Главные новости Ярославля
Ярославль
Ноябрь
2019

Новости Ярославля за 01.11.2019



По легенде учений, из-за короткого замыкания произошло загорание на складе масел

МЧС медиа 

В рамках служебной подготовки личного состава на базе площадки производства средних рядных двигателей ЯМЗ-530 состоялось пожарно-тактическое учение, в котором приняли участие сотрудники ФГКУ «1 ОФПС по Ярославской области», ФГКУ «СПСЧ ФПС по Ярославской области» и ГКУ ЯО «Пожарно-спасательная служба Ярославской области».

Читать дальше...

Условный пожар успешно ликвидирован

МЧС России 

Вчера, 31 октября 2019 года, в рамках служебной подготовки личного состава на базе площадки производства средних рядных двигателей ЯМЗ-530 состоялось пожарно-тактическое учение, в котором приняли участие сотрудники ФГКУ «1 ОФПС по Ярославской области», ФГКУ «СПСЧ ФПС по Ярославской области» и ГКУ ЯО «Пожарно-спасательная служба Ярославской области».



В Ярославской области повысят зарплату более 2 тысячам почтовикам

Yarcom.ru (Ярославль) 

Почта России запустила второй этап масштабной программы по повышению заработной платы сотрудникам основного производства. В Ярославской области с 1 ноября в среднем на 20% вырастут заработные платы 2299 сотрудников. Программа повышения заработных…

В Правительстве Ярославской области состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних

МЧС России 

Вчера, 31 октября 2019 года, в Правительстве Ярославской области состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних на территории Ярославской области за 9 месяцев 2019 года. С докладом «О проводимых мероприятиях по предупреждению травматизма и гибели детей на пожарах в 2019 году» выступил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ярославской области – начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Кучер Алексей Владимирович.

Ярославскую колонию посетил Сергей Бабуркин

76.fsin.su (Ярославль) 

В целях оказания содействия в реализации государственной политики в сфере обеспечения прав человека в местах принудительного содержания с рабочим визитом в исправительную колонию №1 регионального УФСИН прибыл Уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин.

К «золоту» добавила «серебро»

Ярославский спорт 

В польском Владиславово завершились личные соревнования World Cadet Challenge – неофициального первенства мира среди кадетов U16 по настольному теннису. 14-тилетняя Влада Воронина из Ярославля вместе с румынской теннисисткой Еленой Захария (первым номером среди U16) не сумела выиграть парные соревнования, уступив в финале японско-корейскому дуэту – 1:3. В итоге – серебряная медаль. Для ярославской теннисистки, которая на этих соревнованиях выступала в не своей возрастной группе, это, безусловно, успех. Читать дальше...

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП в Ярославле, в результате которого пострадали 3 человека

МВД России 

31 октября около 16.00 на улице Наумова в г. Ярославле произошло ДТП - по предварительной информации столкновение автомашины «Дэу Нексия», под управлением мужчины1993 г.р., и автомашины «Рено Сандеро», под управлением мужчины 1988г.р., после чего автомобиль «Дэу Нексия» столкнулся с автомашиной «Санг Йонг», под управлением мужчины 1989 г.р.

«Почему Иркутская область под руководством С.Г. Левченко движется вперед, а Ярославская под руководством Д.Ю. Миронова топчется на месте?»

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

«Почему Иркутская область под руководством С.Г. Левченко движется вперед, а Ярославская под руководством Д.Ю. Миронова топчется на месте?» Губернатору Ярославской области Д.Ю. Миронову Уважаемый Дмитрий Юрьевич!

Читать дальше...

В День народного единства в центре Ярославля запретят движение и остановки: схема

TwitRegion 

В день проведения праздника 4 ноября в центре Ярославля ограничат движение автотранспорта. Оно будет действовать с 6.00 до 13.00, на время проведения крестного хода. Ограничение будут снимать по мере движения колонны участников хода. Крестный ход пройдет по улицам Трефолева, Максимова, Андропова, Депутатской, Нахимсона, Революционной, Первомайской, Которосльной набережной, Почтовой и по площади Челюскинцев. На этих дорогах […]


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Ярославле установлена подозреваемая в совершении краж

МВД России 

Ранее в дежурную часть ОМВД России по Фрунзенскому городскому району поступило заявление от местной жительницы, сообщившей о том, что похищена детская коляска, которую она оставила в магазине, пока ходила с ребенком за покупками.

Юбилей Ярославля будем праздновать 12 сентября

ГТРК Ярославия 

Идею о том, чтобы перенести торжественные мероприятия, посвящённые 1010-летию Ярославля на сентябрь, озвучили накануне представителями общественности, а представители мэрии и муниципалитета эту инициативу поддержали.

Читать дальше...

Направлено в суд уголовное дело в отношении жителя Ярославля, обвиняемого в разбое

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Красноперекопскому городскому району завершено расследование уголовного дела в отношении жителя г. Ярославля, который обвиняется в совершении разбоя.

Просматривали в Ярославле 01.11.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Ярославль

"Одежда проклята сатаной": голый мужчина на Пятерке устроил драку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net