Главные новости Абакана
Абакан
Август
2019

Новости Абакана за 27.08.2019



Меняйло прошерстил бесхозяйную Хакасию: нужен план и 300 млн рублей

Хакасия-Информ 

Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло уехал, так и не получив от властей Хакасии внятного ответа по поводу решения двух главных проблем. Речь все о том же - долги перед энергетиками и подготовка коммунального хозяйства к зиме.



В Абакане у мусорных баков нашли тело младенца

«Абакан Сегодня» 

По предварительной информации, за мусорным баком в полиэтиленовом пакете дворник во время уборки обнаружил тело новорожденной девочки. Подробности в нашем сюжете.

Плата за спасение России или великий выбор Путина

Блог сайта «Наша позиция» 

Мне часто говорят те кто постоянно критикует Путина за его якобы противоречивую внутреннею и внешнюю политику, о том что Путин есть "ставленник Ельцина", верный продолжатель дела Ельцина в распродаже России странам Запада и конкретно США. Слова то какие обличающие! Так и пышущие "гневом праведным" ополчившихся на "предателя интересов народа Путина". Впрочем, на сию тему смысла нет долго "мыслею по древу растекаться", все мы читали опусы "под коммунистов рядящихся  авторов" нашего ресурса, а так же и либеральной направленности писак... Читать дальше...

Второй в России центр реинтродукции лошадей Пржевальского планируют открыть в Хакасии

Блог сайта «Спутник» 

ОРЕНБУРГ, 27 августа. /ТАСС/. Хакасский заповедник станет следующей особо охраняемой природной территорией, где создадут центр реинтродукции лошадей Пржевальского. Первую группу животных планируют переселить в 2023 году, сообщила во вторник директор учреждения "Заповедники Оренбуржья" Рафиля Бакирова на Международном симпозиуме по сохранению лошади Пржевальского в Оренбурге. Единственный в России центр реинтродукции лошадей Пржевальского работает в Оренбургской области и входит в состав заповедника... Читать дальше...

В красноярских горах нашли разбившийся почти 70 лет назад самолет

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Туристы нашли в горах в Красноярском крае потерпевший крушение в 1951 году самолет Ан–2. Житель Красноярска вместе с сыном во время похода в Западных Саянах на высоте 1850 метров нашел самолет, который идентифицировали по сохранившейся обшивке с остатками бортового номера.

Читать дальше...

В Абакане полицейские и судебные приставы адресно проверяют должников

МВД России 

Накануне в рейдовое мероприятие по адресам должников, не оплатившим административные штрафы, отправились полицейские патрульно-постовой службы и судебные приставы-исполнители. В вечернее время они посетили 10 человек, гражданам предлагалось оплатить задолженность.

В городе Абакане проводится проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка

СК РФ (Следственный комитет) 

27 августа 2019 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в полиэтиленовом пакете, стоящем за мусорным баком, в районе дома по улице Пушкина города Абакана обнаружено тело новорожденного ребенка женского пола без признаков жизни.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Жителей Хакасии штрафуют за нецелевое применение древесины

19rus.info

Около 30 жителей Хакасии привлечены к административной ответственности за нарушения, связанные с использованием древесины. Инспекторы Минприроды Хакасии проверяют фактическое применение леса, предназначенного для строительства или ремонта

«Хорошего ни от кого не слышал». Скандальный хакасский политик может серьезно ударить по Морозову

РИА «ФедералПресс» 

20 августа мэром Димитровграда Ульяновской области был избран кандидат в члены ЦК КПРФ, ранее занимавший пост руководителя администрации главы Республики Хакасия, уроженец Тулы Богдан Павленко. Безглавым город был почти 10 месяцев. Такая ситуация сложилась из-за затянувшегося конфликта между местной элитой КПРФ и администрацией губернатора региона. Было ли назначение Павленко негласной победой КПРФ в регионе и чего ждать от бывшего хакасского чиновника жителям Димитровграда – в материале «ФедералПресс».

День памяти и скорби российских немцев состоится в Хакасии

Хакасия-Информ 

28 августа у мемориала жертвам политических репрессий в столице республики состоится траурный митинг «День памяти и скорби российский немцев». Мероприятие посвящено насильственной депортации немцев с мест их постоянного проживания.

Жительница Хакасии поверила в завещание Мавроди и лишилась 500 тысяч

Хакасия-Информ 

Пенсионерка из Абакана вновь лишилась денег из-за "МММ". Но на этот раз Мавроди, вроде как, не при чем. Жительницу столицы Хакасии обманули какие-то другие предприимчивые ребята. Они на протяжении недели вытягивали деньги из горожанки.

Просматривали в Абакане 27.08.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Кикбоксер из Хакасии – лучшая спортсменка ЦСКА по неолимпийским видам спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии открывается охота на водоплавающую и боровую дичь





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Абакан

В Хакасии к купальному сезону благоустраивают пляжи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net