Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Декабрь
2020

Новости Йошкар-Олы за 02.12.2020

Саратовская область — на 11 месте по популярности в ПФО для отдыха в санаториях

Деловой Саратов 

Портал бронирования Санатории-России.рф составил рейтинг регионов России по популярности и стоимости отдыха в санаториях осенью этого года. В первую десятку популярности осеннего санаторного отдыха в ПФО вошли Башкортостан, Татарстан, Чувашия, Нижегородская и Самарская области, Пермский край, Кировская область, Марий Эл, Удмуртия и Пензенская область. Саратовская область — на 11 месте. В санаториях юга России (ЮФО) осенний отдых […]

38-летнего жителя Казани подозревают в 25 серийных убийствах

Блог сайта «Газета.ru» 

На протяжении девяти лет по всей России искали "поволжского маньяка" - серийного убийцу, который орудовал в Казани и окрестных регионах. На его счету как минимум 25 жертв, все они – пожилые женщины. Мужчина втирался к пенсионеркам в доверие, представляясь соцработником, заходил в квартиры и душил, после чего в некоторых случаях грабил. Сейчас в деле появился подозреваемый - 38-летний казанец Радик Тагиров. Предполагаемого преступника задержали, он признался в содеянном и раскаялся.

Читать дальше...

"Ленаэропроект" спроектирует новый терминал аэропорта Йошкар-Олы

«Aviation EXplorer» 

Вопросы проектирования и строительства пассажирского терминала аэропорта Йошкар-Олы обсуждены в правительстве Марий Эл 1 декабря. Глава республиканского минстроя Александр Герасименко сообщил, что по итогам конкурсных процедур на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на проектирование и строительство пассажирского терминала победителем признан проектно-изыскательский и научно-исследовательский институт воздушного транспорта «Ленаэропроект».



Красноармейские спортсмены уверенно вошли в состав сборной Челябинской области по лапте

Mayak-74.ru 

С Чемпионата России по мини-лапте вернулись красноармейские спортсмены. Завоевать пьедестал на этот раз обеим командам не удалось, но результаты, которые продемонстрировали парни и девушки – достойные.

День 2 декабря в истории

Блог сайта «Парламентская газета» 

День банковского работника России.

Неофициальный праздник всех работников банковской системы России.

2 декабря 1990 года были приняты федеральные законы «О Центральном Банке Российской Федерации (Банке России)» и «О банках и банковской деятельности», положивших начало формированию современной банковской системы.

История становления банковской системы в России началась в 1733 году с указа императрицы Анны Иоанновны «О правилах займа денег из Монетной конторы». Она повелела предоставлять ссуды из монетной конторы. Читать дальше...



Постановление Правительства Республики Марий Эл от 30.11.2020 № 446 "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Марий Эл от 30 ноября 2018 г. № 460"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200202012020002; Дата опубликования: 02.12.2020

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 30.11.2020 № 444 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 29 декабря 2017 г. № 503"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200202012020004; Дата опубликования: 02.12.2020

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 30.11.2020 № 445 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Марий Эл от 19 февраля 2018 г. № 68"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 1200202012020006; Дата опубликования: 02.12.2020

Просматривали в Йошкар-Оле 02.12.2020

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Два лесных пожара произошло в Марий Эл





Путин в Марий Эл
Марий Эл

Путин наградил главу одного из районов Марий Эл


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Марий Эл
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Йошкар-Ола

Финуполномоченный взыскал страховое возмещение в связи со списанием средств с застрахованной карты в результате действий мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net