Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Февраль
2020

Новости Южно-Сахалинска за 15.02.2020

Весна не за горами: синоптики сделали неожиданный прогноз на вторую половину февраля

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На европейской территории России по-прежнему царит аномально тёплая погода с температурой, намного превышающей климатическую норму. В Сибири, на Урале и Дальнем Востоке температура воздуха на следующей неделе так же начнет медленно, но верно подниматься. По прогнозам синоптиков, такая погода продержится до конца последнего зимнего месяца, сообщает TheWeatherChannel.

Читать дальше...



В Сахалинской области ликвидировали возгорание частного жилого дома

МЧС медиа 

15 февраля диспетчеру Углегорского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о возгорании частного жилого дома на ул. Потемкина. Первый пожарный расчет прибыл через 6 минут. К моменту прибытия первого пожарного подразделения наблюдалось горение крыши открытым пламенем на общей площади 200 кв. метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Читать дальше...

Гостиницу с аквапарком на сахалинском «Горном воздухе» хотят открыть до конца года

VestiRegion.ru 

Сегодня после закрытого совещания у "Горного воздуха" губернатор Валерий Лимаренко в рамках традиционной субботней поездки по городу с мэром Сергеем Надсадиным проверил ход работ на сооружениях ТОР. Уникальный для региона проект с точки зрения инженерии и технологий реализуют неподалеку от входной зоны «Горного воздуха». В его составе — отель уровня 4 «звезды» на 80 номеров, водно-оздоровительный комплекс с аквапарком и SPA-центр, пишет пресс-служба ПСО. — Подобных проектов у нас пока не было. Мы... Читать дальше...

Единый расчетно-информационный центр услуг ЖКХ открыли в Благовещенске

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Дальневосточная энергетическая компания, входящая в группу РусГидро, открыла Единый расчетно-информационный центр услуг ЖКХ (ЕРИЦ) в Благовещенске Амурской области. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДЭКа. Новый современный, высокотехнологичный клиентский офис стал третьим в Приамурье и уже одиннадцатым на Дальнем Востоке. Реализация проектов ЕРИЦ позволяет повысить качество обслуживания клиентов и увеличивать собираемость платежей. В

Читать дальше...



У мемориала в Южно-Сахалинске склонили головы в память о воинах-интернационалистах

Сахалин.инфо 

В Южно-Сахалинске почтили память воинов-интернационалистов, сражавшихся за пределами Отечества и отдавших свои жизни за мир. У мемориала Скорбящей матери на площади Славы собрались те, для кого 31-я годовщина вывода советских войск из Афганистана является...

Просматривали в Южно-Сахалинске 15.02.2020

Показать еще...
Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

В Поронайске прошел волейбольный турнир "Кубок залива Терпения"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

В Охинском районе планируют построить мощный мусоросортировочный комплекс





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Южно-Сахалинск

СК на Сахалине проверяет видео школьников, издевавшихся над девочками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net