Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 02.12.2020

Экс-директора новочебоксарской УК осудят за долги

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Новочебоксарске осудят бывшего директора ООО «ЖЭК-21» Евгения Курочкина. Его обвиняют в причинении экономического ущерба ресурсоснабжающей компании в особо крупном размере. 

По заявлению прокуратуры Республики Марий Эл признаны экстремистскими отдельные печатные публикации

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Республики Марий Эл совместно с Центром по противодействию экстремизму регионального министерства внутренних дел выявлены факты распространения в г. Йошкар-Оле и в сети «Интернет» отдельных выпусков газеты «Владимирская Русь», имеющих признаки экстремистских материалов.

Читать дальше...





Прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению заведующей детского сада в п. Приволжский в коррупционных преступлениях

Прокуратура РФ 

Волжская межрайонная прокуратура Республики Марий Эл после утверждения обвинительного заключения направила в городской суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении 50-летней заведующая МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 6 «Сказка» в п. Приволжский.

В Куженерском районе Марий Эл газифицировано еще два населенных пункта

Официальный сайт «Газпрома» 

2 декабря 2020

Специалисты компании «Газпром газораспределение Йошкар-Ола» ввели в эксплуатацию новый межпоселковый газопровод в Куженерском районе протяженностью в 22,9 км. В 2020–2021 годах новый газопровод создаст условия для газификации около 400 домовладений и 4 котельных в деревнях Саламатнур, Шойдум, Аганур, Мари Шои, Визимбирь, селе Русские Шои.

Читать дальше...

Подведены итоги проекта «Северная ходьба – новый образ жизни», реализуемого при грантовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни»

Министерство спорта РФ 

Подведены итоги Всероссийского проекта «Северная ходьба – новый образ жизни» – первого и самого масштабного по географическому охвату мероприятия по северной ходьбе среди трудовых коллективов, который реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» при грантовой поддержке Минспорта России. 

Читать дальше...

Юрий Синьковский возглавит Академический русский театр драмы в Йошкар-Оле

19rus.info (Абакан) 

Йошкар-Ола, 2 декабря. Должность директора Академического русского театра драмы имени Георгия Константинова по итогам проведенного конкурса занял актер Юрий Синьковский. Заслуженный артист России, народный артист Марий Эл и бессменный Остап Бендер ежегодного регионального фестиваля юмора и сатиры сегодня был представлен коллективу культурного учреждения в новом амплуа. На должность руководителя театра претендовали 8 человек, в том числе из других регионов страны, сообщается на странице телеканала МЭТР в соцсети «ВКонтакте». Читать дальше...

Мужчину замучила совесть из-за ограбления банка в Татарстане. Он сдался

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане задержали уроженца Тюменской области 1982 года рождения, который проживал в Марий Эл. Его подозревают в разбойном нападении на отделение банка в поселке Васильево. Об этом сообщила пресс-служба МВД по РТ.

Студенческое объединение МарГУ – в финале Всероссийского конкурса!

19rus.info (Абакан) 

Всероссийский конкурс на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления – это престижный проект Российского Союза Молодежи, на участие в котором было подано 350 заявок из 8 федеральных округов и 48 субъектов России. Всего в рамках конкурса было проведено 6 региональных отборочных этапов, финалистов определяли 33 эксперта из числа представителей молодежных организаций, академического сообщества, органов исполнительной власти регионального и федерального уровня. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Просматривали в Йошкар-Оле 02.12.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Йошкар-Ола

У нас очень вкусно: что посмотреть в Йошкар-Оле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net