Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2019

Новости Ярославля за 07.05.2019

Дошколятам о правилах пожарной безопасности

МЧС России 

В пожарно-спасательную часть №71 ФГКУ «4 ОФПС по Ярославской области» по охране ГМЗ «Ростовский кремль» часто приходят экскурсию. Так, сегодня, 7 мая 2019 года, здесь побывали дошколята из детского сада №13 города Ростова. Малыши пришли к спасателям, чтобы как можно больше узнать о профессии пожарного, о буднях спасателей.

Классика, стоматологическая клиника

Yarcom.ru (Ярославль) 

Клиника лечит, протезирует, имплантирует, профессионально чистит и реставрирует зубы. Подробный перечень Вы найдете в прейскуранте. «Классика» в Ярославле заботится об улыбках детей и взрослых.



Ярославские общественники показали мэру Аллею Ткаченко

Newsfiber.com (sport) 

Группа общественной инициативы, которая ратует за то, чтобы создать в Ярославле Аллею Ивана Ткаченко, капитана погибшей команды "Локомотива", встретилась с мэром Ярославля Владимиром Волковым. Общественники представили Владимиру Волкову проекты аллеи, которая, предположительно должна соединить собор Святого Тихона в Дзержинском районе и новый ФОК с хоккейным кортом там же, на пространстве ...

Весь сюжет (2)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Индивидуальный/Большой... Читать дальше...

Закупку на ремонт дорог в Ярославской области по программе БКАД приостановили из-за жалобы

Yarcube.ru (Ярославль) 

Активистка Елена Лекиашвили 24 апреля обжаловала закупку на ремонт дорог в Ярославской области по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По мнению Лекиашвили, часть требований технической документации составлена таким образом, что ограничить доступ участников к электронному аукциону.

"РусЛайн" летом свяжет Ярославль с Сочи и Симферополем

Вестник Кавказа 

Авиакомпания "РусЛайн" с 1 июня начнет осуществлять полеты в Ярославль из Сочи, а со 2 июня - из Симферополя. Рейсы будут выполняться раз в неделю: из Сочи - по субботам, из Симферополя - по воскресеньям, пишет …

В Ярославле начали устанавливать «пропавшие» цветочницы

ИА REGNUM 

По документам они стоят с декабря.   Цветочницы, которые мэрия Ярославля закупила полгода назад, начали устанавливать только после публикации ИА REGNUM. Как сообщило ИА REGNUM 7 мая, в декабре 2018 года мэрия оплатила работы по благоустройству центральных улиц, в ходе которых должны...



Наши теннисистки взяли все виды медалей в Испании

ГТРК Ярославия 

    В Кастель-Пладжа-де-Аро прошли ITTF World Junior Circuit и Открытое первенство настольного тенниса Испании.
    Влада Воронина из Ярославля стала победителем личного первенства девушек до 15 лет. Вместе с Алиной Заварыкиной ярославская теннисистка завоевала «золото» в парном соревновании девушек до 15 лет и «бронзу» в соревновании девушек до 18 лет. Ещё одна «бронза» у Влады в командном соревновании. Две «бронзы» у Светланы Дмитриенко в командном соревновании и в парном соревновании (девушки до 15 лет). Читать дальше...

В Ярославской области снесли выявленный объект культурного наследия, отмеченный табличкой ВООПИиК

Yarcube.ru (Ярославль) 

Выявленный объект культурного наследия «Волостное управление», построенный в Диево-Городище в первой трети XIX века, снесли 7 мая, сообщила градозащитница Ольга Мазанова.

Ярославский «Локомотив» заключил договор о сотрудничестве с клубом ВХЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Клуб КХЛ «Локомотив» из Ярославля и представляющий ВХЛ воронежский «Буран» заключили договор о сотрудничестве на сезон-2019/20, сообщается на сайте ярославской команды.

В Ярославле посадят почти полмиллиона цветов

Блог сайта «Спутник» 

441 816 бархатцев, бегоний, петуний, а также агератумов, алиссумов, альтернантер и колеусов будет посажено в городе. Общая площадь цветников составит почти пять тысяч квадратных метров. Специалисты Горзеленхозстроя уже начали ландшафтные работы. По традиции мы украшаем город к лету. В первую очередь озеленяем транспортные развязки, чтобы создать комфортное восприятие цветочных композиций не только для пешеходов, но и для автомобилистов и пассажиров городского транспорта. Ну и, конечно, все знаковые места Ярославля будут украшены цветами... Читать дальше...

Полигон «Скоково» прошел проверку на соблюдение мер пожарной безопасности — правительство Ярославской области

Yarcube.ru (Ярославль) 

Проверка 7 мая подтвердила, что на ярославском полигоне «Скоково» «полностью реализуется весь комплекс мер пожарной безопасности», сообщила пресс-служба регионального правительства.

С 13 по 19 мая желающие могут бесплатно пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию

Блог сайта «Спутник» 

​ Ярославская область участвует во всероссийской акции #СТОПВИЧСПИД. В ее рамках с 13 по 19 мая все желающие могут пройти обследование на ВИЧ-инфекцию. Ежегодно это делают несколько сотен тысяч жителей региона. В 2016 году в Ярославской области было проведено 225785 обследований, в 2018-м – уже 321346 (это 25,4 процента жителей). По состоянию на 1 мая этого года на ВИЧ-инфекцию обследовано 8,6 процента населения области (108531 человек). Всероссийская акция #СТОПВИЧСПИД, приуроченная к Международному дню памяти людей... Читать дальше...

Имя сменить можно – от долгов уйти нельзя

ГТРК Ярославия 

    Местная жительница не хотела оплачивать коммунальные платежи и возвращать деньги по кредиту.
    35-летняя гражданка решила уйти от проблем, сменив фамилию. Судебные приставы Ярославской области долго не могли связаться с должницей. Женщину объявили в розыск.
    В результате гражданку нашли. Оказалось, к этому моменту она успела два раза сменить имя и отчество – сначала на Наталью Сергеевну, затем на Таисию Андреевну. Женщина не учла, что ведётся строгий учёт ранее выданных документов. Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 07.05.2019

Показать еще...
Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ярославль

В Ярославской области деньги жителей со спецсчета забирают в общий котел

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net