Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 10.12.2020



Россельхозбанк и ООО «Честр-Инвест приглашают жителей Марий Эл на «Ипотечную субботу»

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

12 декабря 2020 года филиал Россельхозбанка в Марий Эл приглашает жителей региона на «Ипотечную субботу». Мероприятие состоится по инициативе партнера банка - ООО «Честр-Инвест» на территории жилого комплекса «Ясная Поляна».

Движение на перекрестке в Медведеве регулируется в ручном режиме

19rus.info (Абакан) 

Марий Эл, 10 декабря. На перекрестке Козьмодемьянского тракта и улицы Советской в поселке Медведево при интенсивной транспортной нагрузке осуществляется ручное регулирование потоков транспорта. Временны меры связаны с проведением реконструкции на данном участке. Представители Управления ГИБДД по Марий Эл призывает водителей учитывать изменения при планировании поездок и быть предельно внимательными. Как мы писали ранее, в Йошкар-Оле продолжается уборка снега на улично-дорожной сети. Для этих целей задействуется около 30 единиц техники.



Жительница Йошкар-Олы перевела мошенникам 350 тысяч рублей

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 10 декабря. В полицию Йошкар-Олы обратилась 65-летняя местная жительница, которая заявила о похищении у нее телефонными мошенниками 350 тысяч рублей. На мобильный телефон женщины позвонила незнакомка и представилась специалистом банка, сообщив, что ей одобрен кредит. Зная о таком способе мошенничества, пенсионерка ответила, что не обращалась за такой услугой. Собеседница сообщила о возможных действиях аферистов. Горожанка пришла в ближайшее отделение банка, где узнала, что от... Читать дальше...

Верховный Суд Республики Марий Эл подтвердил законность судебного решения об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда

Прокуратура РФ 

9 декабря 2020 года Верховный Суд Республики Марий Эл согласился с позицией представителя прокуратуры республики и отклонил апелляционную жалобу осужденного Р. на решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.

В Марий Эл после вмешательства прокурора перед предпринимателем погашен долг по исполненному муниципальному контракту

Прокуратура РФ 

Прокуратура Медведевского района Республики Марий Эл добилась полного погашения долга перед предпринимателем, исполнившим свои обязательства по муниципальному контракту.

Прокуратура города пресекла распространение экстремистского материала в сети Интернет

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Йошкар-Олы по информации правоохранительных органов провела проверку исполнения требований законодательства о противодействии экстремизму.

Жительница Йошкар-Олы, продавая пальто, лишилась 30 тысяч рублей

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

28-летняя йошкаролинка при продаже пальто на сайте бесплатных объявлений, наткнулась на мошенника, который выманил у нее 30 тысяч рублей. Как выяснилось, с йошкаролинкой связалась неизвестная и заявила, что хочет приобрести пальто без предварительного просмотра. После этого она договорилась, что женщина пришлет ей товар курьерской доставкой и прислала в мессенджере WhatApp инструкцию по пересылке. Т.к женщина […]

По публикации в социальной сети о нарушении прав школьников и их родителей проведена проверка

Прокуратура РФ 

Прокуратурой г. Йошкар-Олы по публикации «Что скрывает школа 15 и молчание родителей», размещенной в сети Интернет в группе «ВКонтакте», проведена проверка.

«Мариэнерго» в 2020 году направило на производственную безопасность 48,5 млн рублей

Energyland.info 

Охрана труда и безопасность персонала на всех стадиях производственного процесса - один из важнейших приоритетов деятельности филиала «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго».


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку





Россиянең кайсы төбәкләре 31 декабрьдә ял итәчәк?

Intertat.ru 

Россиянең 20 төбәгендә 31 декабрь ял көне булачак. Аларның күбесе эш көнен шимбә көнгә, 26 декабрьгә күчергән, илнең тагын җиде субъекты елның соңгы көнендә эшләргә карар кылган. Бу хакта РИА Новости яза. Россиянең 18 төбәк башлыклары 31 декабрьне ял көне дип игълан иткән. Әмма аларга 26 декабрьдә, шимбә көнне, эшләргә туры киләчәк. Бу хакта боерык һәм указларга кул куелган. Бу исемлеккә Архангельск, Белгород, Владимир, Вологда, Камчатка, Кострома, Кырым, Курск, Мурманск, Орел, Рязань, Саратов... Читать дальше...

В Марий Эл от коронавируса начинают умирать пациенты без хронических заболеваний

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Заместитель министра здравоохранения РМЭ Татьяна Бастракова рассказала, что в республике от инфекции скончалась пациентка, у которой не было хронических заболеваний. Как выяснилось, коронавирус может убить даже тех, кто не страдал хроническими заболеваниями. Сегодня стало известно о смерти 102-й жертвы инфекции – 67-летней жительницы Медведевского района. У нее болезнь проявилась после обширной вирусной пневмонии. После этого […]

Просматривали в Йошкар-Оле 10.12.2020

Показать еще...
Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Три браконьера из Марий Эл убивали лосей в Кировской области





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Йошкар-Ола

Водителя троллейбуса в Марий Эл наказали за травму кондуктора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net