Главные новости Абакана
Абакан
Август
2019

Новости Абакана за 23.08.2019



Что известно об участницах 4-го сезона шоу «Пацанки»: приводы в полицию, личная жизнь и зависимости

«Вокруг ТВ» 

Вчера на канале «Пятница!» состоялась премьера долгожданного 4-го сезона шоу перерождений «Пацанки». 11 девушек из разных городов России получили шанс на радикальную трансформацию и новую жизнь, где нет места агрессии, вредным привычкам и самоуничтожению. Новый сезон идет с приставкой «Дикое племя», так как нынешние участницы по проявлению злости и количеству алкоголя в крови переплюнули даже девушек из 3-го, «лютого» сезона. Мы собрали всю информацию о новых ученицах «Школы леди», за перевоплощением... Читать дальше...



Что будет, если нарушить подписку о неразглашении в России

«Русская Семерка» 

Разглашение конфиденциальной информации — деяние наказуемое российским законодательством. В зависимости от того в какой области была нарушена тайна наступает соответствующая мера ответственности.

Читать дальше...

Уголовная ответственность грозит жителю Абакана за фиктивную регистрацию иностранных граждан

Спутник 

Инспекторами отдела по вопросам миграции полиции Абакана совместно с сотрудниками УФСБ по Республике Хакасия выявлен факт фиктивной регистрации иностранных граждан на территории дачного общества «Орбита». Мужчина 1959 года рождения поставил на миграционный учёт по месту жительства и месту пребывания четверых граждан из ближнего зарубежья.

ГИБДД продолжает "вылавливать" нетрезвых водителей

Хакасия-Информ 

Вечером в пятницу на территории всей Республики Хакасия пройдут ставшие регулярными проверки водителей, чтобы убрать с дороги пьяных. На дорогу выедут 42 экипажа ДПС для обеспечения безопасности дорожного движения.

Рейтинг «НИ»: регионы России по качеству системы здравоохранения (часть 3)

«Новые Известия» 

Новые известия Рейтинг «НИ»: регионы России по качеству системы здравоохранения Часть III. Медицина на Западе и востоке страны На недавнем совещании с министром здравоохранения Вероникой Скворцовой Владимир Путин заявил о «провале» в первичном звене медицины. Не хватает всего: врачей, лекарств, зарплат. Но сама Вероника Скворцова докладывает об успехах нашей медицины, и считает предложение установить минимальные зарплаты врачей на уровне 170%... Читать дальше...

Тагильский театр кукол выступает на фестивале «Золотая маска в городе»

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Спектакль театра кукол Нижнего Тагила будет участвовать в программе уличных выступлений «Золотая маска в городе» в рамках фестиваля «Цветочный джем». Фестиваль проходит в Москве с 23 по 28 августа при участии престижнейшей в России театральной премии «Золотая маска». В частности, организаторы театральной премии отбирают постановки театров кукол, которые потом покажут ная на улицах и площадях, в парках, в музеях и на вокзалах, в библиотеках и офисных центрах Москвы. Тагильчане попали в список девяти театров России... Читать дальше...

За сутки полицейские изъяли наркотики у семи жителей Хакасии

МВД России 

В Саяногорке полицейские задержали сразу троих любителей растительного наркотика. Сотрудниками Управления наркоконтроля МВД по Республике Хакасия при силовой поддержке бойцов отряда особого назначения «Гром», в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт торговли наркотиками.

Бдительный муж помешал жене отправить деньги мошенникам

Хакасия-Информ 

В полицию Абакана обратилась местная жительница 1993 года рождения с заявлением о мошеннических действиях, направленных против неё. Началось всё с её объявления о продаже кухонного гарнитура, размещённого в интернете.

До 133 тысяч рублей в месяц: названы регионы с самыми богатыми чиновниками

«Новые Известия» 

По данным Росстата, самая высокая средняя зарплата у чиновников в северных регионах. На Ямале - она достигает 133 тысяч рублей в месяц. На втором месте - Югра, где муниципальные служащие в среднем зарабатывают 97,5 тысяч рублей, на третьем - Чукотка с 93,8 тысячами рублей. Это в разы больше, чем, например, в Псковской области (18,1 тыс рублей) или в Карачаево-Черкесии (20,1 тыс рублей), Ингушетии (20,4 тыс рублей). "Всего в России, по данным Росстата на конец 2018 года, в органах местного самоуправления... Читать дальше...

Эксперты о Богдане Павленко: Не ястреб, но на компромисс идти умеет

19rus.info

В минувший вторник Димитровград наконец получил полноценного главу, которым стал 43-летний Богдан Павленко, до перевода в Ульяновскую область руководивший администрацией губернатора Хакасии. Павленко дал 73online.ru (https://73online.ru/r/eksperty_o_novom_mere_dimitrovgrada_pavlenko_ne_pryam_yastreb_na_kompromiss_idti_umeet-70748)

Хакасия получит серьезную поддержку из Москвы на стройку спортобъектов

Яндекс 

По линии федерального проекта «Спорт – норма жизни» и Стратегии развития физической культуры и спорта Хакасия получит спортивное оборудование, а так же средства на строительство открытых плоскостных сооружений и футбольных полей с беговыми дорожками.

Просматривали в Абакане 23.08.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Баскетболистки Хакасии побывали на Международной выставке-форуме «Россия»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Хакасии
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Абакан

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net