Главные новости Абакана
Абакан
Август
2019

Новости Абакана за 19.08.2019



Вора и мошенника связал краденный велосипед

Хакасия-Информ 

К полицейским Абакана поступило обращение о краже велосипеда. Как выяснилось, украден он был с самого верхнего этажа подъезда, где стоял не примкнут замком и не пристёгнут. Ущерб был оценен в 13 000 рублей. Полиция принялась за расследование данного дела, и сразу же наткнулась на курьёзы.

Совместное распитие алкоголя закончилось кражей

Хакасия-Информ 

К полицейским Абакана с заявлением о краже денежных средств обратилась девушка, пояснив при этом, что деньги были украдены из её сумочки, которая в тот момент находилась в квартире.



Хакасия увеличила долг за электроэнергию, не выполнив договоренности с Россетями, - компания

Big Electric Power News 

НОВОСИБИРСК, 19 августа (BigpowerNews) - Республика Хакасия увеличила сумму задолженности пред компанией "Россети Сибирь" с начала июня на 60 млн рублей, за июль было оплачено менее 10% от начисленной суммы, что нарушает ранее достигнутые договоренности об оплате, сообщил в понедельник генеральный директор "Россети Сибирь" Павел Акилин на совещании по вопросам готовности субъектов СФО к работе в осенне-зимний период.

Читать дальше...

Не молчать и не бояться: заявить о произволе властей Хакасии станет проще

Хакасия-Информ 

Сборник, в котором описаны случаи громких нарушений прав жителей республики, презентовали сегодня в Абакане. Автором «Белой книги Хакасии» выступил журналист и лидер общественного движения Хакасии «Справедливость» Михаил Афанасьев.

Пособнику террориста, проживающему в Хакасии, грозит реальный срок

Хакасия-Информ 

Прокуратура Республики Хакасия направила в Дальневосточный окружной военный суд уголовное дело в отношении 24-летнего жителя республики с утверждённым обвинительным заключением для рассмотрения по существу.

Жители Хакасии любуются водосбросом на СШ ГЭС

Юг Сибири 

Это редкое явление. Зато мощное и величественное. Жители Черёмушек говорят, в выходные зрителей приехало столько, что на смотровой площадке было не протолкнуться.


Музыкальные новости
Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»





Персональные новости
Россия

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика





В Хакасии полным ходом идет подготовка к отопительному сезону

19rus.info

Сегодня в ходе селекторного совещания полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло обсудил с представителями регионов вопросы погашения задолженности перед энергетиками,

Мешки маковой соломы обнаружили у сельчанина в Хакасии

Хакасия-Информ 

Сотрудниками наркоконтроля Отделения МВД России по Боградскому району в самом селе Боград задержан 34-летний местный житель, который в ограде своего дома по ул. 50 лет октября в трёх полимерных мешках хранил наркотическое средство.

В Хакасии испытывают беспилотные БЕЛАЗы

Nag.ru 

Компания «ВИСТ Групп», специализирующаяся на цифровых технологиях для горнодобывающей промышленности, и «СУЭК-ХАКАСИЯ» начали испытание беспилотных технологий на базе карьерных самосвалов марки БЕЛАЗ.

Сведения о границах 37 столиц субъектов Российской Федерации содержатся в госреестре недвижимости

Администрация города Ульяновска 

Всего по состоянию на конец второго квартала 2019 года в госреестр недвижимости внесено около четверти всех границ населенных пунктов.

Читать дальше...

Просматривали в Абакане 19.08.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Тренер Божович: "Спартаку" на первом месте в РПЛ мешают быть гороскопы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Минприроды Хакасии рассматривают варианты и механизмы по снижению выбросов в атмосферу





Путин в Хакасии
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хакасии
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Абакан

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net