Главные новости Ярославля
Ярославль
Февраль
2020

Новости Ярославля за 14.02.2020

Врио главы Калужской области делегировал Артамонова в Совфед

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 фев – РИА Новости. Врио главы Калужской области Владислав Шапша подписал постановление о наделении бывшего губернатора Анатолия Артамонова полномочиями члена Совета Федерации.

Читать дальше...

Суд в Ярославле отменил штраф журналисту по статье о распространении материалов нежелательной организации

«ЯрКуб» 

Кировский районный суд Ярославля отменил решение мирового судьи по административному делу журналиста Даниила Кузнецова, которому вменялось нарушение ст. 20.33 КоАП РФ — распространение информационных материалов, издаваемых нежелательной на территории РФ организацией. Заседание прошло 14 февраля, об итогам сообщило издание «7×7».

Медведь, катающий человека на коньках по льду пруда под Ярославлем, попал на видео

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Очевидцы сняли на видео, как мужчина на коньках и с медведем Васькой на поводке катается по замерзшему пруду в Ярославской области. Хозяйка животного рассказала @Lshot, что медведь обожает такую прогулку.



Ярославский фармкластер — один из самых успешных бизнес-проектов региона

Gmpnews.ru 

Объем отгрузки лекарственных средств и медицинских материалов, произведенных ярославскими предприятиями фармацевтической отрасли, за 2019 год вырос на 17,5% и составил 14,1 млрд рублей. Фармкластер является одним из самых успешных бизнес-проектов Ярославской области и входит в тройку лучших в стране, – отметил заместитель председателя Правительства региона Максим Авдеев. – В его составе восемь крупных российских и […]

Завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве своей сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное с особой жестокостью).



Роман Колесов рассказал о ситуации с подтоплениями в Ярославской области на данный момент

TwitRegion 

На личной странице в соцсетях зампред областного правительства Роман Колесов подчеркнул, что гидрологическая обстановка в Ярославской области контролируется в постоянном режиме. В настоящее время наблюдается стабильная ситуация без подтоплений. Как сообщает Федеральное агентство водных ресурсов, средний объем сбросов Рыбинской ГЭС составил не более 1540 м. куб. в час. Как утверждают специалисты центра гидрометеорологии, мощность гидроузла […]

В Калужской области рассказали о возможном назначении Артамонова в СФ

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

ЯРОСЛАВЛЬ, 14 фев – РИА Новости. Бывший губернатор Калужской области не обязан становиться депутатом, чтоб быть делегированным в Совет Федерации от исполнительной власти, сообщила РИА Новости представитель заксобрания региона в пятницу.

В Ярославле перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля следственного управления СК России по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Самая дешевая маршрутка Ярославля вынуждена поднять цену на проезд

«Московский Комсомолец» 

Маршрутный автобус номер 87, который длительное время, начиная с 2018 года, не повышал цену на проезд, вынужден поддаться обстоятельствам и все-таки сделать билеты более дорогими


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





«Дом Поклевских-Козелл» презентовал новую выставку

Globalcity.info 

В Екатеринбурге открылась выставка, посвященная 175-летию со Дня рождения Онисима Клера. Этот выдающийся ученый основал Уральское общество любителей естествознания. В экспозиции представлены личные вещи Клера и коллекционные предметы.

Названы регионы, где живет больше всего мужчин. Среди них — три уральских

Ura.news 

Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО) и Ханты-Мансийский автономный округ оказались в десятке субъектов РФ с наибольшей долей мужчин в общей численности населения. Об этом свидетельствуют данные Росстата на начало 2019 года.

Просматривали в Ярославле 14.02.2020

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Ярославль

Матрица: пассажир автобуса в Ярославле ехал на верхних поручнях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net