Главные новости Абакана
Абакан
Ноябрь
2019

Новости Абакана за 15.11.2019

Гарри Каспаров: "Сила Путина в слабости Запада"

Newsfiber.com (sport) 

Чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров остается одним из самых непримиримых критиков режима Владимира Путина. Гарри Каспаров: Позорная пораженческая, капитулянтская политика западных стран во многом объясняется

Весь сюжет (3)
Источник: ИА Хакасия
Категории: Общество/Политика/Россия · Спорт/Индивидуальный/Шахматы



Мэрия Абакана поделилась, когда целиком украсит город к Новому году

Ctv7.ru 

Новогодние городки в жилых районах, парках и скверах, ледовые скульптуры и горки, праздничные ели-гиганты и рождественский каток появятся в Абакане к 20-му декабря. Целиком к встрече нового 2020-го года город будет готов в конце месяца.

Актриса фильма "Двое" Таня Полосина о том, как преодолеть кризис и стать счастливее

Блог сайта «HELLO!» 

14 ноября в прокат вышел фильм ""Двое"". Это дебютная полнометражная картина режиссера Тимофея Жалнина, чей короткометражный фильм ""F5"" в 2013 году получил Гран-при фестиваля ""Кинотавр"".

Читать дальше...



Крупный лесной пожар в Крыму тушат вторые сутки

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В Крыму второй день продолжается тушение пожара на территории Симферопольского и Перевальненского лесоохотничьх хозяйств, сообщает «МК-Крым». Уточняется, что площадь территории, охваченной пожаром, составляет около 20 гектаров. С распространением огня борются пожарные и волонтёры.

Читать дальше...

В Красноярском крае по факту загрязнения реки Сисим в результате прорыва дамбы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республики Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 246 УК РФ (нарушение правил охраны окружающей среды при строительстве, вводе в эксплуатацию и эксплуатации промышленных и иных объектов лицами, ответственными за соблюдение этих правил, если это повлекло иные тяжкие последствия).

В Петербурге завершилась конференция по сопровождаемому проживанию

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

13 ноября в Петербурге состоялась межрегиональная конференция «Развитие сопровождаемого проживания для людей с психическими расстройствами».

Читать дальше...

Команда ветеранов следствия ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приняла участие в лично-командном чемпионате по шахматам

СК РФ (Следственный комитет) 

Команда ветеранов следствия ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приняла участие в лично-командном чемпионате КРО ОГО ВФСО «Динамо» по шахматам среди ветеранских организаций, которые состоялись 13 ноября 2019 года в спортивной школе «Вертикаль» города Красноярска. В состав команды ветеранов следствия вошли Виктор Мизенко, Андрей Тихомиров и Григорий Шарафеев.

Замглавы ФСИН стало "до смерти" стыдно за своих сотрудников

«Новые Известия» 

Заместитель главы ФСИН Валерий Максименко отказался давать радиостанции "Говорит Москва" комментарий, в том числе и из-за стыда за действия некоторых сотрудников ведомства. Валерий Максименко сказал, что больше не будет давать устных комментариев журналистам, но не потому что он их не уважает, а из-за смены формата работы - теперь по всем интересующим сотрудников СМИ вопросам они будут должны письменно обращаться в пресс-службу, оттуда в течение недели придет письменный ответ. Также заместитель главы ФСИН отметил... Читать дальше...

Выборы 17 ноября: где и за кого голосуют

19rus.info (Абакан) 

Политолог, эксперт Центра ПРИСП Николай Пономарев – о выборах в четырех регионах России – Красноярском крае, Крыму, Татарстане и Хакасии, которые пройдут в ближайшее воскресенье. Красноярский

Тува занимает первое место в рейтинге регионов Сибири по обеспеченности врачами

Официальный портал Республики Тыва 

Тува лидирует среди субъектов Сибирского федерального округа по показателям обеспеченности врачами и входит в десятку регионов с высокими показателями по обеспеченности врачами по России. Таковы объективные итоги проведенного сравнительного анализа кадровой ситуации в здравоохранении Тувы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Дмитрий Песков

Песков: в РФ безостановочно ведут работу по борьбе с коррупцией





В Уфе подвели итоги семинара-стажировки «Синергия ресурсов мегаполиса на благо детства»

Блог сайта «Спутник» 

15 ноября в Администрации Уфы подвели итоги семинара-стажировки по обмену инновационным опытом организации системы поддержки детей в муниципальных образованиях «Синергия ресурсов мегаполиса на благо детства». В итоговом пленарном заседании приняли участие руководитель Департамента стратегического планирования и мониторинга Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Марина Захарова, начальник Управления по опеке и попечительству Администрации ГО город Уфа Татьяна Квасникова... Читать дальше...

На «Сибирском соглашении» в Новосибирске обсудили развитие туризма

19rus.info (Абакан) 

Глава Хакасии Валентин Коновалов принял участие в работе Совета межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» в Новосибирске. Одним из главных вопросов стало утверждение проекта по разработке и реализации

Самолеты в Кызыл и Новокузнецк начнут летать из Томска в 2020 году

Вести-Томск 

Список субсидированных прямых рейсов из Томска в оба направления на 2020 год опубликовали на официальном сайте Росавиации. В качестве нового направления для томичей указаны Новокузнецк и Кызыл.

Читать дальше...

Жителям Красноярского края и Хакасии предлагают «сдать» жадных работодателей

Zapad24.ru (Красноярск) 

Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии организует день приема граждан по вопросам невыплаты заработной платы. Его будут проводить не только в главном аппарате, но также в территориальных следственных отделах. Уже определились и с временем акции: 20 ноября 2019 года с 11.00 до 13.00 часов.

Власти Хакасии намечают реформу жилищно-коммунального комплекса

19rus.info (Абакан) 

В Хакасии обсудили состояние коммунального комплекса Бейского и Таштыпского районов. Сегодня состоялось заседание рабочей группы правительства республики по анализу финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий ЖКХ под

Просматривали в Абакане 15.11.2019

Показать еще...
Спорт в Хакасии
Хакасия

В Хакасии стартовал региональный этап мероприятий Чемпионата по профмастерству «Профессионалы» 2024


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии начнется прием заявлений на добычу бурого медведя





Путин в Хакасии
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Хакасии
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Абакан

В Хакасии при содействии спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в мошеннических действиях на автостоянке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net