Главные новости Астрахани
Астрахань
Январь
2019

Новости Астрахани за 16.01.2019

В Астрахани авто выкинули на мусорку

Kaspyinfo.ru (Астрахань) 

В астраханском сегменте соцсетей вызвал бурное обсуждение снимок...

The post В Астрахани авто выкинули на мусорку appeared first on КаспийИнфо.

Астраханский поселок, носящий имя Шамси Асадуллаева

Azertag.az (ru) 

В Астраханской области Российской Федерации имеется поселок Ассадулаево, получивший свое название от фамилии Асадуллаев. Как астраханский поселок получил азербайджанское имя. Именно так называется статья, опубликованная



Во время празднования Крещения Господня в Астраханской области будут приняты усиленные меры безопасности

МВД России 

В ночь с 18 на 19 января на территории области состоятся мероприятия, посвящённые празднику Крещения Господня. В церквях, храмах и соборах пройдут богослужения. Астраханцы традиционно примут участие в Крестных ходах и будут купаться в прорубях.

Астраханской рыбой заинтересовался крупный инвестор

Новости пользователей сайта 

Представители одного из крупных инвесторов АПК России прибыли в Астрахань.

В настоящий момент холдинг вкладывает в развитие отрасли свыше 200 млрд рублей. Сегодня в региональном министерстве сельского хозяйства состоятся переговоры с директорами перерабатывающих предприятий региона. Речь пойдёт о поставках рыбной продукции. Отметим, что дистрибьюторские центры крупного холдинга находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге, Воронеже, Краснодаре.

По итогам... Читать дальше...

Администрация астраханского губернатора потратит 480 тысяч рублей на цветочные композиции

Астраханские новости 

Администрация губернатора Астраханской области готова потратить 480 тысяч рублей на «Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций из живых цветов» в соответствии с техническим заданием.



Житель Астраханской области обманул своего знакомого, обещав помочь в оформлении судового билета

МВД России 

В полицию с заявлением о мошенничестве обратился 25-летний житель Астраханской области, который пояснил, что в июне прошлого года знакомый предложил ему свою помощь в оформлении судового билета на его маломерное судно, намекнув на денежное вознаграждение за оказание содействия в регистрации. Рассказав о предстоящих трудностях и бумажных хлопотах, он оценил свои посреднические услуги в 8 000 рублей, причем попросил передать всю сумму сразу.

В ДТП под Астраханью пострадали шесть человек

Астраханские новости 

Накануне во вторник, 15 января в обеденное время в Наримановском районе Астраханской области водитель «шестёрки» 1974 года рождения не уступил дорогу и столкнулся с «Ладой», за рулём которой был 48-летний водитель.

В результате ДТП на трассе «Астрахань — Кочубей — Кизляр — Махачкала» пострадали 6 человек

«Астра Новости» 

Вчера в 14 часов 15 минут в Наримановском районе на 7-м километре трассы Р-215 «Астрахань — Кочубей — Кизляр — Махачкала» 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не уступил дорогу и совершил столкновение с имевшей преимущество в движении «Ладой» четырнадцатой модели под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате 8-летняя девочка, находившаяся в салоне «Жигулей», получила ушибы […]

В результате ДТП на трассе «Астрахань - Кочубей - Кизляр - Махачкала» пострадали 6 человек

МВД России 

Вчера в 14 часов 15 минут в Наримановском районе на 7-м километре трассы Р-215 «Астрахань - Кочубей - Кизляр - Махачкала» 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не уступил дорогу и совершил столкновение с имевшей преимущество в движении «Ладой» четырнадцатой модели под управлением мужчины 1970 года рождения.

В Астраханской области продолжается фестиваль «Театральная семья»

Правительство Астраханской области 

Артистичные дети, начинающие драматурги, ценители поэзии, готовые продемонстрировать свои творческие способности, приглашаются на смотр в рамках фестиваля-конкурса «Театральная семья».

Читать дальше...

В Астрахани впервые будет исполнена «Домашняя симфония» Рихарда Штрауса

Правительство Астраханской области 

1 февраля в Астраханском театре оперы и балета состоится симфонический концерт. В нём примет участие пианистка Софья Гуляк. Вместе с симфоническим оркестром астраханского театра во главе с главным дирижёром Валерием Ворониным она исполнит Symphonia domestica («Домашнюю симфонию») Рихарда Штрауса и третий фортепианный концерт Сергея Рахманинова.

Читать дальше...

Фонд ЖКХ проводит проверку реализации программ в Астраханской области

ГК «Фонд содействия реформированию ЖКХ» 

В период с 14 по 18 января 2019 года рабочая группа государственной корпорации — Фонда содействия реформированию ЖКХ проводит проверку в Астраханской области. Специалисты Фонда ЖКХ осуществляют мониторинг реализации программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, выполнения условий предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда, предусмотренных статьей 14 Федерального закона «О Фонде содействия реформированию ЖКХ», […]

Готовьте политикам Валокордин: Иван Ибрагимович и Шрайбикус возвращаются в Астрахань

Астраханские новости 

В 2015 году на просторах Ютьюба появился астраханский документальный комедийный проект «Валокордин», главные герои которого Иван Ибрагимович и Шрайбикус исследовали самые неприглядные места Астрахани, выдавая их за объекты экономического развития, достижения органов власти, гениальные предназначения, импортозамещение и тому подобное, пародируя очковтирательство, присущее многим чиновникам.

Просматривали в Астрахани 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Астраханской области
Астраханская область

Астраханская старшеклассница стала призером Всероссийской олимпиады школьников по биологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Астраханской области
Астраханская область

Астраханский суд поддержал иск Росприроднадзора почти на 2 млн рублей за вред почве, нанесенный на пункте приема лома металлов





Путин в Астраханской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Астраханской области


Здоровье в Астраханской области


Частные объявления в Астрахани, в Астраханской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Астрахань

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net