Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2019

Новости Астрахани за 10.01.2019

Астраханец на Новый год убил сожительницу и её любовника

Extrablog 

В Астраханской обл. продолжается расследование уголовного дела против пятидесяти однолетнего местного жителя, подозреваемого по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Астраханец проживал со своей сорока восьмилетней сожительницей в доме у своего шестидесяти восьмилетнего знакомого в с. Старокучергановка Наримановского р-она Астраханской обл. В канун Нового года компания употребляла спиртное,когда все закончилось,подозреваемый пошел в магазин. […]

ПАО «Астраханская энергосбытовая компания» (АЭСК) раскрывает информацию

«ПУНКТ-А» 

АЭСК в соответствии с подпунктами «г» и «д» п. 20 Стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии, утвержденных постановлением Правительства РФ от 21.01.2004 г. №24 «Об утверждении стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии», сообщает следующее:



В Астраханской области мужчина убил жену и друга за измену

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Астраханской области был арестован подозреваемый в убийстве двоих людей. Информацию о событии пояснил старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по региону. Следствием была выдвинута версия о том, что житель проживал со своей 48-летней знакомой в доме друга, который находится в селе Старокучергановка. В полиции считают, что в ночь перед Новым годом они отдыхали […]

Поезд Астрахань–Волгоград врезался в табун лошадей

«Известия» 

Табун лошадей перекрыл дорогу пассажирскому поезду, который следовал из Астрахани в Волгоград. По данным пресс-службы Приволжской железной дороги, инцидент произошел около 20:47 на перегоне Колобовка–Солодовка.



ДТП в Иловлинском районе: пострадал 69-летний мужчина

Krestyane34.ru 

Авария произошла на 883 километре трассы Р-22 «Каспий».

Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, ДТП случилось в среду, 10 января, около двух часов дня.

 69-летний водитель Daewoo Nexia при выезде на основную дорогу не предоставил преимущество в движении и столкнулся с Volkswagen Passat, которым управлял 31-летний житель Астраханской области.

В результате ДТП 69-летний водитель с травмами доставлен в больницу.

Алеся Котова. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский. Читать дальше...

В Астрахани хотят перекроить схему движения общественного транспорта

«ПУНКТ-А» 

Во время сегодняшней поезде врио губернатора Астраханской области Сергея Морозова по Трусовскому району Астрахани были озвучены те изменения, которые ожидаются в системе общественного транспорта города.

В АЦКК появится новый стадион

«ПУНКТ-А» 

Сегодня врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов посетил Трусовский район Астрахани, встретился с жителями правобережья и провел выездное совещание регионального правительства.

В Астрахани ищут пропавшую из больницы женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В Астрахани ищут пропавшую без вести Светлану Степановну Петриенко 19.07.1951 г.р. Об этом сообщили в «Астрапоиске». Женщина ушла из больницы им. Кирова в 13:25 10 января. До сих пор о ней ничего не известно. Была одета в малиновый халат и коричневое пальто. На ногах красные носки и домашние тапочки коричневого цвета.

Трусовский район получит новый стадион в АЦКК

Правительство Астраханской области 

Сегодня руководитель Астраханской области Сергей Морозов посетил Трусовский район города Астрахань, встретился с жителями правобережья  и провел выездное совещание регионального правительства. Посещение областных и городских районов является важной частью каждодневной работы врио губернатора. Во время таких поездок он видит проблемы, волнующие астраханцев, и решает их в оперативном режиме.

Астраханских единороссов исключают из партии за педофилию

Newsland 

Астраханское отделение Единой России исключит из партии обвиняемых в педофилии экс-депутатов облдумы Виталия Курскова и Игоря Поплевко. Их обвинили по 78 эпизодам. В пресс-службе партии сообщили, что бывших депутатов исключат на заседании регионального политсовета 15 января. Курсков и Поплевко подозреваются в вопиющем преступлении против детей. Я сама являюсь матерью и бабушкой и могу сказать это преступление аморально и бесчеловечно. Мне стыдно, что когда-то они были связаны с фракцией и были депутатами ... Читать дальше...

9 громадных взрывов газа, уничтожавших дома. ФОТО

Блог сайта «Спутник» 

Магнитогорск, 31 декабря 2018 года Фото: Илья Московец © URA.RU Дискуссии о причинах обрушения дома в Магнитогорске, где погибли 39 человек, не прекращаются даже несмотря на заявление Следственного комитета РФ: это не теракт. Скептики уверяют, что взрыв бытового газа не может привести к таким масштабным последствиям: сложился целый подъезд «девятиэтажки». Однако ЧП, аналогичные магнитогорскому, увы, не редкость.«URA.RU» собрало еще восемь аналогичных взрывов, когда газ по разным причинам разрушал здания. Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





В Астрахани может открыться магазин H&M

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

Идут переговоры Сеть магазинов одежды H&M присматривается к Астрахани и намеревается открыть свою торговую точку в нашем городе. Об этом...

Просматривали в Астрахани 10.01.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Взяли характером: «Астраханочка» в гостях сделала весомую заявку на выход в полуфинал


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Денис Буцаев и Игорь Бабушкин обсудили проекты по обращению с ТКО





Путин в Астраханской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Астраханской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Астрахань

Продолжаются мероприятия по выявлению транспортных средств подпадающих под признаки брошенных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net