Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Май
2021

Новости Южно-Сахалинска за 23.05.2021

Выпускники кадетской школы простились со знаменем

МЧС России 

На площади Славы выпускники кадетской школы Южно-Сахалинска торжественно простились со знаменем школы. Церемония прощания традиционно закрывала учебный год. Под звуки марша, в исполнении школьного духового оркестра, знаменная группа внесла знамя кадетской школы. Торжественная линейка, посвященная окончанию школы, открыта. Поздравления, напутствие и много тёплых слов прозвучало в адрес выпускников.



2300839

«Вести» 

Жители Южно-Сахалинска вышли ловить рыбу на шоссе. Снасти и рыбацкие навыки не понадобились – зубатку, сельдь и навагу брали прямо голыми руками. Улов рассыпал на железнодорожном переезде грузовик – возможно, кузов открылся, когда машину подбросило на неровной дороге. В результате на асфальте образовался густой ковер из рыбы. Пополнить домашние запасы успели многие автомобилисты и прохожие.

За сутки в России подтверждено 8951 случай COVID-19 в 83 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • Москва - 2924
  • Санкт-Петербург - 842
  • Московская область - 769
  • Ростовская область - 195
  • Нижегородская область - 145
  • Воронежская область - 144
  • Саратовская область - 121
  • Иркутская область - 119
  • Республика Саха (Якутия) - 108
  • Самарская область - 107
  • Свердловская область - 102
  • Красноярский край - 100
  • Пермский край - 98
  • Краснодарский край -... Читать дальше...

Мэр Корсакова провел встречу с жителями Первой Пади

Блог сайта «Спутник» 

Мэр Корсаковского городского округа Александр Ивашов, депутаты местного Собрания Александр Дорошенко и Елена Копанец, главный врач Корсаковской ЦРБ Константин Горфункель, директор ДРСУ Юрий Шишменцев, а также руководители и специалисты структурных подразделений администрации 21 мая провели выездную встречу с жителями села Первая Падь, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Корсаковского городского округа. На встрече жители села обозначили мэру сразу несколько наболевших проблем, требующих особого внимания. Читать дальше...

Сахалинца оштрафовали на 1 тысячу рублей за несвоевременное сообщение о трудоустройстве

Блог сайта «Спутник» 

Житель Смирныховского района Сахалинской области привлечён к административной ответственности за не сообщение судебному приставу-исполнителю о новом месте работы, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу УФССП по Сахалинской области. В отделении судебных приставов по Смирныховскому району УФССП России по Сахалинской области на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина А., обязанного ежемесячно уплачивать 1/3 часть дохода на содержание своих несовершеннолетних детей. Читать дальше...

Более 100 домов в Южно-Сахалинске 24 мая останутся без света

Блог сайта «Спутник» 

Плановые работы, запланированные на 24 мая в областном центре, пройдут в несколько этапов, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ПАО"Сахалинэнерго". Так, ряд домов будут отключены от электроэнергии дважды — с 10.00 до 11.00 и с 16.00-17.00: проспект Мира, 379-а, 450-а, 450-б, 452-а, 452-б, 452-в, 454, 454-а, 454-б, 456-а, 458-а, 464-а; улица Авиационная, 2, 7-а, 8, 8-б, 9, 10, 11, 13, 17, 23, 27, 37, 37-а; улица Больничная, 31-б к2; улица Бориса Егорова, 11, 15, 25; улица Еланский проезд... Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 23.05.2021

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Загрязнение моря сточными водами в Холмске взято на контроль областными депутатами





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Южно-Сахалинск

На Сахалине внедорожник проехался по могилам и снес надгробья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net