Главные новости Абакана
Абакан
Ноябрь
2019

Новости Абакана за 08.11.2019

Ликвидировано открытое горение травы в Хакасии, угрожавшее жилым домам

ИА REGNUM 

Открытое горение сухой травы ликвидировано пожарными в Хакасии. Об этом 8 ноября сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону. Информация о пале сухой травы в Алтайском крае Хакасии поступила в региональное ведомство в 19:21 мск. Протяжённость фронта травяного пожара составила 10 км. Уточняется, что...



Якутск недружелюбный, в Абакане грязный воздух, в Чечне — водители-лихачи: Портрет России в рейтингах

Блог сайта «Царьград» 

Рейтинги в последнее время публикуют так часто, что за ними просто не уследить: иногда кажется, что всевозможные исследователи, аналитики и все прочие, кто себя к таковым причисляют, устраивают между собой соревнование. Царьград, между тем, решил изучить самые интересные обзоры, чтобы представить своеобразный портрет России — на основе этих самых рейтингов. 

Читать дальше...



Пенсионер полтора года шел в гости к своему знакомому

Блог сайта «Спутник» 

Он пешком добрался из Москвы в Абакан. Если друзья живут далеко от тебя, то, отправляясь в гости, можно не только повидаться, но и посмотреть страну. Так получилось у бывшего военного из Тюмени, Андрея Шарашкина . 54-летний мужчина полтора года  пешком добирался из Москвы в Абакан, где его ждал сослуживец. Об этом сообщает 19rus.info. Он начал свой путь в июне прошлого года. За время своего путешествия он преодолел больше десяти тысяч километров, имея с собой рюкзак с самым нужным: палаткой, спальником, одеждой и продовольствием. Читать дальше...

Мировые новости :: 54-летний россиянин полтора года шел пешком к своему знакомому

«Томский Обзор» (Томск) 

Бывший военный из Тюмени Андрей Шарашкин отправился в путешествие по России и пешком добрался из Москвы в Абакан (Республика Хакасия), где остановился у своего сослуживца. Об этом он в пятницу,...

Для полицейских Хакасии в честь Дня сотрудника органов внутренних дел состоялись торжественное собрание и праздничный концерт

МВД России 

Торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел, прошли в Республиканском драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова в Абакане.

Зовите санитаров: Глава пожарной части в Хакасии поджег дома подчиненных «для проверки»

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

.Начальник пожарной части в хакасском селе Балыкса Иван Шнайдер подозревается в поджоге нескольких жилых домов. По предварительным данным, таким образом он пытался проверить готовность своих подчиненных или получить дополнительные деньги из бюджета на работу службы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





54-летний россиянин полтора года шел пешком к своему знакомому

Lenta.ru 

Бывший военный из Тюмени Андрей Шарашкин отправился в путешествие по России и пешком добрался из Москвы в Абакан (Республика Хакасия), где остановился у своего сослуживца. Мужчина сообщил, что начал свой путь в июне прошлого года. Таким образом, менее чем за полтора года он преодолел около десяти тысяч километров.

В Красноярске возбуждено уголовное дело по халатности, повлекшей травмирование ребенка в результате нападения стаи собак

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия по результатам мониторинга СМИ возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст.293 (халатность) УК РФ.

Просматривали в Абакане 08.11.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

850 спортсменов приняли участие в международном турнире «Бухэ барилдаан»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Поздравляем победителей Марша парков – 2024





Путин в Хакасии
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Абакан

В Минусинском районе 4 человека получили острые химические отравления после посещения сауны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net