Главные новости Абакана
Абакан
Август
2019

Что известно об участницах 4-го сезона шоу «Пацанки»: приводы в полицию, личная жизнь и зависимости

0
Что известно об участницах 4-го сезона шоу «Пацанки»: приводы в полицию, личная жизнь и зависимости

Вчера на канале «Пятница!» состоялась премьера долгожданного 4-го сезона шоу перерождений «Пацанки». 11 девушек из разных городов России получили шанс на радикальную трансформацию и новую жизнь, где нет места агрессии, вредным привычкам и самоуничтожению. Новый сезон идет с приставкой «Дикое племя», так как нынешние участницы по проявлению злости и количеству алкоголя в крови переплюнули даже девушек из 3-го, «лютого» сезона. Мы собрали всю информацию о новых ученицах «Школы леди», за перевоплощением которых зрители будут наблюдать ближайшие два месяца.

Диана Чрагян, 23 года, Санкт-Петербург.

Диана рано потеряла отца: мужчина, который был директором культового клуба «Сайгон», разбился в автокатастрофе в канун Нового года. Дальнейшим воспитанием девочки занималаь мать и, по словам Чрагян, ей не хватало крепкого мужского плеча рядом. Диана работает в одном из ночных заведений Северной столицы — танцует за барной стойкой перед гостями. Девушка убеждена, что все мужчины — похотливые животные, поэтому относится к ним с отвращением. За плечами Чрагян есть опыт неудачных отношений. Бойфренд сильно пил, употреблял запрещенные вещества и поднимал руку на возлюбленную. Все это не могло не сказаться на самой Диане. Она начала сильно пить, а также наносить себе порезы лезвием. Единственное, что отвлекает девушку — игра на пианино. В «Школе леди» Чрагян мечтает отпустить старые обиды и разобраться, как ей дальше жить, так как нынешнее положение дел ее категорически не устраивает.

Диана Чрагян

Яна Венгерская, 17 лет, Салехард.

«Готова на все ради гнусного хайпа» — девиз, по которому живет Яна. Она родилась в самой многодетной семье на Ямале, но родная мать оставила ее в роддоме. Девочку к себе взяла бабушка. Однажды, когда Венгерской было 11 лет, мама пришла к ней и избила дубинкой с гвоздями. Яне наложили несколько швов. Тогда же в жизни девушки появился алкоголь. С 11 лет Венгерская состояла на учете. «Меня воспитала улица. То, что другим нельзя, мне автоматически можно», — говорит девушка. Яна признается, что ненавидит свою жизнь и хочет все поменять. В 2-й день нахождения в «Школе леди» Венгерской резко стало плохо, что ее даже пришлось госпитализировать. Вернувшись к одноклассницам, девушка призналась: это была так называемая ломка, так как последние четыре года она регулярно употребляет наркотики.

Яна Венгерская

Анастасия Донских, 24 года, Абакан.

Донских, в основном, общается с парнями, и те считают ее своим «братаном». У девушки большая обида на отца: когда Насте было 11 лет, ее отец ушел из семьи и с тех пор не объявлялся. Из-за этого девушка начала считать себя брошенной жизнью и никому не нужной. Она нашла спасение в алкоголе. Причем собутыльником Насти выступают не ее друзья, а родная мать. «Кому суждено утонуть, тот от водки не сдохнет», — считает женщина. Донских не хочет повторить судьбу матери, поэтому и пришла в «Школу леди».

Анастасия Донских

Яна Цветкова, 27 лет, Нижний Новгород.

Яна живет по принципу — «Если тебе завидут, значит ты крута». Год назад она родила сына Дениса. В своем микроблоге в Instagram Цветкова публикует трогательные семейные кадры и демонстрирует идиллию с возлюбленным, но, на самом деле, считает себя «днищем». Яна стыдится того, что родила сына и признается, что у нее совершенно нет материнского инстинкта. С отцом ребенка у Цветковой тоже постоянно возникают конфликты, которые доходят до рукоприкладства. Яна спокойно пьет алкоголь перед годовалым сыном и не обращает внимания на его истерики. Корень проблемы идет из детства. Мать постоянно била Яну, а в 19 лет она узнала, что приемная. «Меня и мою сестру купили в роддоме», — шокировала Цветкова. Сейчас Яна, по ее же словам, никого не любит, и себя в том числе.

Яна Цветкова с возлюбленным

Яна с сыном Денисом

Виктория Зайцева, 18 лет, Самара.

Вика зарабатывает на жизнь тем, что продает свое тело. Девушка считает это омерзительным, и, чтобы забыться, употребляет алкоголь. К спиртному неравнодушна и мать Зайцевой, с которой у нее постоянные конфликты. Мать с дочерью часто дерутся, достается и главе семьи. Вика не знает, как самостоятельно начать новую, нормальную жизнь, поэтому пришла за помощью в «Школу леди».

