Главные новости Абакана
Абакан
Ноябрь
2019

Новости Абакана за 05.11.2019

Онкобольная встретилась с братом перед смертью после звонка Путину

Static.feed.rbc.ru 

Онкобольная из Челябинской области Вилена Исламова встретилась перед смертью со служащим в армии братом после того, как ее отец дозвонился на горячую линию президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщила «РИА Новости» председатель Совета регионального благотворительного движения помощи онкобольным детям «Искорка» Евгения Майорова.

Читать дальше...

Что за ангар в цветах триколора строят рядом с ГИБДД в Абакане?

Юг Сибири 

Что за ангар в цветах триколора строят рядом с республиканской ГИБДД на Ярыгина? Рядом с ГИБДД на Ярыгина полиция строит гаражный массив для ведомственного транспорта, пояснили в пресс-службе Министерства внутренних дел Хакасии



На Первомайской площади Абакана состоялся гарнизонный развод нарядов, заступающих на службу

МВД России 

Участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню сотрудника органов внутренних дел, приняли сотрудники МВД по Республике Хакасия, УМВД России по г. Абакану и Управления Росгвардии по Хакасии, заступающие на охрану общественного порядка и обеспечивающие безопасность дорожного движения в городе ежедневно. Провёл гарнизонный развод Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков.



В Абакане разыскиваются свидетели ДТП, в котором погибла 16-летняя школьница

МВД России 

УМВД России по г. Абакану обращается к свидетелям ДТП, в котором погибла школьница. Водитель автомобиля Infinity FX35, женщина 1978 года рождения, отрицает, что наезд на ребёнка произошёл на пешеходном переходе. Для установления истины по делу свидетелям просьба обратиться в полицию по телефонам: 02 (102 с мобильного), 8 (3902) 23-67-03, 23-66-87. Особая просьба к владельцам видеорегистраторов.

В историко-этнографическом театре на Рудневой пройдёт уникальный фестиваль

Бибирево - наш дом 

Представления фольклорных театральных коллективов состоятся на этой неделе Насладиться просмотром театральных постановок с национальным колоритом могут жители СВАО в ближайшие дни. В Московском государственном историко-этнографическом театре, расположенном недалеко от метро «Бабушкинская», пройдет IV Международный фестиваль театров фольклора «Русский Остров». – На фестиваль приедут Дигорский государственный драматический театр из Осетии, Калмыцкий национальный драматический театр имени Б.Басангова... Читать дальше...

В День народного единства красноярцам подарили новое световое шоу

Компания «СУЭК» 

4 ноября по всей стране праздновали День народного единства. В Красноярске финальным аккордом городских торжеств стало уникальное светомузыкальное шоу «Сердце Сибири». С восьми часов вечера почти час Виноградовский вантовый мост, здание Большого концертного зала и музейный комплекс «Площадь Мира» переливались всеми цветами радуги, а блики от них «играли» в вечернем небе и темной глади воды.

Читать дальше...

Сотрудники ВАИ провели в Хакасии более 20 мероприятий в рамках месячника «За безопасность дорожного движения на личном транспорте»

Минобороны России (mil.ru) 

Инспекторы проводили с водителями занятия с анализом дорожно-транспортных происшествий, изменений в Правилах дорожного движения, осмотр транспорта на предмет технических неисправностей.

Представители лучших фольклорных театров России и зарубежья приедут на фестиваль в СВАО

Свиблово 

Кроме спектаклей запланированы творческие встречи и круглые столы В Московском государственном историко-этнографическом театре (МГИЭТ), расположенном на улице Рудневой, с 6 по 10 ноября пройдет IV Международный фестиваль театров фольклора «Русский Остров». — На фестиваль приедут Калмыцкий национальный драматический театр имени Б.Басангова, Мордовский государственный национальный драматический театр, Хакасский театр драмы и другие, — рассказали в пресс-службе МГИЭТа. К примеру, 6 ноября зрители видят... Читать дальше...

Представители лучших фольклорных театров России и зарубежья приедут на фестиваль в Бабушкинский район

Вестник Бабушкинского района 

Кроме спектаклей запланированы творческие встречи и круглые столы В Московском государственном историко-этнографическом театре (МГИЭТ), расположенном на улице Рудневой, с 6 по 10 ноября пройдет IV Международный фестиваль театров фольклора «Русский Остров». — На фестиваль приедут Калмыцкий национальный драматический театр имени Б.Басангова, Мордовский государственный национальный драматический театр, Хакасский театр драмы и другие, — рассказали в пресс-службе МГИЭТа. К примеру, 6 ноября зрители видят... Читать дальше...

Замглавы Хакасии об угольных предприятиях: Это - не шоколадная фабрика

19rus.info (Абакан) 

Заместитель главы Хакасии Юрий Курлаев прокомментировал прошедший накануне в республиканской столице экологический митинг "Абакан за чистый воздух! Нет углю!" Чиновник отметил, что власти должны приложить

Число зарегистрированных безработных в РФ за неделю выросло на 0.4%

AK&M 

Количество официально зарегистрированных безработных в РФ за неделю, с 23 по 30 октября 2019 года, выросло на 0.4% до 644.49 тыс. Об этом говорится в сообщении Минтруда. Увеличение численности безработных отмечено в 51 регионе. Наибольший рост наблюдался в Магаданской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Сахалинской, Томской областях, Алтайском крае, республиках Калмыкия, Марий Эл, Мордовия. Снижение количества безработных произошло в 24 регионах. Наибольшее уменьшение показателя наблюдалось в Еврейской автономной области... Читать дальше...

Власти Хакасии заявляют о закрытии детдомов из-за резкого сокращения сирот

Интерфакс - Россия 

5 ноября. Interfax-Russia.ru - Власти Хакасии обещают найти работу для сотрудников детских домов, которых увольняют в связи с закрытием учреждений, сообщает пресс-центр правительства республики во вторник.

Просматривали в Абакане 05.11.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

Офицер СОБР Росгвардии по Хакасии стал чемпионом республики по скалолазанию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Поздравляем победителей Марша парков – 2024





Путин в Хакасии
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Хакасии
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Абакан

В Красноярском крае задержан мужчина, который до смерти ошпарил знакомую

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net