Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Февраль
2020

Новости Южно-Сахалинска за 23.02.2020

Сеть этнодеревень предложили создать на Сахалине

Тихоокеанская Россия 

На Сахалине предложили создать сеть этнодеревень. Об этом стало известно в ходе заседания совета представителей коренных малочисленных народов Севера (КМНС) при региональном правительстве. Туристические объекты нового для острова формата могут появиться в Южно-Сахалинске, а также в Смирныховском, Ногликском и Тымовском …



Финалистами регионального этапа конкурса "Учитель будущего" стали 13 команд из ДФО

Блог сайта «Спутник» 

ВЛАДИВОСТОК, 23 февраля. /ТАСС/. Победителями дальневосточного полуфинала конкурса "Учитель будущего" во Владивостоке стали 13 команд. Сразу три команды-победительницы представляют Хабаровский край, сообщили ТАСС в пресс-службе АНО "Россия - страна возможностей". Второй полуфинал профессионального конкурса "Учитель будущего" - одного из проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей" - проходил 21-23 февраля на территории Дальневосточного федерального университета (ДВФУ). Конкурс... Читать дальше...

Хоккей с шайбой: «Сахалин» вышел в финал АХЛ

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Южно-сахалинский хоккейный клуб «Сахалин» победил корейский «Деймунг Киллер Вэйлс» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Азиатской хоккейной лиги и вышел в плей-офф. Об этом передает ДВ-РОСС. Во второй игре, которая проходила в Южно-Сахалинске, российский клуб выиграл со счетом 9:2. В первой «Сахалин» первенствовал со счетом 5:2.

Читать дальше...

Определены команды-финалисты конкурса «Учитель будущего» от ДФО

«Взгляд» 

Завершился второй полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего», одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», среди участников из ДФО, который проходил в Дальневосточном федеральном университете с 21 по 23 февраля 2020 года.

«В течение трех дней 59 команд учителей из одиннадцати регионов Дальневосточного федерального округа знакомились, общались, проходили конкурсные испытания и слушали лекции, приглашенных спикеров», – рассказал заместитель генерального директора АНО «Россия ... Читать дальше...

В Южно-Сахалинске на автобус у железнодорожного переезда опустился шлагбаум

Сахалин.инфо 

Инцидент с пассажирским автобусом (маршрут №7) произошел сегодня около восьми часов вечера в Южно-Сахалинске. Как сообщает соавтор ИА Sakh.com, водитель автобуса пытался проехать по железнодорожному переезду на улице Сахалинской на запрещающий сигнал, в э...



В каких полках служили губернаторы ДФО

РИА "Восток-Медиа" 

В воскресенье, 23 февраля, в России отмечается День защитника Отечества. Сегодня этот праздник приобрёл и другой, не только ратный смысл. Теперь в этот день принято поздравлять как военнослужащих, так и всех мужчин, которые стоят на защите своей семьи, близких людей и трудятся на благо страны.

"Локомотив" уступил "Сахалину" в матче ЧР по волейболу

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Калининградский "Локомотив" на выезде проиграл "Сахалину" из Южно-Сахалинска в матче последнего тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Рейс "России" в Москву был задержан из-за поломки

Сахалин.инфо 

Вылет рейса из Южно-Сахалинска в Москву FV-6284 сегодня утром был задержан по технической причине. По сообщениям соавторов ИА Sakh.com, у самолета случилась поломка — была повреждена передняя стойка шасси, изогнуто буксировочное устройство...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Ветерану Николаю Сандлеру вручили юбилейную медаль

Сахалин.инфо 

В День воинской славы России ветеран Великой Отечественной Войны, почетный житель Южно-Сахалинска Николай Николаевич Сандлер награжден юбилейной медалью к 75-летию Победы. Памятный знак фронтовику вручил мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин. Торжественная...

Названы лучшие рестораны России - оглашены итоги премии WHERETOEAT

Votpusk.ru 

Вечером 20 февраля в Москве, в конференц-зале Grand Ballroom состоялась первая в истории церемония вручения наград общенациональной ресторанной премии WHERETOEAT RUSSIA. Впервые был составлен и опубликован единый рейтинг-лист лучших ресторанов нашей страны — от Калининграда до Владивостока.

Организаторы премии привлекли к голосованию 500 экспертов — самых известных, самых знающих специалистов из ресторанного сообщества страны — шеф-поваров, сомелье, рестораторов, а также руководителей профильных министерств... Читать дальше...

Просматривали в Южно-Сахалинске 23.02.2020

Показать еще...
Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Остров тюленей в Сахалинской области завалили мусором





Путин в Сахалинской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Южно-Сахалинск

Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 4,4 у побережья северных Курил

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net