Виктория Зайцева

Елизавета Калтыгина, 17 лет, Москва.

В 12 лет Лизу приняли в Московскую государственную академию хореографии. Она делала успехи в балете, выступала в Париже и мечтала стать примой Большого театра. Но дерзкий характер всему помешал. Однажды Калтыгина ударила пуантом по голове свою одноклассницу, после чего была исключена из академии. Лишившись любимого занятия, Лиза ударилась во все тяжкие. В ее жизни появились постоянные вечеринки, беспорядочные связи и алкоголь. В 16 лет мать выгнала Лизу из дома, а до этого хотела отправить в приют. Калтыгина некоторое время жила в чердаке, а затем обосновалась у друзей. Девушка называет себя «черным лебедем» и мечтает о том, чтобы снова стать такой же счастливый, как во времена занятий в академии хореографии.

Елизавета Калтыгина

Ирина Голощапова, 19 лет, Воркута.

«Иришка из Воркутишки», как Голощапова сама себя называет, не приемлет правила. «Живу, как хочу, и кайфожорю по жизни», — говорит она. В 12 лет у Ирины появилась первая судимость, спустя два года — вторая, а в 15 лет ее поместили в специализированную школу для трудных подростков на три года. В характеристике из учебного заведения написано, что Голощапова чересчур агрессивна и порой даже опасна для общества. Как и многие ее одноклассницы, Ирина таит обиду на родителей, особенно на отца, который часто поднимал на нее руку.

Ирина Голощапова

Диана Макиевская, 19 лет, Сочи.

В 10 лет Диана уже вплотную занималась тремя видами борьбы, а в 17-летнем возрасте стала чемпионкой России по тхэквондо. Также она является призером Европы. Макиевская тренируется, в основном, с парнями, так как ее удар может выдержить не каждая девушка. Вредных привычек у Дианы нет. Она считает, что курение и употребление алкоголя — удел представителей низшего класса. Более того, Диана не приемлет, когда рядом с ней пьют и курят другие. Основная проблема Макиевской в отсутствии женственности. У нее никогда не было романтических отношений, так как противоположный пол не обращает на нее внимания. Диана боится, что никогда не заведет семью и будет жить в одиночестве.

Диана Макиевская

Дарья Путова, 24 года, Москва.

Дарья — авторитет у себя на районе. Она работает таксистом и, по ее словам, иногда выезжает на заказ в нетрезвом виде. Девушку дважды лишали прав. Хвастается, что может без проблем выпить ящик пива. Раньше Путова серьезно занималась футболом и даже была кандидатом в молодежную сборную, но не срослось. Дарья ненавидит свою мать и считает, что, если бы та уделяла ей больше внимания, жизнь сложилась бы совершенно по-другому.

Дарья Путова

Юлия Мишко, 26 лет, Краснодар.

Юлия называет себя леди-ночь, так как именно в это время суток функционирует активнее всего. Для нее не существает слова нет. «Нельзя убить человека, остальное все можно», — считает Мишко. Она работает продавцом в продуктовом магазине и вежливостью не отличается. Может спокойно выставить не понравившегося ей покупателя за дверь. Своим поведением Юлия не гордится, но поменять себя самостоятельно не в силах. «Стыдно перед родителям, что стала для них разочарованием. Я — урод в семье», — заявила она.

Юлия Мишко

Анастасия Антонова, 18 лет, Омск.

Анастасия живет в условиях бедности. Они с матерью снимают старый дом, где нет элементарных удобств. Иногда у семьи нет денег даже на еду. Из-за этого Антонова начала воровать. В школе Настю дразнили за неопрятный внешний вид и отсутствие модной одежды. Также распустили слух, что у нее опасное заболевание, а родители употребляют запрещенные вещества. В детстве девушка столкнулась с домогательствами, причем со стороны родного брата. Когда она рассказала обо всем матери, та встала на сторону сына. С тех пор у Антоновой отвращение к мужчинам.

Анастасия Антонова

Читайте также:

Что стало с самыми популярными участницами шоу «Пацанки» после проекта

«Пацанки», 4 сезон: стала известна дата выхода в эфир

Дана Борисова примет участие в съемках 4-го сезона шоу «Пацанки»


читать далее...
коментировать





Загрузка...


Глава Хакасии Валентин Коновалов
Хакасия

Валентин Коновалов ответит на вопросы зрителей в прямом эфире


Спорт в Хакасии
Хакасия

Кикбоксер из Хакасии – лучшая спортсменка ЦСКА по неолимпийским видам спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Абакан

Благодаря нацпроекту Сапоговский сельский дом культуры преображается на глазах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net