Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Февраль
2020

Новости Южно-Сахалинска за 14.02.2020

Новость о сносе канатки по Южно-Сахалинском оказалась фейком

Lenta.ru 

Нарушения при оформлении документации и строительстве канатной дороги под Южно-Сахалинском препятствуют выдаче разрешения для ее эксплуатации, сообщил ресурс Sakhalin.info. В свою очередь, руководитель Сахалинского управления Ростехнадзора Сергеем Истомин, внес коррективы в информацию СМИ.

Ростехнадзор: Ситуация с канатной дорогой под Южно-Сахалинском не тупиковая

ИА REGNUM 

Нарушения при оформлении документации и строительстве канатной дороги под Южно-Сахалинском препятствуют выдаче разрешения для ее эксплуатации В СМИ появились информация, что канатная дорога на северном склоне горы Красной в Южно-Сахалинске построена незаконно. Сергеем Истомин, руководитель...

Более 130 общественных мест благоустроят на Сахалине в 2020 году

Спутник 

В Сахалинской области в 2020 году запланировано благоустройство свыше 130 общественных территорий. Об этом сообщает пресс-служба министерства ЖКХ Сахалинской области. По информации ведомства, в перечень вошли дворы и общественные места. Больше всего общественных территорий будет благоустроено в Тымовском районе — шесть объектов.



Тренер «Динамо-Казани»: Главное в плей-офф не попасть на Сахалин

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Тренер женского волейбольного клуба «Динамо-Казань» Сергей Сикачев заявил, что не хочет в плей-офф встречаться с «Сахалином» из Южно-Сахалинска.

Читать дальше...

Угадайте, где на фотографиях Европа, а где Россия

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Предлагаем пройти небольшой опрос и определить, где изображена Россия, а где другая европейская страна на следующих парах фотографий. Просто запоминайте или записывайте ваши ответы, а в конце опроса вы узнаете, сколько ошибок допустили.

Читать дальше...

В Южно-Сахалинске возбуждено уголовное дело по факту невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области проведена процессуальная проверка по факту невыплаты заработной платы двум уволенным работникам строительной компании.

Мировые новости :: Власти Сахалина оценили внесение в Конституцию запрета отчуждать территории РФ

«Томский Обзор» (Томск) 

Запрет в Конституции на отчуждение российских территорий поставит точку в вопросе принадлежности Курильских островов, заявил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. Его слова приводятся на сайте регионального...



3 серебряные и 6 бронзовых медалей завоевала сборная России по итогу 3-х соревновательных дней 4-го этапа Куб?...

Паралимпийский Комитет России 

В г. Южно-Сахалинске (Сахалинская область) с 9 по 21 февраля на склонах спортивно-туристического комплекса «Горный воздух» проходит 4-й этап Кубка мира по горнолыжному спорта Международного паралимпийского комитета. 14 февраля спортсмены разыграли третий комплект медалей в скоростном спуске. Места на пьедестале почета распределились как и днем ранее. Варвара Ворончихина (г. Москва/Иркутская область) завоевала свою третью серебряную медаль на этапе Кубка мира, проиграв француженке Марии Боше 1,05... Читать дальше...

Делегация из Южно-Сахалинска заинтересовалась нижегородским проектом электронной истории болезни, разработанным ПИМУ

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 февраля. НТА-Приволжье – Делегация из Южно-Сахалинска заинтересовалась нижегородским проектом электронной истории болезни, разработанным ПИМУ.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, работу нижегородских бережливых поликлиник оценила делегация из Сахалина, в состав которой вошли представители правительства, учреждений соцзащиты, здравоохранения, образования и администрации Южно-Сахалинска.

По словам вице-губернатора Нижегородской области Евгения Люлина... Читать дальше...

На Сахалине появится региональный центр сертификации

Iz.ru 

Госслужащие в Сахалинской области обучатся проектной деятельности по международным стандартам. Региональный центр сертификации будет работать на базе Сахалинского государственного университета.

Читать дальше...

