Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Декабрь
2017

Новости за 05.12.2017

Самый простой деревенский рецепт, который спасет от давления

Блог сайта «Рецепты здоровья и красоты !» 

еснок с молоком. Стабилизируем давление.

Людмиле Данильченко 56 лет. Диагноз «гипертония» ей поставили еще 20 лет назад. Но сегодня она занимается аэробикой и спокойно пьет крепкий кофе, а личный тонометр подарила соседке. Простой деревенский рецепт от давления ей рассказала еще ее бабка. Та всю жизнь прожила в деревне, а там, как известно, хозяйство, скотина – в общем, лежать умирать некогда.

Гипертонией называют стойкое повышение артериального давления. Это одно из самых распространенных... Читать дальше...

Муж сфотографировал жену перед родами. Оказалось, на снимке был знак свыше

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Абсолютно ничего для этой женщины не предвещало предстоящего несчастья. Бригетт Хани вышла замуж, они с супругом любили друг друга, а также вместе занимались воспитанием троих своих детей. В скором времени она забеременела четвертым ребенком, причем это событие было воспринято вполне спокойно и вовсе не стало неожиданностью. Несмотря на положительное настроение во время беременности и полное спокойствие, роды прошли, мягко говоря, не очень, так как женщина была при смерти.

Читать дальше...

Пророчества Мессинга: прыжок в иное время?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

«Человек не должен знать будущего.

Такое знание может стать фатальным»

Мессинг

В Берлине начала XX века Мессинг открыл в себе телепатический дар.

Он стал одной из самых загадочных фигур ХХ века. Его необъяснимый дар предвидения создал вокруг него пугающий мистический ореол. Вызывал яростные нападки официальной науки. Он был для неё гвоздём в ботинке – ни выдернуть, ни привыкнуть. Проще объявить если не шарлатаном, то мистификатором. И хотя над его феноменом ломал голову даже Эйнштейн... Читать дальше...



Диабет и передозировка инсулином — признаки, последствия

Doctor.kz 

Без этого важнейшего лекарственного препарата люди с диабетом просто не имели бы шанса жить. Инсулин очень важен в борьбе с этим недугом, ведь с каждым годом число диабетиков возрастает, особенно, среди детей.

Интуитивное питание: интерпретации этого понятия, которые могут навредить

Doctor.kz 

Если вас интересует здоровый образ жизни и в особенности аспекты, связанные с питанием и стройностью, скорее всего, вы не раз слышали об интуитивном питании. Это относительно новое направление в психологии питания с каждым годом становится всё более популярным. Привлекает оно обещаниями стройной фигуры и здоровыехотношений с едой и телом без диет и ограничений. Проблема в том, что многие люди выхватывают отдельные постулаты этой системы, которые по отдельности могут скорее навредить, чем принести пользу. Читать дальше...

8 способов помочь человеку выйти из депрессии

Doctor.kz 

Депрессия не происходит в вакууме. Она вызывает эффект пульсации, который затрагивает всех окружающих людей. Члены семьи и друзья часто чувствуют себя беспомощными, не зная, что делать и как облегчить страдания любимого человека.

Продукт, который провоцирует развитие и ускоряет рост раковых клеток

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Странно, но даже сегодня такая важная информация, известна не всем!

Сахар кормит раковые клетки.
Если человек страдает от заболеваний, первым шагом является забота о питании.
Уменьшение употребления сахара и инвестиции в здоровое питание имеют решающее значение для успешного лечения.
Однако у нас есть еще одно утверждение, которое неоднократно доказано: сахар производит раковые клетки.
Отто Варбург, лауреат Нобелевской премии в области медицины в 1931 году, знает больше... Читать дальше...

Узнайте не грозит ли Вам болезнь Альцгеймера

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

3 простых теста. Проверим?

Тесты ориентированы на концентрацию внимания, которое страдает при болезни Альцгеймера вследствие физиологических изменений мозга.

Если выполняя каждый тест, Вы уложитесь в 30 секунд, то болезнь Альцгеймера Вам не грозит (по крайней мере в ближайшее время) и Ваш мозг работает вполне себе прилично.

Источник



О счастье

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Моя знакомая очень любит торговаться. До одури. До фанатизма. Она овладела этим искусством в совершенстве и умеет вовремя выдержать паузу, привлечь третье лицо и в сердцах возмутиться: «Сколько-сколько вы хотите?» Пристально следит за зрачками оппонента: расширились – значит заинтересован, и всегда уходит с гордо поднятой головой, если цена ее не устроила. В Египте практически все покупает с 90% скидкой, в Марракеше приобрела ковер в шесть раз дешевле изначально заявленной цены. Такое ощущение... Читать дальше...

Деликатный аспект мужского здоровья

«MedLinks.ru» 

Здоровье — бесценный дар, который, как известно, ни за какие деньги не купишь. И, заболев, мы спешим к врачу или в аптеку, чтобы как можно скорее одолеть недуг. Однако исходя из моего обширного клинического опыта, существуют некоторые проблемы, которые больные избегают озвучивать даже специалист. К перечню таких, «интимных» болезней относится эректильная дисфункция, с которой все чаще сталкиваются не только мужчины в возрасте, но и совсем молодые представители сильного пола.

Фонд «Линия жизни» поддержит инновационный научный проект в Татарстане

«MedLinks.ru» 

На 1000 новорожденных в Республике Татарстан приходится 6-8 детей с врожденными сосудистыми заболеваниями. Многим из них необходимо установить протезы сосудов. Такие операции уже проводятся, но у искусственных сосудов есть существенный недостаток – они не растут. Поэтому детям приходится делать повторные операции.

