО и ЮФО по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

В пятницу жители правобережной части Астрахани на 17 часов останутся без холодной воды





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Владимир Путин поддержал проект восстановления усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Астрахань

Астраханские ватерполисты вышли в полуфинал Чемпионата России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net