Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 15.12.2017

Лада 4x4 2121 Нива, 2017 г.

Drom.ru 

В апреле этого года приобрел новенькую 3-х дверную Ниву, самой простой комплектации за 475 т.р. Цвет темно зелёный "Неси". Дополнительно установил на нее фаркоп, подкрылки и сделал полный антикор на автомобили! Автомобиль выбирал исключительно под рыбалку, грибы и передвижения по лесным дорогам! Почему выбор пал на Ладу 4*4? Я постараюсь описать их в плюсах данного автомобиля: 1. Самый большой плюс это полный привод и короткая база автомобиля; 2. Простой автомобиль без всяких наворотов и электроники; 3. Читать дальше...

Alpine A110 Enters Production in Dieppe, France

MotorTrend.com 

Renault inaugurated the Alpine A110 production line earlier this week in Dieppe, northern France. Dieppe is the home of the Alpine brand and is where the original A110 Berlinette was built nearly 50 years ago. The factory was created in 1969 by Jean Redele, founder of the Alpine brand. Over the past few years, the […]

Читать дальше...



В Подольске иномарка сбила молодого мужчину

Sputnik.ru (авто) 

Как стало известно корреспонденту издания «SMINEWS в Подольске», 08 декабря текущего в 21 час 50 минут на проспекте Юных Ленинцев, напротив дома 70 в городском округе Подольск, водитель легкового автомобиля марки Hyundai Santa Fe сбил пешехода – молодого мужчину.



В рамках обмена опытом делегация из Судиславского района посетила сельскохозяйственные предприятия Островского муниципального района

Sputnik.ru (авто) 

14 декабря 2017 года в рамках обмена опытом состоялась рабочая поездка делегации Судиславского муниципального района под руководством главы Судиславского муниципального района Филинкова Игоря Дмитриевича в сельскохозяйственные предприятия Островского муниципального района СПК «Юрьево» и крестьянское(фермерское) хозяйство Козлова О.А.

В Великих Луках на улице Ботвина автомобиль сбил пешехода

Sputnik.ru (авто) 

Спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации ДТП в Великих Луках. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, на улице Ботвина автомобиль сбил пешехода. Для ликвидации ДТП привлекались 1 единица техники, 3 человека.

Aston Martin Considers Return of V12 Vantage

MotorTrend.com 

Aston Martin debuted a new Vantage with a twin-turbo V-8 packing 503 hp last month. But those who miss the Vantage’s bigger powerplant can still hold out hope for a revival. Speaking with Autocar, CEO Andy Palmer said the automaker will think about bringing back a V-12 option. “The V-12 is a question we’ll consider, but […]

Читать дальше...

Закон Чеченской Республики от 14 декабря 2017 года 42-РЗ "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Чеченской Республике на 2018 год"

Sputnik.ru (авто) 

Закон Чеченской Республики от 14 декабря 2017 года 42-РЗ "Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Чеченской Республике на 2018 год"

Toyota Gazoo Racing Teases the GR Super Sport Concept

MotorTrend.com 

A few months ago, Toyota officially launched a new sporty sub-brand, the GR Sport Series, in Japan. Built in partnership with Gazoo Racing, Toyota’s motorsports division, the GR Sport Series is supposed to inject a much-needed dose of fun into Toyota’s mostly dull lineup. But at next year’s Tokyo Auto Salon, we’ll get to see something much […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Своя колея: тест-драйв линейки автомобилей Suzuki

«АвтоДела» 

Последние годы стали нелегким испытанием для тех автомобильных компаний, которые не озаботились локализацией производства в России. Компания Suzuki как раз из тех, кто активно держится на плаву. Посмотрим, что предлагает компания сегодня.

Половина российских водителей ежедневно рискует лишиться «прав»

Блог сайта «"ТВОЙ АВТОДОМ"» 

Компания Ford провела опрос среди российских автомобилистов и выяснила, что 40% наших соотечественников регулярно садятся за руль с похмелья. Еще 13% респондентов признались, что позволяют себе управлять машиной с бодуна лишь после праздников.

Читать дальше...

Hyundai Santa Fe, 2017 г.

Drom.ru 

Всем привет, коллеги автолюбители! Пишу свой очередной отзыв и снова о Санта Фе. Пред идущий отзыв здесь: Отзыв о Hyundai Santa Fe. Наверное, некоторые скажут, что только бледнолицые наступают на те же грабли дважды, но я таки отвечу, что не такой уж я и бледнолицый под лучами южного кубанского солнца, да и сама машина, о которой пойдет речь, претерпела ряд изменений в лучшую сторону на мой взгляд. В этом отзыве я скорее буду сравнивать Санта Фе 2012 г.в. и Санта Фе Премиум 2017г.в., ( как его обозначил производитель после рестайлинга). Читать дальше...

AA0201

«AutoCarma» (Україна) 

AA0201

Из Польши в Чехию: дальше едешь — тише будешь

«Автовзгляд» 

Вот она — волшебная новогодняя сказка! Прага — лучший город из тех, что удалось повидать журналистам портала «АвтоВзгляд» и радио «Шансон» за время большого европейского путешествия на Volkswagen Multivan. Сюда определенно захочется вернуться.

Водитель во Владивостоке пригрозил «разбить лицо» девушке, не пустившей его на встречку

Sputnik.ru (авто) 

Во Владивостоке водитель автомобиля пригрозил нанести увечья девушке, которая не пустила его на полосу, предназначенную для встречного движения, сообщает PRIMPRESS. Инцидент произошел накануне. Фотографию «беспредельщика» опубликовала сама «пострадавшая». Девушка обратилась к водителю через соцсети.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net