Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Авто Новости
Декабрь
2017

Новости за 11.12.2017

Эксперты назвали машины, которые подорожают в 2018 году

Sputnik.ru (авто) 

Председатель "Движения автомобилистов России" Виктор Похмелкин поделился информацией о том, какие автомобили подорожают в 2018 году. По его словам, наибольший рост цен ожидается на модели для среднего класса.

Китайский слон пытался вытолкнуть с дороги автобус и автомобиль. Видео

Sputnik.ru (авто) 

Первой жертвой гиганта стал небольшой автобус. Слон несколько раз врезался в него, что привело к трещинам на стекле в кабине водителя, а после начал толкать транспорт вверх по дороге в надежде, что «желтый» соперник больше не появится. Вторым пострадавшим автомобилем стал небольшой грузовичок.



Как правильно чистить машину от снега за минуту – видеохит

AutoDriving.net 

Как почистить машину от снега, если под рукой не оказалось щетки? Автор следующего видео знает ответ. Прекрасной заменой щетке может стать акустическая система вашего автомобиля, которая стряхнет снег всего за несколько секунд. Главное — включить звук погромче.   Вряд ли стоит воспринимать такой способ чистки машины всерьез, — пишет Автомир. Скорее всего, автор идеи хотел предложить зрителю отвлечься и посмеяться, за что тут же […]

W Motors Reveals the Production Version of the Fenyr SuperSport

MotorTrend.com 

At the Dubai Motor Show last month, W Motors showed off its Fenyr SuperSport concept, promising the production version was coming soon. A few days ago, it released the video below, showing off the Fenyr SuperSport in production form. Well, at least in production CGI form. W Motors also held a private reveal party that it documented […]

Читать дальше...

В Москве из-за пьяного водителя столкнулись сразу три автомобиля

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы рассказали о пьяном водителе, который устроил ДТП с тремя машинами в Москве. Это произошло на улице Люсиновская. На место прибыла полиция и кареты скорой помощи. Официального подтверждения этой информации пока нет.

В Сомали при взрыве автомобиля погиб журналист

Sputnik.ru (авто) 

Сомалийский тележурналист Мохамед Ибрагим Габоу был взорван в автомобиле в столице страны Могадишо. Об этом сообщают " Известия " со ссылкой на агентство Reuters. По словам редактора телеканала, на котором работал Габоу, тот взял машину у друга.



Снежная трасса баха «Симбирский тракт» - испытание на прочность!

«АвтоДела» 

В Ульяновске завершилась баха «Симбирский тракт» в статусе 1 этапа Кубка России по ралли-рейдам и 1 этапа Открытого Чемпионата Ульяновской области «Холмы России». Морозная и по-настоящему зимняя погода навязала серьезную борьбу всем участникам.

Kahn Announces Flying Huntsman Soft-Top

MotorTrend.com 

British coachbuilder Kahn Automobiles gave us the six-wheeled Flying Huntsman back in 2015. Now, the company is teasing a retractable soft-top variant of the stretched Land Rover Defender. A rendering posted on Kahn’s website shows the Flying Huntsman with a convertible top over the rear axles, much like the limited-production Mercedes-Maybach G650 Landaulet. That model […]

Читать дальше...

Мировой Топ-10 автомобилей в кузове купе за 2017 году

UsedCars.ru 

Coupe - тип закрытого кузова с двумя дверьми, 1-2 рядами сидений и багажником без подъёмной двери сзади. В наш утилитарный  век такие автомобили - скорей каприз, чем полезный вид транспорта. На самом деле этот вид автомобилей в 2017 году занимает всего 1% от мирового рынка продаж автомобилей.

ФОЛЬКСВАГЕН ЖУК

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Хорватская компания MG Vrbanus, которая занимается коваными воротами и ограждениями, в качестве рекламного хода сделала вот этот Фольксваген Жук (

Читать дальше...

Водитель Mercedes сбил 12-летнего ребенка на юге Москвы

Sputnik.ru (авто) 

11.12.2017 21:04. Агентство "Москва". Водитель иномарки в столичном районе Нагорный сбил 12-летнего ребенка, пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД. «В районе д. 100 по Варшавскому шоссе произошло ДТП.

Техосмотр. Помним, любим…

Sputnik.ru (авто) 

Выделенная полоса. Авторская рубрика Дениса Тюркина. Запись Техосмотр. Помним, любим… впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

С заботой об экологии

Sputnik.ru (авто) 

На Южном Урале построят две заправки для трёх электромобилей. До конца 2017 года в Челябинской, Свердловской и Пермской областях появится шесть зарядных станций для электромобилей. Их построят как на трассах, соединяющих города, так и в самих мегаполисах.


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Взаимопонимание - залог успеха

Sputnik.ru (авто) 

Комиссия приняла последний в этом году объект, сделанный по программе "Комфортная городская среда". На южной окраине города, на границе с Агаповским районом, появился благоустроенный двор на ранее пустовавшей площадке возле многоквартирного дома.

За 11 месяцев 2017 года в Смоленской области 103 раза горели автомобили

Sputnik.ru (авто) 

Всего с начала 2017 года на территории Смоленской области было зарегистрировано 917 пожаров.В том числе огненной атаке подверглись 103 транспортных средств, 14 торговых помещений, 2 здание промышленного назначения, 4 сельхозсооружения и столько же помещений сервисного обслуживания населения, 5 зданий для культурно-досуговой деятельности.

Один вопрос - как?

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Человеческая жизнь совершенно непредсказуема — она наполнена разнообразными запутанными и тяжело объяснимыми ситуациями. Порой напрашивается один только вопрос: «Как такое могло произойти?». Иногда ответа просто не найти.

В Европе стартовал прием заказов на новый Mercedes-Benz CLS

«110km.ru» 

На европейском рынке немецкий автопроизводитель озвучил стоимость Mercedes-Benz CLS нового поколения и открыл приём предзаказа на новинку. «Живые» продажи автомобиля нового поколения анонсированы на март 2018 года.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Экс-замминистра получила семь лет колонии из-за музея мороженого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net