«Дороги Победы: путешествия для школьников» — бесплатные экскурсии для детей и подростков

Вестник Бабушкинского района 

На правах рекламы С 1 сентября 2019 года Агентство развития внутреннего туризма продолжает экскурсии «Дороги Победы» для московских школьников при поддержке Правительства Москвы. В программе 2019-2020 гг. 16 маршрутов, включающих военно-патриотические музеи. Наибольшей популярностью среди участников пользуются музеи: Исторический парк «Россия – моя история», Музей военной истории «Стрелецкие палаты», Государственный музей обороны Москвы, Музей Героев Советского Союза и России. Общее количество участников... Читать дальше...

Слушатель Президентской академии возглавил новое министерство энергетики Сахалинской области

НИУ филиал РАНХиГС (Нижний Новгород) 

В Сахалинской области начало работать новое министерство энергетики, которое возглавил слушатель программы МВА «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования» Высшей школы корпоративного управления (ВШКУ) РАНХиГС Герман Тютюков.

Читать дальше...

Глава Сахалина назвал способ покончить со спором о принадлежности Курил

Static.feed.rbc.ru 

Губернатор Сахалина Валерий Лимаренко назвал идею внести в Конституцию пункт о неотчуждаемости территорий России возможностью прекратить спор с Японией о принадлежности Курильских островов. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте правительства Сахалинской области.

Читать дальше...

Глава Сахалинской области ознакомился с ценами на рыбопродукцию в социальном магазине

«Fishnet.ru» 

Валерий Лимаренко отклонился от плана рабочей поездки и заехал в единственный в Малокурильском социальный магазин [социальный магазин ООО Рыбокомбинат "Островной"]...

В гонках на собачьих упряжках в Тотьме выступят даже 12-летние школьники

Блог сайта «Спутник» 

Чемпионат и Первенство России по ездовому спорту проводятся в Тотьме в эти выходные 15 и 16 февраля. Как сообщает официальный сайт Тотемского района, в соревнованиях примут участие спортсмены из Сахалинской области, Камчатского края, Приморского края, Тюменской области, Республики Удмуртии, Республики Башкортостан, Ивановской, Воронежская и Рязанской областей. В Чемпионате России участвуют взрослые, в Первенстве – дети. Причем, на тотемской земле в таких состязаниях дебютируют спортсмены в возрасте от 12 лет. Читать дальше...

Женщина-ветеран поддержала идею запрета на отчуждение территорий России

«Взгляд» 

Единственная ныне живущая женщина-штурман пикирующего бомбардировщика Пе-2 Галина Брок-Бельцова поддержала идею внести в Конституцию поправку, которая навсегда закрепит запрет на отчуждение территорий России.

«Действительно, необходимо внести в Конституцию поправки, чтобы навсегда закрепить страну в сегодняшних пределах. Территория России неделима, ни при каких условиях нельзя отдавать Крым, Калининградскую область и Курилы – эти регионы имеют стратегическое значение для нашего государства и достались большой кровью»... Читать дальше...

Россия может поставить точку в вопросе Курил

Рамблер-Новости 

По мнению губернатора Сахалинской области Валерия Лимаренко, инициатива о закреплении в Конституции запрета на отчуждение территорий России поможет поставить точку в спорах о принадлежности Курильских островов.

ДЭК населяет роботами и видео-консультантами центры оплаты услуг ЖКХ и собирает платежей на 20% больше

Energyland.info 

ДЭК (РусГидро) открыла в в Благовещенске роботизированный центр оплаты услуг ЖКХ - он стал третьим третьим в Приамурье и одиннадцатым на Дальнем Востоке. В планах компании на 2020 год открытие еще четырех ЕРИЦ на Дальнем Востоке.

Просматривали в Южно-Сахалинске 14.02.2020

Показать еще...
Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Поронайске прошел волейбольный турнир "Кубок залива Терпения"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Одно лицо с Решетовой»: Валентину Иванову обвинили в копировании бывшей девушки Тимати



Южно-Сахалинск

Снёс памятники и голый бегал вокруг машины: На Сахалине пьяный водитель влетел на кладбище

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net