Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Февраль
2020

Новости Южно-Сахалинска за 12.02.2020

Екатерина Борисова: биография, творчество, карьера, личная жизнь

KakProsto.ru 

Екатерина Борисова – в народе "Баба Катя". Она специалист по ритуальной практике магии. Человек с широкими интересами, считающий науку и исследование главным в жизни. Екатерина добывает знания и отдает их другим. Желает добра и мира в обществе.



Грузия отказала России в экстрадиции Южно-сахалинского экс-чиновника

EkhoKavkaza.com 

Грузия отказала России в экстрадиции бывшего начальника департамента потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска Александра Бандюкова. Об этом «Эху Кавказа» заявили в неправительственной организации «42-я статья конституции». Адвокат Бандюкова, Русудан Мчедлишвили заявляет, что его преследование в России началось в 2017 году, после чего он приехал в Грузию и попросил в стране международный статус. МВД Грузии в прошлом году не удовлетворило запрос Бандюкова, однако 4 февраля текущего... Читать дальше...

На территории четырех районов Сахалина прогнозируется лавинная опасность

МЧС России 

13 февраля на лавиноопасных участках Невельского, Холмского, Долинского районов и города Южно-Сахалинска прогнозируется лавинная опасность, возможен сход одиночных лавин, сообщает региональный противолавинный центр Сахалинского УГМС.

1 серебряную и 2 бронзовые медали завоевала сборная России в 1-й соревновательный день 4-го этапа Кубка мира п...

Паралимпийский Комитет России 

В г. Южно-Сахалинске (Сахалинская область) с 9 по 21 февраля на склонах спортивно-туристического комплекса «Горный воздух» проходит 4-й этап Кубка мира по горнолыжному спорта Международного паралимпийского комитета. 12 февраля спортсмены разыграли медали в скоростном спуске. Среди женщин в категории стоя Варвара Ворончихина (г. Москва/Иркутская область) завоевала серебряную медаль, уступив 3 секунды титулованной француженке Марии Боше. Столичный горнолыжник Алексей Бугаев стал бронзовым призером гонки среди спортсменов в категории стоя. Читать дальше...



Главврач ногликской ЦРБ выживает работников и прикрывается министром и зампредом

Сахалин.инфо 

Ноглики за последние полгода закрепили за собой славу одного из скандальных районов Сахалинской области. Никого уже не удивляет, что большая часть этих скандалов случается в местном собрании, где воюют представители партии власти и коммунисты. Тем не менее, проблем хватает и за пределами политического поля. В редакцию обратилась Юлия Богданова, которая вместе с мужем Денисом работает в местной центральной районной больнице...

В ряде районов Сахалинской области прогнозируется лавинная опасность

МЧС медиа 

Как сообщает региональный противолавинный центр Сахалинского УГМС, 13 февраля на лавиноопасных участках Невельского, Холмского, Долинского районов и города Южно-Сахалинска прогнозируется лавинная опасность, возможен сход одиночных лавин.

Читать дальше...

Сахалинцы собирают подписи за сохранение леса у базы "Горный воздух"

Интерфакс - Россия 

12 февраля. Interfax-Russia.ru - Почти 3,2 тыс. жителей Сахалинской области подписались под коллективным обращением к Минвостокразвития, Корпорации развития Дальнего Востока и к губернатору региона с требованием отказа от строительства гостиничного комплекса у подножия горы Большевик в рамках ТОР "Горный воздух", сообщает региональная общественная организация "Экологическая вахта Сахалина".

Для разработки проекта капремонта Северо-западного объезда Южно-Сахалинска ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГКУ «Управление автомобильных дорог Сахалинской области» объявило торги на выполнение проектно-изыскательских работ для капитального ремонта отрезка Северо-западного объезда Южно-Сахалинска в Сахалинской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

8 вкуснейших фирменных блюд российских регионов

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Так как Россия — страна многонациональная, то практически в каждом ее регионе существует своя, самобытная и неповторимая, кухня. Перед вами подборка фирменных блюд из различных уголков нашей страны.

Читать дальше...

Делегация с Сахалина оценила нижегородский опыт внедрения бережливых технологий

РИА «Время Н» 

Электронные очереди и запись на прием. Без нервов и томительного ожидания. Нижегородским медицинским учреждениям уже есть чем гордиться. Бережливые технологии сейчас применяются повсеместно. Это смогли оценить представители Сахалинской области. Внушительная делегация с рабочим визитом посетила сразу несколько учреждений здравоохранения нашего региона. В городской поликлинике № 4 гостям показали, как информационные технологии облегчают жизнь — как пациентам, так и персоналу. Записаться на прием к специалисту — секундное дело. Читать дальше...

В Бурятии стали меньше строить домов

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии ввод жилья в 2019 году уменьшился на 12% и составил 217,9 тысяч квадратных метра общей площади. Данные Бурятстат приводит без учета жилых домов, построенных на земельных участках, предназначенных для ведения гражданами садоводства, пишет Восток-Телеинформ.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Аэропорт Владивосток работает в штатном режиме

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Туман во Владивостоке рассеялся, аэропорт возобновил работу в штатном режиме. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «Аэропорт работает в штатном режиме», — сообщили в пресс-службе аэропорта Владивосток. Как сообщалось, утром на Владивосток опустился густой туман. Из-за этого рейсы из Красноярска и Новосибирска задерживались, самолеты ушли на запасные аэродромы в

Читать дальше...

Завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Холмского района

СК РФ (Следственный комитет) 

Холмским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 31-летнего жителя Холмского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Южно-Сахалинске 12.02.2020

Показать еще...
Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Фестиваль по тхэквондо прошел в Южно-Сахалинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Анивском районе ликвидировали ландшафтный пожар





Путин в Сахалинской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Южно-Сахалинск

Водитель снес несколько памятников на кладбище в пригороде Южно-Сахалинска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net