Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 08.12.2017

Целебный отвар для печени, который поможет при многих недугах

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

В далекие времена, когда сказку еще нельзя было отделить от реальности, океан от неба, а боги жили рядом с людьми, Афродита полюбила Адониса, настолько прекрасного, что богиня забыла об Олимпе и была рада жить рядом с любимым в садах Кипра. Влюбленные занимались собиранием плодов и охотой на диких зверей, стараясь не расставаться даже ненадолго. Но, как это часто бывает, счастье не длилось вечно.

Читать дальше...

Целительный рецепт свекольного снадобья, способного побороть многие болезни

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Свеклу (1,5 кг) очищаем, разрезаем на 4-5 частей каждую и заливаем 2 литрами горячей воды. Ставим на огонь и варим около часа на среднем огне. Затем добавляем 1 ст. л. сахара и 1 ст.л. яблочного уксуса. Храним такую смесь в холодильнике. Перед каждым приемом пищи 3-4 раза в день выпиваем по 30-40 мл свекольного настоя и съедаем 1-2 кусочка свёклы.

Читать дальше...



Ретрокрасавицы с конкурса «Мисс Европа — 1930»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Конкурс красоты «Мисс Европа» — это континентальное соревнование, в котором принимают участие страны, территориально находящиеся в Европе, а также Израиль, Турция и Ливан. Впервые конкурс красоты был проведен в 1920 году. У мероприятия более чем 90-летняя история, за это время в Европе и мире многое изменилось, не остались прежними и стандарты красоты.

Читать дальше...

Имбирно-медовый компресс — спасение от сильного ночного кашля

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Хотя кашель и простуда одни из самых незначительных недугов, но они приносят множество неприятных хлопот. Кашель не дает нам сосредоточиться, и особенно это раздражает окружающих нас людей. И, если даже вы сможете выдержать его в течение дня то, согласитесь, ночной кашель — настоящий ад.

Читать дальше...

Цветотерапия. Цветовое дыхание

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Воздух преобразуется в энергию внутри тела. Частота и сила этой в значительной степени определяется нашими мыслями. Различное цветовое дыхание будет оказывать влияние на различные факторы здоровья.

Читать дальше...



Рождение неотложной помощи

МедНовости.ру 

2 декабря 1792 года хирург Доминик Ларрей впервые организовал немедленную доставку раненых с поля боя в лазарет, где их сразу оперировали. Это день рождения неотложной медицинской помощи. Она возникла на войне, и принесла десятки побед Наполеону. Ученики Ларрея развили эту идею в мирной жизни

20 полезных и вкусных закусок, в которых нет и двухсот калорий

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многие из нас любят пожевать что-нибудь на ходу или перекусить тем, что попадется под руку, сидя перед монитором компьютера. Но не нужно забывать, что перекусы — такой же важный прием пищи, как и три основных (завтрак, обед и ужин). Поэтому, если вы следите за чистотой и частотой своего питания, а также собственной фигурой, вам просто необходимо продумать, что будет входить в ваш перекус.

Читать дальше...

«Швабе» поставит медтехнику в Киргизию по программе ООН

«MedLinks.ru» 

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех направит кардиологическое оборудование представительству ООН в Киргизской Республике. Медтехника будет применяться в районах Ошской области для проведения ЭКГ-скрининга населения и оказания экстренной помощи.

Эксперты ОНФ предложили создать в Единой медицинской информационно-аналитической системе столицы специальные возможности для инвалидов

«MedLinks.ru» 

На экспертном совещании в московском штабе Общероссийского народного фронта с участием представителей органов власти, общественников и инвалидов, было предложено создать систему специальных возможностей в Единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС) столицы для реализации права инвалидов-колясочников на внеочередное медицинское обслуживание.

К восстановлению после инсульта — вместе!

«MedLinks.ru» 

В 2017 году открылось 16 новых школ здоровья фонда по борьбе с инсультом ОРБИ, и теперь в России действует 49 школ, в которых родственники заболевших обучаются правильному уходу и методам домашней реабилитации. Это стало возможным благодаря поддержке компании ГЕРОФАРМ в рамках совместного проекта «К восстановлению – ВМЕСТЕ!».

Министр Вероника Скворцова приняла участие в VI Всероссийском форуме обучающихся медицине и фармации

МинЗдрав РФ 

Перед началом мероприятия Министр посетила выставку, посвященную проектам студентов российских медицинских вузов и колледжей. Вероника Скворцова высоко оценила работы молодых специалистов и сообщила, что они...

Дети-паразиты

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Патовая ситуация: Дочь, которой 19 лет, беременна вторым, при этом первому ребенку всего 9 месяцев и они с мужем живут на полном обеспечении родителей: квартира, продукты - все. Она просто поставила их перед фактом - беременна, буду рожать.

Читать дальше...

Комментарий Минздрава России относительно деятельности благотворительных организаций

МинЗдрав РФ 

В связи с поступающими запросами по позиции Министерства относительно деятельности благотворительных организаций сообщаем следующее. Министерство последовательно выступает за развитие всестороннего взаимодействия с некоммерческими организациями, включая...

6 правил нестареющих женщин

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Есть очень много женщин, которые с возрастом будто бы не стареют вовсе. И кожа чистая, и морщин почти нет, разве что мимические — в уголках глаз. И улыбаются так часто, словно у них всё хорошо всегда… А спросите у них секрет их молодости! Уверяю вас, выяснится, что у каждой свои секреты! Но есть и что-то общее. Какие-то главные принципы. Вот и постараемся их выделить.

Читать дальше...

Врач Марва Оганян: «Смерть идет из кишечника!»

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Марва Оганян — биохимик, врач-натуропат, с 45-летним стажем работы в медицине и исследовательских лабораториях. Она охотно делится знаниями и рассказывает, откуда берется большинство современных болезней.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Деградация мозга — касается всех

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

С каждым днем все больше людей жалуется на проблемы с мозговой деятельностью — на все возрастающую рассеянность (т.е. невозможность концентрировать свое внимание, собираться с мыслями для решения каких-то задач), на сложности с запоминанием информации, на физическую невозможность читать большие тексты, не говоря уже про книги.

Читать дальше...

Когда ей поставили диагноз «диабет», она начала действовать... и болезнь ушла

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Оказывается, от сахарного диабета можно вылечиться и без лекарств. Необходимо только придерживаться диеты – и болезнь уйдет сама. Не верите? Вот и Изобель Мюррей не верила, пока не попробовала на себе!

Читать дальше...

10 простых рекомендаций, чтобы избавиться от постоянной усталости

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Высокий ритм современной жизни накладывает на нас много обязанностей. Все больше людей сейчас находятся в замкнутом круге — просыпаются измотанными, чувствуют слабость весь день, не успевают ни поработать, ни отдохнуть.

Читать дальше...

Рефлексология - биоактивные точки, расположенные на ладони

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Существует целая наука, которая называется рефлексология и изучает биоактивные точки, расположенные на ладони (так же, как на стопе и на ухе) и управляющие всем организмом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net