Главные новости Абакана
Абакан
Ноябрь
2019

Новости Абакана за 18.11.2019





"Проплаченный бунт". Смотрите в выходные новое расследование Эдуарда Петрова

«Вести» 

По российским колониям прокатилась волна бунтов. Эпицентрами волнений стали спецучреждения Республики Башкортостан, Челябинска, Омска и Хакасии. Зачинщики массовых беспорядков требовали от руководства колоний смягчить условия содержания, улучшить питание, разрешить носить гражданскую одежду.

6 декабря гастроли Минусинского театра в Абакане!

Минусинский драматический театр 

ГАСТРОЛИ МИНУСИНСКОГО ТЕАТРА В АБАКАНЕ (в драмтеатре)


6 декабря в 10-30, 12-30 сказка в 2-х действиях "КОШКИ-МЫШКИ"


6 декабря в 18-30 Комедия в 2-х действиях "ПАПА В ПАУТИНЕ" Р.Куни
 

Купить билет онлайн возможно на сайте театра и в официальных группах (Вконтакте и Одноклассники)

Билеты по тел: 8-902-941-42-81


Режиссер – заслуженный артист России Сергей Быков
Художник – Ольга Володина
Музыкальное оформление – Михаил Миронец
Художник по свету ... Читать дальше...

Юрий Афонин: Коммунисты не боятся брать на себя ответственность за территории, которые капитализм довёл до ручки

КПРФ 

Кандидат от КПРФ одержала убедительную победу на выборах главы Бородинского сельсовета Боградского района Хакасии. Елена Думбровская набрала 84,16% голосов избирателей при явке в 30,5%. Её победу комментирует заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин. Эта победа ...

В МВД Хакасии в честь 96-й годовщины создания подразделений участковых уполномоченных полиции наградили лучших сотрудников

МВД России 

Сегодня в здании МВД по Республике Хакасия состоялось торжественное собрание, посвященное 96-й годовщине создания службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России.

В России снизилась безработица

Lenta.ru 

Количество безработных россиян за неделю с 6 по 12 ноября снизилось на 0,7 процента, до 643,45 тысячи человек. Больше всего безработица снизилась Северной Осетии, Бурятии, Адыгее, Хакасии, Кемеровской, Челябинской, Орловской, Курской, Липецкой и Смоленской областях, свидетельствуют данные Минтруда.

Последствия октября. ГУЛаг и дети

Блог сайта «Необычная история» 

Ясли и детские комбинаты, приемники-распределители, детские дома и зоны для малолеток — сотни тысяч советских детей родились и выросли в изоляции. Их рожали в товарных вагонах, связывали и насильно кормили горячей кашей, брили наголо, били за хлебные крошки и сажали в тюрьмы за письма арестованным родственникам.

Читать дальше...

В Красноярском крае по факту безвестного исчезновения девушки возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

В ряде региональных СМИ размещено сообщение о безвестном исчезновении 29-летней Галины Миниенко, которая 15 ноября 2019 года на своем личном автомобиле «Хендай Солярис» уехала в поселок Арейск, после чего о ее местонахождении ничего не известно. Учитывая, что обстоятельства свидетельствуют о криминальном характере исчезновения, следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Россия

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля





Что связывает хакасского экс-сенатора Валентину Петренко с Испанией?

19rus.info (Абакан) 

Бывший представитель губернатора Хакасии в Совете Федерации Валентина Петренко запомнилась многим не только своей общественно-политической деятельностью в высших эшелонах власти, но и необычной, очень высокой

Пока женщину искали, она гостила в Аскизе

19rus.info (Абакан) 

Разыскиваемая в Абакане Виолетта Налобина вернулась домой, спешит сообщить пресс-служба МВД России по Хакасии. По предварительной информации, разыскиваемая сорока пяти лет от роду женщина находилась у

Совет муниципалитетов Хакасии попросил помощи у Силуанова

РИА «ФедералПресс» 

АБАКАН, 18 ноября, ФедералПресс. Совет муниципальных образований Хакасии отправил в Москву открытое обращение, в котором просит выделить дополнительные дотации республике. В документе говорится о том, что регион оказался в «тяжелейшей экономической ситуации».

Двое жителей Абакана отправили деньги мошенникам

МВД России 

В течение минувших выходных в полицию Абакана обратились двое жителей с заявлениями о мошеннических действиях. 39-летний мужчина поверил обещаниям псевдосотрудника банка о кредите на выгодных условиях. Чтобы получить 100 тысяч рублей, отправил свыше 12 тысяч в качестве оплаты страховки и доставки на чужой расчетный счет. При этом потерпевший слышал подобных мошеннических схемах.

Главе Хакасии на заметку: томский губернатор предновогоднюю проблему уже решил

19rus.info (Абакан) 

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин подписал распоряжение, согласно которому рабочий день в областной администрации с 31 декабря переносится на предшествующую ему субботу 28 декабря,

После исчезновения автоледи под Красноярском возбуждено уголовное дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

vk

По факту исчезновения 29-летней Галины Миниенко в Красноярском крае возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Об этом сообщает пресс-служба краевого управления СКР.

Ранее сообщалось, что девушка уехала в село Арейское три дня назад и после этого не выходила на связь с родными и близкими. Ее разыскивают сотрудники правоохранительных органов и волонтеры.

По предварительным данным, молодая дама отправилась на встречу с возлюбленным на машине Hyundai Solaris. Как сообщает "Комсомольская правда"... Читать дальше...

Просматривали в Абакане 18.11.2019

Спорт в Хакасии
Хакасия

Юный теннисист из Хакасии стал призёром первенства Сибири


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии установлен запрет на лов рыбы





Путин в Хакасии
Хакасия

Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Хакасии
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Абакан

В Хакасии состоится Афганский турнир по боксу «Долг, Честь, Память»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net