В Европейском Союзе ривароксабан в дозе 10 мг один раз в сутки одобрен для длительной профилактики рецидивов венозных тромбоэмболических осложнений (ВТЭО)

«MedLinks.ru» 

Компания Bayer AG заявила о том, что Европейская комиссия одобрила внесение изменения в инструкцию по медицинскому применению перорального ингибитора Xa фактора ривароксабана, а именно: доза ривароксабана 10 мг одобрена для длительной профилактики рецидивов ВТЭО.

Открытие Клиники первого эпизода на базе Психиатрической клинической больницы № 1 им. Н. А. Алексеева

«MedLinks.ru» 

Сегодня состоялось открытие клиники первого эпизода на базе ГБУЗ Психиатрической клинической больницы № 1 им. Н. А. Алексеева Департамента здравоохранения г. Москвы.

Выставка «Болезнь молодых, или Жизнь с болью»

«MedLinks.ru» 

С 4 по 13 декабря 2017 года в Москве пройдет выставка «Болезнь молодых, или Жизнь с болью». Девять прозрачных скульптур в человеческий рост со светящимися красными позвоночниками. За каждым их движением и позой стоят сотни тысяч историй боли и страдания ― жизни людей с болезнью Бехтерева.

Коротко о себе: не рекомендую!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

  • 12.00 - Дала себе обещание не жрать, что бы ни случилось!
  • 21.00 - Случилось.

Опаздывала на работу. Пропустила свой автобус и побежала за ним.
Водитель увидел меня, пожалел и остановил автобус.
Но, я ведь гордая - пробежала мимо.

Читать дальше...

Заместитель директора Департамента общественного здоровья и коммуникаций Валерий Бузин принял участие в мастер-классе «Организация взаимодействия со средствами массовой информации»

МинЗдрав РФ 

Участники мастер-класса обсудили важность взаимодействия органов власти со СМИ в рамках своей компетенции, инструменты освещения госпрограмм, новейшие тренды развития современных СМИ, а также актуальные...

Заместитель директора Департамента Валерий Бузин принял участие во II Конгрессе по традиционной медицине стран ШОС, БРИКС, ЕАЭС

МинЗдрав РФ 

Как отметил Валерий Бузин, по мнению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), народная медицина – важная и зачастую недооцениваемая часть системы здравоохранения. «В некоторых странах народная или...

Как отказ от завтрака влияет на ваши гены

МедНовости.ру 

Систематическое игнорирование завтрака опасно для здоровья. Такая привычка может быть чревата ожирением, диабетом 2 типа, гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Новое исследование Тель-Авивского университета показало, что завтраки напрямую влияют на внутренние «генетические часы», которые регулируют уровень глюкозы и инсулина после еды как у здо


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В каком месяце родился твой мужчина — такой и будет с ним вся жизнь

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Большинство людей пытаются найти связь между датой своего рождения и судьбой. Кто — то верит в гороскопы, кто — то в календарь друидов, есть те, кто верит в нумерологию. Науке неизвестны объяснения по поводу гороскопов, но что — то в этом есть. У людей, родившихся под одним знаком зодиака, похожи черты характера, судьбы. Эта тема очень популярна и можно найти гороскопы на каждый день, месяц, год.
Если вы относитесь к любителям почитать и сравнить себя или близких с написанным, посмотрите эту статью. Читать дальше...

10 идеальных продуктов для идеальной кожи

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Устали от дорогого, но абсолютно бесполезного ухода за кожей? Возможно, кожа нуждалась не во внешнем, а во внутреннем уходе. Стоит лишь добавить продукты из этого списка в свой ежедневный рацион, и результат не заставит себя ждать.

Читать дальше...

Человек, который доживет до 1000 лет, уже родился

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Обри ди Грей поставил перед собой «простую» задачу. 54-летний соучредитель компании SENS Research Foundationхочет навсегда положить конец биологическому старению. Он абсолютно уверен, что его цель достижима, и утверждает, что уже родился такой человек, который доживет до возраста 1000 лет. Ди Грей считает, что в ближайшие 20 лет ученые окончательно решат одну из самых величайших проблем человечества – проблему старения.

Читать дальше...

Как изменить своё питание зимой, чтобы не болеть

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Зимой наше питание неизбежно меняется — это происходит из-за климата. В это время года мы едим меньше фруктов, овощей и зелени. То, что продаётся, по качеству уступает летним дарам природы, а стоит дорого. Многие переходят на углеводистые каши, картофель и макароны, плюс соленья, маринады, варенье. Есть даже миф: так традиционно питались веками, и это наша пища, наш организм к ней адаптирован, нет резона покупать свежие овощи и фрукты зимой.

Читать дальше...

Печенье-безе с орехами и шоколадом: хрустящее, воздушное и очень вкусное!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Хрустящее, воздушное, лёгкое и очень вкусное печенье-безе.

Ингредиенты:

  • белок 2 штуки
  • сахарная пудра 110 грамм
  • ванильный сахар (1 пакетик) 10 грамм
  • шоколад 50 грамм
  • орехи грецкие/фундук/кешью 120 грамм

Приготовление:

  1. Белки взбить, постепенно добавляя сахарную пудру, до устойчивых пик.
  2. Шоколад и орехи порезать мелко (я брала орехи грецкие, но думаю что с фундуком будет вкуснее).
  3. Смешать белковую массу с орехами и шоколадом. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net