Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2019

Новости Астрахани за 09.01.2019

Две двойни появились на свет в Астрахани в новом году

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Во время новогодних каникул в родильных домах Астрахани родились 188 малышей, говорится в сообщении регионального Минздрава. При этом из 188 младенцев 110 оказались мальчиками. С начала года на свет появились две пары близнецов - мальчики. Так, врачи городского клинического родильного дома помогли родиться 114 новорожденным (76 мальчиков и 38 девочек). "В областном перинатальном центре Александро-Мариинской областной клинической больницы родились 40 девочек и 34 мальчика. Еще 4 малыша – 2 мальчика и 2 девочки ... Читать дальше...



Сборная Санкт-Петербурга выиграла «Невские вертикали-2019»!

Федерация скалолазания России 

С 5 по 8 января в Санкт-Петербурге (на скалодроме «Северная стена») состоялись XXXV всероссийские юношеские соревнования «Невские вертикали».

Итоговые протоколы

Лишь одному из свыше 400 спортсменов, принявших участие в стартовом турнире сезона-2019, удалось завоевать медаль в обеих дисциплинах. Местный скалолаз Леонтий Бобков стал вторым в трудности и занял третье место в скорости среди младших юношей.

С финальной трассой на трудность справились трое участников – Семен... Читать дальше...

В Невинномысске стартовало первенство по хоккею

Stv24.tv (Ставрополь) 

Соревнования стартовали в среду 9 января и продлятся до конца недели. На ледовой арене Спортшколы по Зимним видам спорта Невинномысска стартовало первенство ЮФО и СКФО по хоккею среди юношей 2008 года рождения. За лидерство на льду борются 6 команд из Астрахани, Новочеркасска, Симферополя, Краснодара и Сочи. Промышленную столицу Ставрополя представляет хоккейный клуб «Хаски». Первая игра «Хаски» против новочеркасского «Атамана»…



Возле «Триумф Молла» столкнулись несколько автомобилей: видео

NVersia.ru (Саратов) 

Возле «Триумф Молла» сегодня вечером столкнулись несколько автомобилей. Очевидцы сообщают, что на углу улиц Кутякова и Астраханская стоят микроавтобус и легковой автомобиль. У микроавтобуса сильно повреждена передняя часть.

Праздники без нарушений: сотрудники Росгвардии и полиции обеспечили покой жителей Астраханской области во время январских каникул

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На протяжении всех праздничных выходных росгвардейцы региона дежурили в местах проведения 122 массовых мероприятий и гуляний, в которых приняли участие более 14 тысяч человек.

Подведены итоги Всероссийского конкурса среди территориальных органов ФССП России на лучший видеоматериал «Будни дознания»

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В 2018 году Федеральная служба судебных приставов впервые провела Всероссийский конкурс среди территориальных органов Службы на лучший видеоматериал «Будни дознания». Лучший сюжет, рассказывающий о работе дознавателей ФССП России, определили пользователи официального интернет-сайта ФССП России путем голосования.

Читать дальше...

Дегенеративный либерализм: Гудковы пытаются хайпануть на Магнитогорске

«Мировое обозрение» 


Пока вся либеральная свора несколько раз успела сесть в лужу со своими фейками по Магнитогорску, старший Гудков только сейчас решил последовать их примеру. Видимо, долго доходит. Что старший, что младший в погоне за хайпом регулярно умудряются лишь продемонстрировать свой дегенератизм. 

Попытка Гудкова саркастически обвинить в случившемся власть обернулась против него. Оно и не удивительно, когда пытаешься пропихивать фейк, который в первый же день трагедии был разоблачен на федеральных каналах. Читать дальше...

Сергей Морозов определил этапы разработки Стратегии развития Астраханской области

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня  глава Астраханской области Сергей Морозов провел рабочее совещание с членами правительства, на котором обсудил этапы разработки Стратегии социально-экономического развития региона до 2024 года. По поручению Сергея Морозова, при всех региональных министерствах создадут экспертные группы. И.о. руководителя администрации губернатора Канат Шантимиров  доложил, что работа над их формированием уже началась.Координировать действия ведомств будет министерство экономического развития.  Руководить группами будут эксперты... Читать дальше...

Вновь о железной дороге Яранск-Котельнич

Котельнич.info 

Российские железные дороги должны начать работы по продлению железнодорожной ветки Зеленый Дол – Яранск до станции Котельнич, чтобы соединить северную и южную ветки Транссиба. Таким образом, появится прямая магистраль Казань – Йошкар-Ола – Киров. Это значительно улучшит транспортную доступность соседнего региона. Об этом сообщает официальный сайт правительства республики Марий Эл.

Читать дальше...

В Астрахани на пешеходном переходе сбили 15-летнюю девочку

Sputnik.ru (авто) 

Сегодня днём на Набережной Приволжского Затона,18 в Астрахани 28-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ-2110» сбил 15-летнюю девочку. Как сообщили в региональном УМВД, школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП она госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой.

Дело заведующей-взяточницы из астраханского колледжа передано в суд

Obzor.io 

Астраханские следователи собрали достаточно доказательств, чтобы передать дело заведующей филиалом Астраханского государственного колледжа профессиональных технологий в суд. Обвинительное заключение утверждено прокуратурой, сообщили «Обзору» в пресс-службе СУ СКР по Астраханской области. Как установило следствие, около трех лет женщина взяла 11 взяток размером от 12 до 37 тыс рублей, что в общей сложности принесло ей более 250 […]

Просматривали в Астрахани 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханские ватерполисты вышли в полуфинал Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Астраханский ученый рассказал об интересном мифе про сомов





Путин в Астраханской области
Астраханская область

Владимир Путин поддержал проект восстановления усадьбы Знаменское-Раек в Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Астраханской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Астрахань

Гандбольная «Лада» потерпела поражение от «Астраханочки»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net