Главные новости Абакана
Абакан
Август
2019

Новости Абакана за 21.08.2019

Графа «Против всех», Илон Маск и Роскосмос, Возвращение в G8 // Галопом по Европам #78

«Ящик пандоры» 

В этом выпуске:- Больше половины жителей России – 62 процента - считают ситуацию в стране неблагоприятной для планирования будущего;- В России могут вернуть графу «против всех»;- Тинькофф банк за полгода увеличил количество выданных кредитов почти в полтора раза;- В Москве 3,5 года тюрьмы получил бывший командир спецназа Росгвардии Егоров;- В России стали дольше жить – по крайней мере, так считает глава минздрава Скворцова;- Глава минпромторга Мантуров выступил против запрета на экспорт леса в Китай;-... Читать дальше...

Эксперты выяснили, сколько россияне тратят на алкоголь и сигареты

Столица на онего (Петрозаводск) 

Россияне в 2018 году в среднем тратили на покупку алкогольных напитков и табачных изделий 3% общих потребительских расходов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные Росстата.

Читать дальше...



Нужно ли потребителю платить за утилизацию баллона?

Юг Сибири 

Владимир из Абакана жалуется, что поставщик газа заставляет его заплатить за утилизацию старого баллона. Коммерсант настаивает, что, по закону, должен его изъять и уничтожить. Правомерно ли это?



В Заполярье начался форум гражданских активистов #ЧТОНЕТАК

«Взгляд» 

Форум гражданских активистов в рамках федерального проекта #ЧТОНЕТАК начал работу в Заполярье. Мероприятие проводит Общественная палата России.

В Кольском районном центре культуры собрались члены Общественных палат России и Мурманской области, представители органов власти, инициативных групп, лидеры НКО, эксперты и журналисты, чтобы обсудить проблемы региона и предложить варианты решения острых вопросов. Ведущим и модератором дискуссии выступает секретарь ОПРФ Валерий Фадеев, сообщает «Федерал Пресс». Читать дальше...

В Хакасии обсудили экспортный потенциал

19rus.info

В рамках второго регионального форума «Немалый бизнес» в Хакасии состоялась конференция «Курс на экспорт». На вопросы представителей малого и среднего бизнеса ответили заместитель министра сельского

Министр финансов Хакасии: Мы ждем выхода из тени нелегального бизнеса

19rus.info

В рамках Второго регионального бизнес-форума «Немалый бизнес» состоялась встреча представителей власти с предпринимателями Хакасии. В открытой дискуссии приняли участие исполняющая обязанности заместителя главы Хакасии министр

В Орджоникидзевском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в незаконном проникновении в жилище

СК РФ (Следственный комитет) 

Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

В столице Хакасии прошла социальная правовая акция «Час юриста»

Общественный совет при МВД России 

Мероприятие организовано Общественным советом при Абаканском линейном отделе МВД России с целью оказания бесплатной юридической помощи населению и повышения правовой культуры граждан.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Путин обсудит с главами угледобывающих регионов РФ ситуацию в угольной отрасли

Блог сайта «Инфореактор» 

Во время переговоров они обсудят текущую ситуацию в угольной отрасли, а также рассмотрят возможную стратегию развития этой области до 2035 года. Как уточняет пресс-служба Кремля, на встрече будут присутствовать руководители Кемеровской и Новосибирской областей, республики Саха и Хакасия, Красноярского и Забайкальского краев.

Читать дальше...

Без сенсаций. Димитровград возглавил бывший замглавы республики Хакасия Богдан Павленко

Симбирский каталог 

В заседании приняло участие 29 депутатов из 30, один (Риваль Салихов) отсутствовал по уважительной причине.
  
  Среди приглашённых на заседание были: депутат Государственной Думы Алексей Куринный, депутаты Законодательного Собрания Ульяновской области Габдулхак Мурзаханов и Айрат Гибатдинов, помощник губернатора Ульяновской области Николай Горшенин. За процессом наблюдал заместитель прокурора города Дмитрий Фомичёв.
  
  После тайного голосования депутатов был произведён подсчёт голосов... Читать дальше...

Просматривали в Абакане 21.08.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Абакан

В главном музее Хакасии начнет работу выставочный проект «Награды России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net